ЗАРС



Лузановку хотят превратить в новую Юрмалу: в парке построят концертный комплекс  


Одесская мэрия рассматривает проект строительства в курортной Лузановке летнего концертного зала. Реализовать идею планируют на участке площадью 4,0192 га. 

Сегодня земельная комиссия горсовета согласовала выделение КП «Одесгорзелентрест» в постоянное пользование свыше 16 гектаров земли в Лузановке. На двенадцати га благоустроят парк, а на четырех появится «инфраструктура для отдыха населения».




Как пояснил в ходе заседания председатель комиссии, бывший секретарь горсовета Олег Брындак, мэрия видит на этом месте летний концертный зал по типу «Дзинтари» в латвийской Юрмале, где много лет проводился песенный конкурс «Новая волна».

Кто будет строить «Дзинтари» на Лузановке, в горсовете не говорят. При этом проект решения о передаче земли, скорее всего, будет вынесен уже на ближайшую сессию, что означает одно – инвестор есть.

Впрочем, судя по всему, он есть уже довольно давно. Еще в 2011-м году горсовет принял решение о разработке детального плана территории гидропарка «Лузановка». Генеральным инвестором по реализации проекта была определена компания «Креата центр». ДПТ так и не был разработан, но, по всей видимости, сейчас проект реанимировали.

Следует отметить, что тема концертных залов стала модной среди застройщиков. Так, совсем недавно вице-мэр Петр Рябоконь сообщил, что такая площадка будет построена возле Дворца спорта на месте свайного поля, а ранее собственник дельфинария «Немо» Андрей Кисловский намекал, что нечто подобное может появиться на Ланжероне.

 
В Генплане никакой концертной площадки нет. Впрочем, ее оформят как часть парковой инфраструктуры
В Генплане никакой концертной площадки нет. Впрочем, ее оформят как часть парковой инфраструктуры

"Дзинтари"
"Дзинтари"




Новости по этой теме:



d9d9
d9d9   страна по ip - us 8 сентября, 18:49     +3      
На пустыре возле дома павловых, я так понимаю? Или они парк рубить собрались?
Ответить
Duninov
Duninov   страна по ip - od 8 сентября, 18:58     +5      
В 2008 году эти же люди корчились в истерике  «Это нам не надо!! « 

http://www.segodnya.ua/regions/odessa/henplan-odeccy-racpolovinit-luzanovku.html

http://www.2000.ua/v-nomere/derzhava/ekspertiza/odessa-so-skverami-skverno_arhiv_art.htm
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 8 сентября, 19:41     -1      
У них опыт вырубки деревьев уже есть… )
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 8 сентября, 21:56     -7      
А там и рубить ни чего не надо.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 8 сентября, 22:30     -3      
Когда то бывшем парке им. Котовского была летняя эстрадная площадка, которая располагалась среди деревьев. Если ее расширить до 4 га… недайбох. Я о ней упоминаю.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 8 сентября, 18:50     +11      
Одессе нужен огромный спортивно-концертный комплекс.
Ответить
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 8 сентября, 18:53     +15      
Тут уже построили «комплекс»
(ххххххххххххххххххх!!! )

http://trassae95.com/odessa/news/2016/02/25/masshtabnoe-stroiteljstvo-areny-dlya-evrobasketa-v-odesse-zavershilosj-edva-nachavshisj-foto-29357.html
Ответить
Нафигатор
Нафигатор   страна по ip - ru 9 сентября, 12:24     +2      
Мрачный пейзаж. Похоже на новую локацию из "S.T.A.L.K.E.R." :-) 
Ответить
Duninov
Duninov   страна по ip - od 8 сентября, 18:54     +16      
Да шо вы говорите

Гурвиц, в свою последнюю каденцию, именно это и пытался сделать!! Но Труханов и Костусев вывели на дороги умалишенных бабушек с плакатами  «Не отдадим парк», «Нашим детям негде будет гулять» и т.д. и т.п.И никакие доводы того, что вся Лузановка будет облагорожена, пляж и парк очищен, и всем будет счастье…, на Трухановскую шоблу не действовало.
Ответить
Директор дискотеки Яков
Директор дискотеки Яков 9 сентября, 10:57     +1      
Аркадию уже облагородили…
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 8 сентября, 18:55     -4      
Только на пустыре возле «Дома Павловых»… Вот только не знаю, этот концертный зал в Лузановке хорошо или плохо?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 8 сентября, 18:57     +1      
… это отлично, особенно для поскота, где вообще нет культурно-развлекательных учреждений.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 8 сентября, 19:07     -6      
Ну, да. А как добираться будут до этого "Дзинтари" с такой-то дорогой на поскот?
Ответить
Антикоммунист
Антикоммунист   страна по ip - od 8 сентября, 22:08     +3      
А что случилось с дорогой на поскот? Очередная зрада? Перекопали что ли? 
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 9 сентября, 10:18     -5      
Ничего, кроме бесконечных пробок.
Ответить
гладиатор
гладиатор   страна по ip - od 9 сентября, 16:07     +3      
Вы забыли о скоростном трамвае и подвесной дороге через бухту.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 8 сентября, 19:22     -1      
Кинотеатр "Звёздный" не считается?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 9 сентября, 09:08     +3      
Кинотеатр имеет свои особенности и ещё узкую направленность, посему считать его культурно-развлекательным центром можно с большой натяжкой)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 9 сентября, 10:17     -3      
А, так одесское "Дзинтари" будут строить для жителей поселка Котовского? Какая нам выпала честь!
Ответить
Николай59
Николай59   страна по ip - od 8 сентября, 19:39     +3      
Неравнодушный, да пошли бы они, эти "благодетели". Тут выше уже предлагалось другое место, мясокомбинат/баскет-Арена. Самое подходящее.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 9 сентября, 08:08     -1      
Далеко от Котовского и Центра города. И аура там плохая.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 9 сентября, 08:56     -1      
… ауру можно подправить? Или это уже навсегда? А почему собственно плохая?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 9 сентября, 09:06     +2      
Мясокомбинат рядом
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 9 сентября, 14:57     -1      
… так его можно вынести за пределы города!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 10 сентября, 00:27     -4      
Разве он разбирается по частям?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 10 сентября, 00:27     -4      
…из-за него, проклятого, и аура плохая?
ну ты и сказал, что пёрнул в бочку. Ябеда и Тупица.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 10 сентября, 07:17     +2      
Хам и лжец,  меня ваши гастроэнторолигические проблемы не интересуют.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 сентября, 14:15     -1      
Ябеда и тупица,
 это потому, что тебе самому  ставят клизму.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 сентября, 15:07     0      
Хам и лжец,  почему вы всегда пишете о своих гастроэнторологических проблемах?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 10 сентября, 00:29     -4      
Ябеда и Тупица, каким прибором ты определяешь ауру или ты гадаешь на картах? Может быть, это место кто сглазил или навел на него порчу?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 10 сентября, 07:15     +2      
Хам и лжец,  какая может быть аура на месте массового убийства свиней и коров?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 сентября, 14:15     -2      
Ябеда и Тупица, а в Украине аура какая?
Какая она может быть  на месте массового убийства людей в период 2-й мировой войны на территории бывшей УССР? То то я смотрю, что Украине не везет. То Крым отобрали, то на ее земли напали…
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 сентября, 15:04     0      
Хам и лжец,  зачем вы  свою украинофобию прилюдно показываете?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 сентября, 16:43     -2      
Ябеда и Тупица, зачем ты прилюдно показываешь свою тупость и невежество?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 сентября, 17:03     +2      
Хам и лжец, не "переводите стрелки".
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 сентября, 17:57     -2      
Ябеда и Тупица, не я написал про неправильную ауру на Пересыпи.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 сентября, 18:07     +1      
Хам и лжец, но вы стали обощать про Украину.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 сентября, 20:58     -3      
Ябеда и Тупица, если бы ты не написал про неправильную ауру на Пересыпи, то я тебе напомнил бы про Украину времен 2-й мировой войны.
Тупость пошла от тебя.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 12 сентября, 06:52     +1      
Хам и лжец,  я написал о конкретном месте возле мясокомбината,  не за весь Пересып,  а вы обобщили на всю страну.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 14 сентября, 15:34     -1      
Ябеда и тупица, ты написал глупый комментарий. неужели тебе это не понятно?
Ты такие комментарии пишешь от приобретённой тупости у Вовы Тупина  или от врожденной глупости?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 14 сентября, 15:56     0      
Хам и лжец, с вашей врожденной глупостью и хамством никто на сайте не сравниться.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 14 сентября, 16:03     -1      
Ябеда и Тупица,  тебя уже выпустили из сумасшедшего дома? 2 дня без тебя на "Думской" было как то спокойно.


Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 14 сентября, 16:12     0      
Хам и лжец, этот дом по вам плачет.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 14 сентября, 16:19     -1      
Ябеда и Тупица, тебе повезло больше, чем другим твоим соседям по 6-й палате. Тебя на  2 дня раньше срока выписали.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 14 сентября, 16:47     0      
Хам и лжец,  зачем вы постоянно указываете на сайте номер своей палаты?
Ответить
Директор дискотеки Яков
Директор дискотеки Яков 9 сентября, 11:18     -4      
ппг,а сколько в Черниговской волости культурно-развлекательных учреждений?
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь   страна по ip - us 9 сентября, 13:42     -3      
Вот чего трындеть? на поселке кол-во культурно-торгово-развлекательных центров масса и еще столько же в процессе строительства
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 10 сентября, 07:19     +5      
Где на Котовского есть концертные залы?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 10 сентября, 12:06     +4      
Сити центр, гыгыгы
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 сентября, 07:20     +2      
Концертный зал в "Таврии В" или "Комфи"?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 сентября, 09:14     +2      
А шо, разве не забавно)
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 сентября, 09:23     +1      
Для мадам Великолепной "Таврия В" не подойдет,  она привыкла к "АТБ".
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 11 сентября, 09:55     0      
А вот и не угадал, тролль. Я люблю простор. Так что суворовская Таврия и Ашан для меня в самый раз. Есть где разгуляться. Ну, а по мелочам — Копейка. В АТБ. топленное молоко  "Своя линия" брала, но в связи с тем, что покупаю у фермеров молочку, прекратила.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 сентября, 13:20     +2      
Мадам Великолепный тролль, как вы можетев просторных магазинах разгуляться на свою якобы пенсию и  вы  в Суворовскую Таврию на бесплатном трамвае катаетесь?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 сентября, 14:20     -3      
Ябеда и Тупица, на каком диалекте ты написал слово «можетев»?
Кстати,  «Таврия» не Суворовская. Хотя бы потому,  что к Суворовской администрации не относится. Не она ее открывала. И не она получает от нее доходы.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 сентября, 14:38     +1      
Великопопный, ты стал суфлёром мадам надеждиной?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 сентября, 15:02     +1      
Он всегда так своих клонов защищает.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 сентября, 15:02     +1      
Он всегда так своих клонов защищает.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 сентября, 15:01     +1      
Хам и лжец,  почему вы своему клону Надеждиной не сделали это замечание,  она первая ее так назвала? И правильно назвала.

Таврия В «Суворовский»
Супермаркет, Гастроном и Торговый центр
Open до 23:00


1-й км Новониколаевской дороги, Одесса, Украина
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 сентября, 21:02     -3      
Ябеда и Тупица, я сделал тебе замечание по поводу "Таврии", как универсама Суворовской рай. администрации, а не "Суворовской Таврии" по ее названию.
А ты допустил еще грамматическую ошибку, написав  про "можетев". Не знаешь, что предлоги пишутся отдельно. Учи русский язык, Недоросль.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 12 сентября, 06:50     +1      
Хам и лжец,  ваша мадам Великолепная первая так написала, но вы ей не сделали замечание по поводу Суворовской райдминистрации:

Надежда Надеждина    11 сен, 09:55 !     0      
А вот и не угадал, тролль. Я люблю простор. Так что суворовская Таврия и Ашан…
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 14 сентября, 15:35     -1      
Ябеда и Тупица, Надеждина не является моей мадам. Я ее не покупал и не производил. Мы даже не знакомы с ней.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 14 сентября, 15:54     0      
Хам и лжец,  почему тогда вы ей не сделали замечание,  а сделали его исключительно мне?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 14 сентября, 16:20     -1      
Ябеда и Тупица, зачем тебе концертные залы, если ты завтра снова вернешься в психушку?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 14 сентября, 16:50     0      
Хам и лжец, вы оттуда не выходили.
Ответить
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 8 сентября, 18:59     +6      
Надежда Надеждина — Если Вы, голубушка, не знаете нот, то хорошо.
Ну, а если знаете, то…
 (Сами знаете.)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 8 сентября, 19:03     -9      
Это о тролле с нотами? Я в курсе.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 8 сентября, 19:21     +7      
Одесса могла бы музыкальные международные фестивали проводить.
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 8 сентября, 20:21     +3      
Это Вы про кого сейчас сказали мадам великолепная?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 9 сентября, 08:09     +4      
Не обращайте внимание на мадам Великолепную,  у нее все оппоненты тролли,  кроме,  естественно,  ее Великолепного,  потому что они один раз устроили спектакль и демонстративно спорили, но она за этот спор почему-то его троллем не называет.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 9 сентября, 21:29     -4      
Ябеда и Тупица, ты от безделья и злобы или от врожденной глупости пишешь такие комментарии?  Или от слабоумия своего?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 10 сентября, 07:20     +2      
Хам и лжец,  я понимаю,  что вы хотите защитить своего клона Надеждина,  но это можно сделать без откровенного хамства..
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 сентября, 14:22     -2      
Ябеда и Тупица, ты сам хамишь, как сапожник.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 сентября, 14:58     +1      
Хам и лжец, в отличии от вас, я никогда не хамлю.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 14 сентября, 16:21     -2      
Ябеда и Тупица, ты тупишь больше, чем Вова Тупин и пишешь глупые комментарии больше, чем Неравнодушный, например.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 14 сентября, 16:48     +1      
Хам и лжец, по тупости вам тоже равных на сайте нет.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 8 сентября, 19:45     +3      
Пусть сначала построят путепровод с разворотами, как на фото 2, чтобы отдыхающие в летний период не переходили через Николаевскую дорогу из под колес автомобилей.
Ответить
YY
YY   страна по ip - od 8 сентября, 20:38     +4      
Парк на солончаках? — Мдаа! — отличный повод для распила бюджета.
Ответить
vargia
vargia   страна по ip - od 8 сентября, 21:14     +1      
Эта дорога и так постоянно в пробках. Вечером невозможно добраться домой, утром на работу. Это самый густонаселённый район города. Каждый день аварии, пробки. Из-за приезжих «турыстов» из близлежащих колхозов в транспорт вообще не сесть. Так ещё и концерты массовые там сделать. Чтоб только вплавь можно было добраться. Наши городские власти думают даже не жопой, а желудком — как бы побольше проглотить, а как будут жить люди — плевать. Сначала обустройте инфраструктуру, нормализуйте работу транспорта, а потом делайте из Одессы хоть Дзинтари, хоть стадион Уэмбли. Тут пишут некоторые, что в этом районе не хватает концертной площадки — так она тут на хрен никому не нужна. Тут никто не станет ходить на концерты по 400-800 грн. и выше. Обитателям ЗОРовских общяг это не по карману. А для богатеньких буратин у нас и так мест предостаточно.
Ответить
Лютик
Лютик 8 сентября, 21:21     +4      
Хочу Вам ответить.
Был в той Юрмале. Гулькин хвост больше, чем та Юрмала. Дзинтари -реально подошел и не понял, что это оно. Стоит навес за заборчиком. Как на Бугазе помню стояла столовая в санатории -навес на трубах.
Тем не менее -куча народа приезжает на концерты и уезжает. Хотя дороги там однополосные все. А у нас две(три) полосы в одну сторону вечером. Концерты до полуночи, дороги будут пустыми. Не переживайте так. Все лучше, чем сорняки на поле!
Ответить
vargia
vargia   страна по ip - od 8 сентября, 21:32     +5      
Если так, как Вы говорите — было бы не плохо. Но зная аппетиты наших застройщиков, через некоторое время там появится гостиничный комплекс, огромная парковка, платный пляж и прочие прелести, как это было на Ланжероне.
Ответить
Антикоммунист
Антикоммунист   страна по ip - od 8 сентября, 22:11     -3      
И что в этом плохого?
Ответить
Антикоммунист
Антикоммунист   страна по ip - od 8 сентября, 22:12     -4      
И что в этом плохого?
Ответить
1.Одессит
1.Одессит 8 сентября, 21:21     +2      
И сюда дотянулись жадные щупальцы Лысого Глиста! Последний доступный пляж для населения тоже уйдёт Глисту и его подельникам.
Ответить
Карбон
Карбон   страна по ip - od 8 сентября, 21:48     +3      
Очень такой Дзинтари на заготовку для рынка похож, не пропадёт, если снова тугие времена наступят.
Ответить
aijdar
aijdar 8 сентября, 22:00     +4      
гудбай Лузановка(
Ответить
Arsen  Grigoryan
Arsen Grigoryan   страна по ip - od 8 сентября, 23:55     +6      
проект Новоаркадия??? вместо пляжа и зеленой зоны — пивнушки-клубы-торговля???
Ответить
Valter
Valter   страна по ip - od 9 сентября, 00:55     +4      
не забудьте еще про пару-тройку новых жемчужин. Или гефестов. Кто раньше занесет).
 И плиточки побольше!
Ответить
Директор дискотеки Яков
Директор дискотеки Яков 9 сентября, 11:20     -2      
Чей ресторан "У Акоба"?
Ответить
Valter
Valter   страна по ip - od 9 сентября, 12:57     +3      
Когда-то был Акоба.
Уже вроде как лет с пять его нет. Работают члены его семьи. А кто фактически владеет — хз. 
Ответить
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 9 сентября, 06:24     +5      
«Юрмала» новая, «павлины», говорите? Что-то больше похоже на то, что это просто план вгрызьться в побережье и там, в Лузановке. Побережье и пляжи от Ланжерона и даже ранее уже и-так практически бесплатно ( в отношении бюджета) отдано каким-то проходимцам. Что-то предвещает, что будет по-другому в Лузановке?
Зеленый Театр бы сначала восстановили, решили вопрос с его территорией, «на раскладных стульях» и «стоя» это замечательно, но не надо-ли основательно его сделать?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 9 сентября, 09:03     +7      
По большому счёту, пока Лузановка  ещё не уничтожена, её хоть одну можно было бы превратить в огромный пляж по мировым стандартам — без забегаловок и МАФов. ОДИН СПЛОШНОЙ БОЛЬШОЙ ПЛЯЖ! Слабо?


Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 9 сентября, 09:09     +6      
Проект Нью-Васюки в действии
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 9 сентября, 10:50     +4      
А мадам Великолепная от него "в захваті", потому что это предложил ее любимый мэр.
Ответить
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 9 сентября, 13:43     +3      
Все равно ни туда, ни в другое культурное заведение ходить не будет)
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 9 сентября, 13:49     +4      
Гена лучший, а великопопный его лучшая часть)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 9 сентября, 21:32     -3      
Мокропопный пердун, почему то тебе эта часть не дает покоя.
От твоей злости и врожденной  глупости, наверное.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 9 сентября, 15:00     -7      
От можно подумать, ты сильно ходишь по театрам и музеям. У вас с Хамом культуроное заведение — это ресторан.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 9 сентября, 15:42     +4      
Я в отличии от тебя в театры таки хожу. и в рестораны тоже, ты видимо последний раз в ресторна то при Брежневе заглядывала)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 9 сентября, 15:55     -5      
Ну, как бы я уже писала, что в театры хожу приблизительно раз в три года. Ну, а шо делать, когда моя пенсия не позволяет ходить чаще? И с рестораном ты ошибся. Примерно с такой же частотой хожу и в ресторан. Вот только не говори мне, что сама виновата, во время не наворовала при Союзе и потом не раскрутилась. Тут понимаешь ли, каждому — свое.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 9 сентября, 19:19     -6      
Богатенькие буратины "Думской" типа Неравнодушного, Цепеша и Хама, о прахфессоре и понадусе молчу,  минусуют :) 
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 10 сентября, 07:24     +4      
Мадам Великолепная, скучаете по прахфессору?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 10 сентября, 07:49     -6      
Нет, перечисляю богатеньких буратин "Думской"
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 10 сентября, 08:18     +4      
Мадам Великолепная,  вы в налоговой работаете и поэтому знаете уровень моих доходов?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 10 сентября, 08:56     -5      
Я читаю новости "Думской" и комментарии комментаторов к ним и делаю выводы.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 10 сентября, 09:03     +4      
Мадам Великолепная,  умение делать правильные выводы не всем дано и вы не в их числе.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 10 сентября, 09:23     -6      
Ну, вот, как я и предполагала, никакой ты не богатенький буратина, в лучшем случае получаешь зарплату чуть больше минимальной, ну, а в худшем — такую же пенсию, как у меня.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 10 сентября, 09:27     +4      
Мадам Великолепная,  не бросайтесь в крайности,  вы опять попали пальцем в небо.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 10 сентября, 09:31     -6      
Это не крайности, это суровая правда жизни.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 10 сентября, 09:51     +4      
Мадам Великолепная,  про свою правду я вас не просил писать и  не нужно ее выдавать за мою.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 10 сентября, 09:58     -6      
А ты свою правду никогда и не напишешь, потому что ты тролль. Может будешь последние копейки считать или от голода пухнуть, но здесь в комментариях будешь рассказывать, что все ОК. 
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 сентября, 07:22     +2      
Мадам Великолепная,  громче всех кричит "Ты тролль! " сам тролль. Не имейте дурную привычку выдавать свои поступки за поступки окружающих.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 10 сентября, 12:09     +4      
Мадам Надеждина если мне не изменяет проклятый склероз, вам очень нравились пенсии в дондурасе и цены на коммуналку там же?)Может уже пора ехать?Я тебе даже дорогу оплачу)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 10 сентября, 12:26     -4      
Изменяет тебе проклятый склероз. Во-первых, что такое дондурас? Если ты имеешь ввиду Донбасс, то я никогда не утверждала, что мне нравятся там пенсии и цены на коммуналку. Они получают нашу минимальную , умноженную на 2, в рублях. Ну, а что такое пенсия в рублях 2600? Это сколько ж в переводе на гривны? Так что, Хам, лечи склероз, пока молодой еще. Ну, и на нашу минимальную тоже сильно не разгуляешься.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 10 сентября, 12:29     +3      
Врёшь падшая женщина, у великопопного научилась)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 10 сентября, 12:31     -4      
Хам и лжец, а ты у кого научился?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 10 сентября, 13:06     +2      
Гыгыгы, как это ты ещё меня не обвиняешь, что я тут сижу днями и ночами)И тролю тролю и тролю)Ты уже давно меня перещеголяла, не вылазишь отсюда ) 
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 10 сентября, 13:14     -3      
Гыгыгы, я ж не прокурор, что бы тебя обвинять. Да и троллить не обязательно  днями и ночами. А я здесь от скуки вот с тобой развлекаюсь, заметь, в одной теме. Да, еще и стрим смотрю возвращения Саакашвили. Там одну фэмэн арестовали. Она выбежала с голой грудью, на которой написано типа Порошенко и Саакашвили дураки и с их портретами.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 10 сентября, 19:32     -3      
Шо, опять? И что не так?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 10 сентября, 19:33     +3      
Не опять, а снова
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 10 сентября, 19:50     -4      
У меня был виртуальный дружок, при общении с которым надо было обдумывать каждое слово и предложение, что бы его не обидеть. С "Думской", видимо, тоже самое.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 сентября, 07:24     +2      
Мадам Великолепная,  вы под этим дружком имели в виду Великолепного или адеквата?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 11 сентября, 10:01     -1      
Ни тот, ни другой моими друзьями не являются. Хотя их точку зрения в чем-то я разделяю. И ни только их. Даже твою в некоторых случаях.У тебя, как тролля, что-то человеческое иногда проскальзывает.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 сентября, 13:18     0      
Мадам Великолепная,  у вас, как у тролля и хама Великолепного, не то что точка  зрения одинаковая,  у вас с ним одинаковые грамматические ошибки и одинаковое хамство,  что является явным доказательством того,  что вы его клон,  а он,  соответственно,  ваш. Уверен,  что и адекват ваш клон,  потому что Великолепный очень возмутился его баном.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 11 сентября, 16:17     -3      
Адекват в "бане"? Не знала. А за что? Впрочем, сама зайду и посмотрю.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 сентября, 17:04     +2      
Мадам Великолепная, что вы там собираетесь увидеть?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 11 сентября, 17:12     -3      
Обычно там пишут, за что банят и на сколько. Полагаю, лет 10 Адекват получил?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 сентября, 17:14     +2      
Мадам Великолепная,  с чего вдруг вы за него так распереживались?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 11 сентября, 17:27     -3      
Здрасти, сам же сказал. что он мой клон. Вот и переживаю.:)
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 сентября, 18:08     +2      
Лично сказал?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 11 сентября, 18:43     -3      
А с твоего профиля кроме тебя еще кто-то пишет?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 12 сентября, 06:46     +1      
Мадам Великолепная,  вы не уточнили,  кто сказал. Я вам лично ничего не говорил,  я вам только  пишу,  потому что у нас с вами встречи в реале или в скайпе не было.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 12 сентября, 07:41     -2      
Ну, вот что ты нудишь? Хочешь пообщаться со мной в реале или по скайлу, так и скажи.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 12 сентября, 07:54     +1      
Мадам Великолепная, где вы об этом прочитали? Не имею никакого желания вас лицезреть.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 12 сентября, 10:02     -2      
Ну, и зря. А мне всегда интересно взглянуть на человека, с которым общаюсь в вирте. Совпадают мои представления о нем или нет. Тут у нас недавно сотрудники полиции с опросом ходили, насильника по фото искали, один из них, младший лейтенант, фамилию называть не буду, с очень нехорошим взглядом, и такой же нудный, как ты. Это был не ты? :) 
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 14 сентября, 08:32     +1      
Мадам Великолепная,  для вашего возраста знание таких сленговых выражений вроде "вирта" выглядит довольно странно,  мне вы этим напоминаете своего напарника "адеквата". Я работаю в медицине и к полиции не имею.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 14 сентября, 10:26     -2      
Медицина — понятие обширное. Кем ты работаешь в медицине, спрашивать не буду, соврешь — не дорого возьмешь. Ты мне только объясни, чего ты ко мне "прикопался"? Тебе скучно? Пообщаться не с кем?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 сентября, 12:11     +1      
А ты хочешь тут выступать без последствий?)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 14 сентября, 12:24     -2      
Похоже, что ты тут за всех, и за Цепеша, и за парашютиста с дезинфекцией…:)
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 сентября, 12:36     +1      
Я тут сам за себя, "вы же хотите чтобы вас помнили"(С)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 14 сентября, 13:46     -1      
Цитата из фильма или книги? О нас помнят или нет независимо от наших желаний. Возможно, некоторые хотят, что бы о них забыли, но о них помнят.
"Я тут сам за себя, " Конечно,  сам за себя, но почему-то в некоторых местах заговорил, как толкатель с дезинфекцией.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 сентября, 13:57     +1      
Так ты вообще пишешь словами Великопопного) А фраза из книги Пятый иностранный легион
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 14 сентября, 14:18     -1      
Полагаю, что не словами, а мыслями. Ну, так иногда, видимо, мыслим одинаково. Но я пишу от себя. Не знаю, как Великолепному, а мне забавно читать ваши подозрения в том, что я его клон.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 14 сентября, 15:59     0      
Мадам Великолепная,  это уже не подозрения,  а вполне обоснованное утверждение.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 14 сентября, 15:58     0      
Мадам Великолепная,  потому что вы с Великолепным оба хама и тролли.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 сентября, 16:37     +2      
Хомячки, они врядли способны обидеть)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 11 сентября, 16:51     -1      
Это ты о Думской? А чего тогда Адекват в "Бане"? Думскую обидел?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 сентября, 17:05     +2      
Он слишком рьяно Путина защищал.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 сентября, 18:16     +2      
Есть ещё бешенные хомячки, их надо изолировать)
Ответить