sov4



Мэрия обещает: все многоквартирные дома Одессы обзаведутся тепловыми счетчиками до конца 2018 года


Мэрия планирует до конца 2018 года оборудовать тепловыми счетчиками все многоквартирные дома Одессы.

Об этом сообщил замдиректора муниципального департамента городского хозяйства Сергей Агуца.

Сейчас, по его словам, приборы учета тепловой энергии есть у 73% городских домов. За последние два года на установку счетчиков потратили 40 млн грн. В 2018-м выделят еще 20 миллионов.  

 




Новости по этой теме:


Трубочист
Трубочист   страна по ip - od 25 октября, 11:11     +3      
А те, кто оборудовал свои дома за счёт жильцов, могут расчитывать на компенсацию от города?
Ответить
интересный
интересный   страна по ip - od 25 октября, 11:24     +7      
Дулю с маком а не компенсацию..ворсовет никому ничего не должен
Ответить
Айлавью Петрович
Айлавью Петрович   страна по ip - us 25 октября, 14:25     +1      
Так и Доверия к делам можно лишиться.
Ответить
dima.od.ua
dima.od.ua   страна по ip - od 25 октября, 12:15     +2      
А за чей счет будет производиться установка,  точно за счет бюджета?
Просто летом была новость, что тепловые счетчики будут ставить всем, но за счет жильцов, т.е. поставят, но расходы на установку будут компенсировать увеличенной платой.
Ответить
Айлавью Петрович
Айлавью Петрович   страна по ip - us 25 октября, 14:26     0      
Так всегда — рубль дают, а два берут.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 25 октября, 15:42     +1      
Установка теплосчетчика на тариф в доме не влияет,  тариф на Гкал един для города.
Ответить
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 25 октября, 12:17     0      
Тема старая..
Ответить
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 25 октября, 12:18     0      
Не вставляется видео…..
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 25 октября, 12:20     +3      
Мерия, скажите шо вы курите? Забористое видать что то
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 25 октября, 12:26     +1      
патамуша Гена лучший
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 25 октября, 12:38     +2      
…такого воровитого мэра Одесса ещё не знала. Всё схвачено!
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 25 октября, 12:59     +1      
Патамуша он лучший, даже ДеБолан бледнеет по сравнению с этим лысым эквилибристом)
Ответить
Айлавью Петрович
Айлавью Петрович   страна по ip - us 25 октября, 14:28     -1      
ГЭЙ вобще скромно стоит в сторонке…
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 25 октября, 14:43     -1      
Он просто как настоящий еврей, давал жить другим) А этот кацап до мозга и костей всё гребёт под себя
Ответить
odessit1207
odessit1207   страна по ip - od 25 октября, 15:09     -4      
По крайней мере Одесса стала чистая с дорогами между домами с разметкой и освещением. Появились нормальные стадионы возле школ.
Хватит Гену тролить. Ущербный
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 25 октября, 15:49     0      
Пачиму ты бредишь? Тибе Гена пакупает забористую дурь? Пачиму ты не идёшь к врачу?
Ответить
odessit1207
odessit1207   страна по ip - od 25 октября, 15:54     -5      
Не иду к врачу так как ты у него на приеме. С рождения и пока не крякнешь
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 25 октября, 15:55     0      
Пачиму ты злися? патамуша куришь? Или куришь патамуша злися?
Ответить
odessit1207
odessit1207   страна по ip - od 25 октября, 15:57     -5      
Неа. Патамуша я не злюсь. На больных не злятся их жалеют. Жаль мне тя Бибер
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 25 октября, 16:00     +1      
Сибя пажалей пугалкин, внук барона Мюнгхаузена и личная шавка Гены)давно тут таких умных не была с весны, ты падлечился уже?)
Ответить
odessit1207
odessit1207   страна по ip - od 25 октября, 16:02     -5      
Трудно Вам было если умных с весны не было. Вы об этом своему врачу говорили? Вам пора в стационар
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 25 октября, 16:03     0      
Тибя харошо кормят шавка?)Шото ты сильно воешь
Ответить
odessit1207
odessit1207   страна по ip - od 25 октября, 16:05     -5      
Стационар не поможет( тут только…гроб. Очень вас жаль.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 25 октября, 16:07     +1      
Тибя выписали с таким диагнозом? пачиму тада тебя выписали?
Ответить
odessit1207
odessit1207   страна по ip - od 25 октября, 16:09     -5      
Меня не удивляет что Вы не поняли меня. Чтобы что то понять нужны мозги.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 25 октября, 16:15     +2      
Пачиму ты такой скучный, вас Гена всех таких набирает или есть различия?
Ответить
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 25 октября, 23:09     +2      
Что за хохма "…Одесса стала чистая с дорогами между домами с разметкой и освещением…»?
Где то чисто?
Где то освещение?
Я его не вижу.
МАФы новые, «красивые», геныны вижу (кеш в карман ежемесячно), а освещения как не было, так и нет.
Ответить
odessit1207
odessit1207   страна по ip - od 26 октября, 01:19     -2      
Если вы не видете ТО:
1) ПЕРЕСТАНЬТЕ СИДЕТЬ ЗА КОМПОМ И ВЫЙДЕТЕ НА УЛИЦУ! ДНЕМ!
2)ОБРАТИТЕСЬ К ОКУЛИСТУ!
3) АЛЕКСАНДРОВКА НАХОДИТСЯ ЗА ЧЕРТОЙ ГОРОДА


прошу простить за столь откровенную правду
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 26 октября, 14:44     0      
Пачиму ты живёшь в Александровке? Тибя там паселили?
Ответить
life72
life72   страна по ip - od 3 ноября, 02:44     0      
Разметка и асфальт ээ..это отдельная история, када ямочный ремонт со свежей разметкой, например Спартаковская.Просто полный абзац! Вначале разметили голимой обычной краской, списали как спец краску.Потом содрали полотно и постелили асфальт, кусками.Тут, вообще стопудово украли и опять покрасят.Ну просто цирк! И опять украдут…Все шито крыто, ни кто ни чего не видел, не слышал и вообще, что вы лезите-вы ни чего не понимаете! Дур-дом, просто!
Ответить
life72
life72   страна по ip - od 3 ноября, 02:36     0      
Ух и награбают бабла на установке счётчиков! А потом када наустанавливают, как задерут тариф…ну почему они думают, что мы такие тупые?Почему ж они не любят так людей с которыми живут в одном городе?Илита или хозяева?А ведь ни то и ни другое…просто чмошники и социальные уроды.Даже жалко их как то становится.
Ответить