ЗАРС



9 ноября 2016, 12:49

Мэрия передаст полиции почти четыре десятка ВАЗов и ГАЗов из своего автохозяйства  


Одесский исполком вынесет на рассмотрение сессии горсовета вопрос о передаче Главному управлению Национальной полиции 38 машин, находящихся на балансе автотранспортного хозяйства муниципалитета.

Речь идет о легковых автомобилях ВАЗ и микроавтобусах ГАЗ разных модификаций, выпущенных в 2006-2010 годах.

Техника будет передана по договору бесплатной ссуды.

 



Наверх ↑




riaha
riaha   страна по ip - od 9 ноября 2016, 12:51     +4      
т.е. сдать на метал может только ГУН? )
Ответить
тетя Сима
тетя Сима   страна по ip - od 9 ноября 2016, 20:21     +2      
Ты смотри! Вдруг вазы и газы нашлись. А снег убирать нечем было. С маршрутов сняли, что ли? А 200 лямов вернуть все равно придется!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 9 ноября 2016, 13:00     +14      
На тобі, боже, що мені негоже?
Ответить
одс
одс   страна по ip - od 9 ноября 2016, 14:18     +2      
В оригинале "небоже". Или тогда с большой буквы (или вы коммунист-атеист?).
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 9 ноября 2016, 14:23     +2      
Правильно так: "На тобі, небоже, що мені негоже! "
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 9 ноября 2016, 13:05     +3      
Мэрия могла бы закупить для одесской полиции новые патрульные машины, а то уже скоро не на чём будет патрулировать.
Ответить
snowman
snowman 9 ноября 2016, 13:22     +10      
Ездить нужно аккуратнее и будет на чем ездить. Вчера был на СТО 3 приуса  ударные стоят.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 9 ноября 2016, 13:49     0      
Ну и Одесская ОГА тоже могла бы позаботиться про автопарк полиции. Тем более, что Михо, как бы ее придумал, как он утверждает. И даже был на практических занятиях   будущих полицейских. Очевидно, зажал Михо автомобили для копов, а сам, при этом разъезжал на автомобиле за пол миллиарда грн.
Ответить
betyar
betyar   страна по ip - od 9 ноября 2016, 20:17     +2      
Опять Вы за ОГА мнение свое высказываете (хотя Вас не просили). Может в теме о МЭРИИ Вы выскажетесь за МЭРИЮ?! Или это невозможно — прочитать Ваше мнение за их деятельность, хотя бы в данном случае? Вы в комментах по другой теме мне написали, что Вы выскажете все-таки свое мнение за МЭРИЮ в теме за МЭРИЮ и вот мы тут, а мнения нет…
Ответить
одс
одс   страна по ip - od 9 ноября 2016, 14:19     +3      
А ещё актуальнее оборудовать радарами существующие.
Ответить
Ryzhy  Pyzhy
Ryzhy Pyzhy   страна по ip - od 9 ноября 2016, 14:17     +1      
пол-мильярда наших это 19 мильенов ихних) а что по новости так мусорам — мусор) логично
Ответить
Вектор
Вектор   страна по ip - hk 9 ноября 2016, 15:04     -1      
А тот, кто Приусы подогнал, больше не будет подогревать? Как будут смотреться американские копы на советских машинах? А имидж? А сэлфи? Это что, уже никого не волнует?
Ответить
ZloyGnom
ZloyGnom   страна по ip - od 9 ноября 2016, 17:37     +2      
Машины 2006-2010 годов. Уже далеко не советские. Приусы были куплены на деньги, выделенные для организации патрульной полиции, так что не нужно нести чушь.
Ответить
Ryzhy  Pyzhy
Ryzhy Pyzhy   страна по ip - od 9 ноября 2016, 15:49     +2      
судя по всему деньги спонсоров на реформы закончились, но правильнее сказать нет реформ нет денег, а судя по тому кто в штатах теперь Главный — в интересное время живем)
Ответить
шурмaн
шурмaн   страна по ip - od 9 ноября 2016, 17:27     +3      
скоро УАЗы расконсервируют, из тех, что в села продать не успели.
Ответить
тетя Сима
тетя Сима   страна по ip - od 9 ноября 2016, 20:26     +2      
Где эти машины были и что делали? Титушек в Киев возили или как? 40 маршруток не иголка, по маршрутам налево работали видно!
Ответить
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - de 9 ноября 2016, 21:49     -1      
Почему это только титушек, а студентов с бомжами на майдан, тоже надо было привезти :). 
Ответить