sov6



15 ноября 2012, 20:56

Милиции удалось задержать «скользкого» вора, обокравшего одесский бутик  


Правоохранители задержали 32-летнего одессита по подозрению в краже меховых изделий из магазина на улице Академика Королева, сообщает пресс-служба облУВД.

Предполагаемый преступник не имеет постоянного заработка, и ранее уже был судим за кражи. Как признался задержанный, он заметил, что витрина салона ничем не защищена — ни решеткой, ни роллетами. Ночью мужчина пришел к магазину и, выбрав момент, когда на улице никого не было, разбил стекло камнем, после чего сработала сигнализация.




«Вор понимал, что должен поторопиться, ведь с минуты на минуту на месте происшествия уже будут правоохранители. Поэтому действовал он быстро и дерзко — через разбитую витрину проник в помещение, сорвал с вешалок несколько шуб и убежал. Злоумышленник даже не стал поднимать те изделия, которые упали», — говорится в сообщении.

Всего было украдено пять меховых изделий, но при обыске у подозреваемого нашли только одну шубу – остальное, по данным милиции, он успел продать.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело части 3 статьи 185 Уголовного кодекса (кража), которая предусматривает лишение свободы на срок от трех до шести лет. Все похищенные шубы найдены и возвращены заявителю.

Напомним, ранее свидетели утверждали, что на месте преступления охрана якобы задержала подозреваемого, но ему удалось бежать вовремя передачи милиции.












Максимка
Максимка 15 ноября 2012, 21:04     +21      
менты уже совсем охренели, последнюю шубу с человека снимают:(
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 15 ноября 2012, 21:09     +7      
и как он тогда с шубой убежал?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 15 ноября 2012, 21:07      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 15 ноября 2012, 21:14     +6      
Кто знает!
Ответить
Домовой
Домовой   страна по ip - od 15 ноября 2012, 21:15     +14      
как быстро раскрыли преступление преступник во всем сознался, попросил простить и понять…а где же так же были задержаны скупщики краденного…у которых были обнаружены похищенные шубы…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 15 ноября 2012, 21:21     +10      
Я в прошлом закончил ДЮСШ по баскетболу,  легкоатлет, в армии исполнял обязанности начфиза, но никак не могу представить, как я бы смог вырваться и удрать от мусоров с 5-6 шубами на руках!! Я понимаю, что они 3, 14дарасы конченные, но  бежать с таким количеством шуб??!!! Прямо Карл Льюис чи Бен Джонсон в одном флаконе!
Ответить
Arhon
Arhon   страна по ip - od 15 ноября 2012, 22:06     +4      
Может он их по пути продавал, пока от мусоров бежал? а одну не успел, с ней и взяли.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 15 ноября 2012, 22:10     0      
Писали, что  он им свою куртку в залог оставил! Посмотрите вы только на рыла этой мусоровской погани!! Кого эта мразь может найти? Шобла подонков! Схватили первого попавшегося и «грузят»
Ответить
Arhon
Arhon   страна по ip - od 16 ноября 2012, 00:09     +4      
Теперь пишут, что «якобы» задержали. Свидетелям причудилось наверно. Была ли курточка? А может задержали, да ни того, сбежал ну и хер с ним. Другое настораживает. Глянь фотку: целый кусок стекла лежит плашмя перед витриной. Если этот длиннорукий амбал держал шубы в охапке, то он точно нихера не видел, что творится под ногами: и не наступил же, не раздавил, о торчащий осколок слева не зацепился в попыхах, «быстро и дерзко» скрываясь с места преступления. Все таки это была моль, как я и писал раньше — выпархнула с шубами и ушла по воздуху.
Ответить
chuvak
chuvak   страна по ip - od 15 ноября 2012, 21:18     +12      
А вот и терпила нашёлся.
Ответить
Avtor
Avtor   страна по ip - od 15 ноября 2012, 21:35     +8      
За последние 5 дней обокрали двух моих знакомых и соседей, почерк один и тот же — вторые этажи без решеток, вскрывают пластиковые окна, залазят, закрывают двери изнутри на задвижку, чтобы хозяева быстро не могли зайти (поскольку это происходит приблизительно с 17 до 19) и выходят такж через окно. Интересно, Кто-нибудь эту банду ищет?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 15 ноября 2012, 21:40     +6      
Никто не ищет разумеется, но какой это район?
Ответить
Avtor
Avtor   страна по ip - od 16 ноября 2012, 14:43     +1      
Киевский — от Краснова до Вильямса
Ответить
Владюшка
Владюшка 15 ноября 2012, 21:35     +2      
Гоп стоп это-беспредел.А здесь чувак взял без спроса.
Ответить
посредник
посредник 15 ноября 2012, 22:09     +3      
менты наврали, что словили и он потом вырвался, ни**а они никого не словили, пи***ы, он давно еще ушел
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 15 ноября 2012, 22:30     +7      
Чтобы сократить преступность, надо во первых сократить количество этих уебанов — мусоров. Во первых — они дебилы и тупые. Во вторых они сейчас сами  эту преступность культивируют, чтобы получать с них долю. Эта мразь сейчас за взятки отпускает всех упырей подряд. Кроме того, что эти гнидоты на бюджет сели, они еще сверх бюджета хотят деньги. Далее надо ввести закон «Об оружии» и близко к этому не подпускать сокращенную в 10 раз мусарню. Чтобы с 18 лет законопослушные несудимые граждане, все имели бы право носить 20 зарядные беретты, люгеры, кольты. Это сразу же сокращает преступность. По всем видам преступность сократилась  минимум в 5! раз в Молдове, Эстонии, Бразилии, после введения такого закона «Об оружии». Самая милитаризованная страна в мире Швейцария (отслужив в армии тащишь оружие домой) — преступности практически не имеет.

У нас же мусарня, тупая, пьяная, вонючая ни на что неспособная. Вооружены крупные чинуши нормальными огнестрелами, мелкие — травматами.

Преступность зашкаливает, но мусарня брешет все нормально.

Граждане уехавшие в Колумбию восторгаются насколько эта страна более спокойная и безопасная, чем Украина. Однако- у них «убийств больше». Но надо учитывать — у них -«убийство» — есть убийство и нет, как  у нашей мусарни — нанесение тяжких телесных, повлекших смерть и прочей ереси.
Достаточно любому поиметь раз в жизни дело с мусорами — вывод однозначный — эта падаль и гавно!
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 16 ноября 2012, 00:29     +3      
Мусорьё само ворьё!
Ответить
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - od 15 ноября 2012, 22:42     +1      
Остальные шубы мусора для своих подстилок раздерибанили.
Ответить
gelts
gelts   страна по ip - od 16 ноября 2012, 01:40     +7      
«при обыске у подозреваемого нашли только одну шубу»
«Все похищенные шубы найдены и возвращены заявителю»

Я что-то не понял
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 ноября 2012, 05:01     +5      
Шо тут непонятного? У подозреваемого нашли одну шубу.Остальные явились с повинной и написали чистосердечное признание.:))
Ответить
Lumar
Lumar   страна по ip - od 16 ноября 2012, 09:40     +3      
…о том что сами убежали из магазина! )
Ответить
sloboda
sloboda 16 ноября 2012, 09:22     +1      
есть несколько вариантов: хозяин(ка)договорились с вором(для чего-можно много чего предположить) 2.Хозяиня(ку)не жалко, звичайний українець, не маэ гроший на такий бутiк. 3.Ну, МелиционерЫ, надо может быть квартальный отчет закрыть, … ну тут, вариантов насколько фантазии хватит.
4.И самое главное КОРРЕСПОНДЕНТ, который написал эту статью в таком стиле и формате.
Ответить
leonardo
leonardo   страна по ip - ua 16 ноября 2012, 10:44     +4      
Обращаюсь к 32-летнему жулику — если ты читаешь это сообщение, значит тебе удалось второй раз вырваться из скользких но честных милицейских рук, либо ты попал под очередную щедрую амнистию (все-таки кто ж у руля…), в любом случае, выходи на связь — жена очень хочет шубу, цены на рынке сумасшедшие, твои предложения однозначно будут актуальны! Ждемс!
Ответить