sov7



23 августа 2011, 17:24

Матвийчук и Тындюк получили ордена


Указом Президента Украины Виктора Януковича Орденом «За заслуги» I степени награждён Николай Андреевич Тындюк — первый заместитель главы Одесского областного совета.

А глава Одесской областной государственной администрации Эдуард Леонидович Матвийчук награждён Орденом «За заслуги» III степени.









Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, народный депутат Украины
521 новость, 720 фото



VrednayaLedi
VrednayaLedi   страна по ip - ua 23 августа 2011, 17:27     +1      
Мне кажется этот хоть немного работал.хотя он тоже ещё тот чудак!
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 23 августа 2011, 17:53     +3      
)) «ч» меняй на «м» легко.
А по поводу «работал» — тут много вопросов.
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 23 августа 2011, 17:30     +6      
Это они Кактусу (в пику заказали), а Тындюк реально толковый чиновник — сколько дет помню.
Погремушки на юбилей посвященный продаже родины мелким оптом.
Независимость от чего или от кого? Надо было объявлять войну Шведам…и немедленно сдаваться
:)
Ответить
oopsus
oopsus   страна по ip - od 23 августа 2011, 18:17      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
oopsus
oopsus   страна по ip - od 23 августа 2011, 18:20      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Aligator
Aligator 23 августа 2011, 19:35     +4      
Независимость чиновников от народа
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 23 августа 2011, 17:32     +3      
Вы правы, меня вынудили применить к нему третью степень устрашения.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 23 августа 2011, 17:35     +11      
Сборище полудурков! Каковы их заслуги? Грамотно писать и то не могут!
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 23 августа 2011, 17:48     +8      
НЕ переживайте, ребята.Юлька придет, а она обязательно придет, и отберет все награды.А пока пусть походят на тусовках.
Ответить
Гоцман
Гоцман 23 августа 2011, 21:34     +2      
Свят, свят.Чур нас.
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 23 августа 2011, 17:45     +8      
А мне орден? Я тоже заслужил…

Фотка-зачет.) воротничек не жмет? отпустит к вечеру палюбому))
Ответить
Доктор Тырса
Доктор Тырса 23 августа 2011, 17:52     +13      
мда, господа чиновнички, друг другу полизали, почмокали, от души к празднику приятное сделали.
Скоро им не то что страна, даже бабы собственные нужны не будут.
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 23 августа 2011, 17:55     +8      
господа чиновники так «заряжаются» как-будто 300 лет жить собрались. Вон Джарты жил…-бах и нет Джарты. Одно погоняло и осталось вася-бита. Так и с этими будет.
Ответить
dmitry848
dmitry848   страна по ip - od 23 августа 2011, 23:27     +6      
смачно сказал )
Ответить
iosik
iosik 23 августа 2011, 17:54     +22      
я не так давно по пути в Затоку влетел на своей машинке в хорошую ямку, так вот уважаемый губернатор, искренне желаю тебе на день Независиомсти Украины надеть свой новенький орден третей степени, сесть в свой замечательный Мерседес, набрать соответсвующую регалиям скорость и влететь в эти красавицы ямы (по пути в Затоку), за которые очевидно в нашей стране наш уважаемый президент и раздает государственные награды! Гончаренко, ты там есть — расскажи губернатору про ямы, это же позор, туда же туристы ездят! Разуйте очи, герои третей и прочей степени. Тошно это все наблюдать.
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 24 августа 2011, 14:44     +4      
iosik, так он из Одессы редко выезжает
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 23 августа 2011, 18:00     +19      
Чем-то напоминает времена позднего Лёни Брежнева. Тот давал медали тем, кто лучше целуется, а этот тем, кто лучше лижет. Подмывайтесь чаще, пахан всея Украины.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 23 августа 2011, 18:22     +9      
Еще и эту балаболку наградили. Мда… За умение работать языком.
Ответить
ifk74
ifk74   страна по ip - od 23 августа 2011, 18:45     +7      
А Вы, господин губернатор, представляете качество дорог в Ананьеве, Красных Окнах и прочих не топовых райнов области.
Ответить
илонка
илонка 23 августа 2011, 19:30     +8      
Ук и Юк получили ордена.А за что? Конкретно за какое доброе деяние? За то, что работают «свадебными генералами» на открытии комплексов и школ? А когда новострои будут по области сдавать, а когда будут фермерам помогать, а когда вернут хоть один детский сад в образование?В Харькове Допа и Гепа, а у нас Ук и Юк(судя по окончаниям фамилий)_
Ответить
Гоцман
Гоцман 23 августа 2011, 21:36     +4      
Да нет, Леню они переплюнули.Орден Железной Решетки им, а жульке с югиком и юшкой -первым и 1 степени.
Ответить
Capt.Bolonya
Capt.Bolonya 23 августа 2011, 21:56     +6      
И еще Золотое кольцо в нос, оранжевые штаны с подвязками, теплые кальсоны и пару трусняков с дырками для мудей.Tatoo на заднице — I love my President too much!
Ответить
Heppy Live
Heppy Live 23 августа 2011, 22:36      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 24 августа 2011, 07:31     +4      
Награды и звания на чинуш посыпались как из «рога изобилия», будут отрабатывать.
Ответить
terreli
terreli   страна по ip - ua 24 августа 2011, 08:57     +3      
Cеребром их наградить! Пару рожков на брата с доставкой в жизненно важные органы!
Ответить
Darth Vader
Darth Vader   страна по ip - ua 24 августа 2011, 15:45     +4      
А какие заслуги у Матвийчука? Весь город дебильными плакати обвесил…«Мы будем добиваться…»
Ответить
Пётр55
Пётр55 24 августа 2011, 15:54     -9      
Друзья-форумчане, да это же нормально, когда глава государства награждает политиков и бизнесменов, вносящих значительный вклад в мощь государства. Ну а заслуги у Матвийчука есть, и не малые, тут спорить трудно, согласитесь!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 августа 2011, 16:03     +6      
Пётр, вы сильно рано стартанули, закусывайте.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 24 августа 2011, 17:36     +6      
Нет только горячей воды- значит — дебил!!
Ответить