Мэр Одессы назвал враньем расследование британских журналистов
Одесский городской голова Геннадий Труханов назвал враньем статью британских журналистов об имеющемся у него жилье в Лондоне.
В ходе брифинга после сессии сегодня, 25 апреля, мэр напомнил, что его и «раньше обвиняли», например, в наличии второго гражданства, но «информация не подтвердилась» (не совсем так, — Ред.).
«Это все вранье. Безапелляционные заявления отдельных журналистов. Грамотные люди понимают, что это и для чего делают. На протяжении уже длительного времени возникают очень громкие обвинения в мой адрес, которые в итоге ничем не подтверждаются. Всплывает такое перед выборами, сессией. Печально за журналистов, которые это делают», — заявил он.
Напомним, журналисты британского национального медиахолдинга «Би-би-си» уличили мэра Одессы Геннадия Труханова в связях с международным криминалом.
Расследование BBC Panorama называется «Paradise Papers: Ukraine crime gang hid proceeds in luxury London flats » — «Райское досье: украинские банды вкладываются в роскошные лондонские квартиры».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
труханов заявил, что у него нет денег на адвоката. Есть почти 2000 сотрудников мэрии, нужно организовать сбор по 5 долларов с каждого, чтобы мэр подал в суд на BBC и попытался защитить свое честное имя. Аж Самому смешно честное имя мэра.
Ответить
А Великолепный? Или он так, общественный защитник? За бесплатно работает в поте лица
Ответить
Вся Одесса не верит в то, что британские журналисты ВВС утверждают про наличие квартиры у Труханова в Лондоне. Бред, конечно.
Ответить
Твоя палата, это не вся Одесса.
Ответить
Додик, типа тебя- слава Богу еще НЕ ВСЯ ОДЕССА
Ответить
какая разница что говорит городская задница?
Ответить
Так и не понятно из статьи : посадят постоянно пи@здящую городскую голову Геннадия?
Ответить
куда спешить? наслаждайся процессом.
Ответить
Рейтинг у Трухи 70%!!! У Мугабе было 90% и где он сейчас!! ?? Гена, пора тебе уже бежать отсюда — Ростов не резиновый.
Ответить
а где ж старик мугабе? неужели того?
Ответить
А тем временем в секретной канцелярии готовят циркуляр
:
Ответить
Никак не хотят его брать, вылезает сухим из воды. Пока вылезает.
Ответить
а шо его брать? смысл не в брать, а в оставить его голым-босым.
Ответить
ну не в мэрском же кресле, в самом деле.
Ответить
«Мэр Одессы назвал враньем расследование британских журналистов» — А-ха-ха-ха-ха !!!
Ответить
Конечно, это вранье. Потому, что расследование британских журналистов ВВС не имеет под собой оснований и носит характер вымысла от начала и до конца.
Ответить
Он как Мэрлин Мансон сказал, а тот сказал круче и не сказанёшь
дальше цитирую
^ то что я завязал с наркотиками это грязная ложь ^
Ответить
Вор, которого взяли «за попу», всегда будет кричать, и майку на груди рвать, что это не ОН! Ему подкинули!!!!!
Ответить
Для начала, надо доказать, что он вор, а не наговаривать на него, что он что-то украл.
Ответить
Ну как тут не вспомнить классиков: -Маша не бл#дь
Маша не бл#дь?! Ну извините!
Ответить
«капитану» Трухе надо напомнить как он в 90-х трусил с бабок, предпринимателей деньги, предлагал им крышу
Ответить
Правила
14 апреля
22:00 «Может, Ирландия не такая уж дыра»: в Одессе показали суровую комедию о мечтах и жестокой реальности (фото) 5
20:37 Под наблюдением спонсора войны: Одесса закупает камеры на 21 млн, которые запрещены на Западе из-за риска шпионажа 7
19:06 Дело пошло: Япония выделила 10 млн долларов на подготовку к реконструкции Ивановского моста в Одессе 8
17:03 Приплыли: секретный план стойкости оказался кредитом на 50 млн евро , который хочет взять Одесса 1
15:42 Аферы «Одесгорэлектротранса»: как экс-вице-мэр при помощи чемпиона мира деньги на охране пилил (фото, документы) 18
14:45 Київстар пропонує малому бізнесу стабільний інтернет у багатоквартирних будинках (новини компаній)
12:58 Полиция добралась до магазинов с сомнительными «сувенирами» , которые в Одессе проверяли журналисты «Думской» 1
11:39 Последствия атаки на Одесчину: «шахеды» поразили балкер в открытом море и танкер в устье Дуная 1
10:20 Всего 1%: в Одессе обещают почти бесплатный капремонт домов , но не для всех
08:15 Враг ночью атаковал Одесчину: пострадал мужчина, повреждено гражданское судно (фото, видео) 7
13 апреля
21:30 Миллионы в бюджет и без шлагбаумов: прибрежные парковки отдадут в руки коммунальщиков 7
19:19 Деньги не пахнут: дубайская компания ушла из портов Большой Одессы, сделав выбор в пользу рф 4
17:20 Жабогадюкинг в стиле 90-х? Как в Одессе пытались похоронить дело об угрозах журналистам из-за билбордов с лицом экс-прокурора 6
15:40 В Одессе сокращают социальные маршруты, пока новые трамваи пылятся в депо 8
13:51 Теперь не только на бумаге: одесские школьники наконец смогут бесплатно кататься на общественном транспорте 3
Статьи:
03:09
Остались транзитные. Летят по границе Одесской и Николаевской областей на север
02:55
Маневрируют в море напротив Затоки
02:50
Несколько шахедов в сторону Черноморска/Санжейки
02:12
Летит в сторону 411
Думская в Viber