sov1



Минрегионразвития официально признало «Жемчужину» KADORR Group лучшим жилым домом Украины (новости компаний)


«Жемчужина» KADORR на Архитекторской (село Мизикевича) официально признана Министерством регионального развития, строительства и жильщно-коммунального хозяйтва лучшим жилым домом Украины.

26 июля в Министерстве регионального развития, строительства и жильщно-коммунального хозяйтва определили победителей конкурса «Лучшие дома и сооружения, построенные и принятые в эксплуатацию на территории Украины в 2016 году». Были определены победители в четырех номинациях: объекты жилищного строительства, производственного назначения, инженерно-транспортной инфраструктуры и объекты общественного назначения.




По мнению министерства, «Пятнадцатая жемчужина» от компании KADORR является лучшим жилым домом в стране.

KADORR Group является крупнейшей строительной компанией юга Украины. Наиболее известными считаются дома именно этой компании. Жилые дома, которые называют «Жемчужинами» строятся в соответствии с европейскими стандартами и раньше срока.

Жилые комплексы от бизнесмена Аднана Кивана, который постоянно сам инспектирует работу на своих объектах и общается со строителями, — это гарантия высокого качества и доступной цены.







Неравнодушный
Даже не знаю как быть: радоваться этому или нет? Что-то радости нет на душе от этого признания.
   Ответить    
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 27 июля 2017, 09:33     +31      
Я думаю, что в отместку Кивану, тротуарная плитка Труханова, должна быть признана лучшей в Европе!!!
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 27 июля 2017, 12:16     +7      
А какой же дом тогда самый худший? Если жемчужина — лучшая
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 27 июля 2017, 10:10     -9      
Я не являюсь ни сторонником, ни противником самого Кивана. Но те дома, которые он строит — реально лучшие, и по цене, и по качеству.
У меня несколько друзей купили квартиры в Кадоррах, и все реально довольны.
Кстати, Кадорры, одни из немногих ЖК, в которых создают сопутствующую инфраструктуру, а не лепят скворечники друг на дружку.

Никого не удивляет то, что в Одессе, ведется грязная конкурентная война, между застройщиками и местными горсоветовскими бандитами.
Странно другое — есть люди, которые "на безоплатной основе", ретранслируют глупости, которые тиражирует одна конкурентная сторона, а именно ОПГ Трханова
   Ответить    
ДруХ деЦтва
В какой должности трудитесь в "кадорре"? :)
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 27 июля 2017, 11:53     -2      
Я всего лишь имею свое мнение, и не присоединяюсь к мнению стада, искусственно сформированному заинтересованными лицами от группировки Труханова.
Кстати, дома Каркашадзе тоже отличные, но и цены у них - космос.
(и никто не возмущается тем, что они тоже строятся в историческом центре) Совпадение?…))
   Ответить    
alright
alright   страна по ip - od 27 июля 2017, 13:25     +2      
Да вы наверное шутите… Инфраструктура… Два с половиной магазина и кафе?))
Да в том же Радужном инфраструктура развита мягко говоря лучше чем в той Жемчужине на Архитекторской. Вот сегодня утром там был. Да, дом не плохой, и цена хорошая, но назвать его лучшим… Это просто смешно.
   Ответить    
mr.Grey
Просто у тебя там нет квартиры и никогда не будет, потому что ты на Думской живешь. А надо работать и тогда будешь радоваться! ) 
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Вот этот монолит, возведенный менеджерами «прогресс-строя», лучший дом?!!! Какой же тогда не лучший? Страшно представить…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ДруХ деЦтва
Жители «кадорров» делятся на 3 категории:

1) понявшие, что за г… они купили и мечтающие его продать, потому постоянно нахваливают;
2) колхозники, которым все, что лучше сарая, кажется неземным дворцом, да еще и лампочки на крыше!
2) спекулянты, которые вложили деньги для перепродажи двум вышеуказанным категориям.
   Ответить    
myasnik
myasnik   страна по ip - od 27 июля 2017, 12:12     +7      
Яростно плюсую! ))
В свое время присматривался к 10-й Жемчужине, но после того, как побывал внутри — как рукой сняло.
А то, что происходит после сдачи дома и создания "карманного" ОСМД можно легко прочесть в соответствующих темах на Одесском форуме.
   Ответить    
TAG501
TAG501 27 июля 2017, 12:27     +4      
Третья категория наиболее распространенная.
У строительного  бума появилось "второе дыхание").
Самое интересное, что  в итоге, купившись жилье именно для личного проживания одесситов там не более 20%.
Все жители города продолжают жить в ужасных условиях на Молдаванке, Пересыпи, Сахалинчике и других аналогичных районах города и никому до них нет дела.
Городским властям нужно поставить застройщиков перед фактом, что все приличные места под застройку теперь они будут получать после "освоения"  квартала, к примеру, на Молдаванке. Построил комплекс там, обеспечил местных жителей жильем — получи участок под застройку на Даче Ковалевского или на Б. Фонтане.
   Ответить    
deN1985
deN1985   страна по ip - od 27 июля 2017, 09:10     +14      
Впринцепи очень неплохо с виду, но кадор на французском бульваре это что то, весь в трещинах…
   Ответить    
ДруХ деЦтва
как им не быть в трещинах — это фирменный стиль! Трещины и текущие окна — это составляющая бренд-бука :) 
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 27 июля 2017, 12:17     +7      
Эти трещины благословил Аллах
   Ответить    
alright
alright   страна по ip - od 27 июля 2017, 13:25     +4      
Трещины это элемент декора фасада )
   Ответить    
Andrey  Lotsmanenko
Ну вот и повод вашей журналистке его проинспектировать.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
У них табу на «жемчужины». Вместо «патруля» по кадоррам мы сейчас читаем их рекламу :) 
   Ответить    
Andrey  Lotsmanenko
Та я в курсе ) Это такой тонкий сарказм )
   Ответить    
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 27 июля 2017, 09:17     +18      
Побыав один раз в Эмиратах или Сингапуре, вы поймете, что такое настоящий дом!!
   Ответить    
Ukas
Ukas   страна по ip - od 27 июля 2017, 09:42     +16      
Ну теперь-то Архитектурный патруль посетит Жемчужину? Или спонсор программы именно Кадор?
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 27 июля 2017, 12:18     +1      
Платят, чтоб ходили другие новостройки ругали
   Ответить    
za va
za va   страна по ip - od 27 июля 2017, 09:44     -6      
Вид с окон хоть нормальный не на гаражи. лампочки по вечерам поднимают настроение.работу предоставляют людям достойную, не на базаре торговать.
   Ответить    
Guooff
Guooff   страна по ip - od 27 июля 2017, 09:45     +7      
А где пометка «На правах рекламы»…
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 27 июля 2017, 09:58     -6      
Бассейн на крыше есть?

Одесса будущего при 5.10:


   Ответить    
Павел Карлович
Думская, не стыдно такое публиковать? Вы же тоже среди этого жить будете
   Ответить    
Mark  Rodzinski
бизнес с божьим благословением:-)
   Ответить    
 Corrupcia2018
Коротко: Жилье для жИДОВ! )
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 27 июля 2017, 10:56     +12      
Стройка "Жемчужины" в центре Одессы незаконна (документы)
Убожество на Большой Арнаутской построено.
   Ответить    
Mark  Rodzinski
https://youtu.be/YolkdRKIw8c
   Ответить    
ZLOI
ZLOI   страна по ip - od 27 июля 2017, 11:12     +13      
Это та Жемчужина, где мегаужасный и узкий выезд от дома на Архитекторскую (машины вперемешку с людьми)?! Молчу уже про то что дом находится в «живописнейшей» зоне, на голом пустыре..:) Сколько же бабла надо было отвалить за эту липовую награду…
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Квартирку замминистра за какие-то нужные услуги, ну и как бонус за то, что ремонт сделали — он вручил эту грамоту :) 
   Ответить    
Managua
Managua   страна по ip - nl 27 июля 2017, 11:34     +10      
Не хотелось бы обидеть тех кто в этих «жемчужинах! имеет счастье жить, но грустно видеть разрастание этих убожеств, неужели нельзя было хотяб в черте города не строить ЭТО…
   Ответить    
Mark  Rodzinski
ой я вас умоляю, мало новостроек в историческом центре Одессы, так планы у этой компании Киев застроить:-)
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 27 июля 2017, 11:39     +6      
Вы чо, это же бизнес с человеческим лицом и божьим благословением.
   Ответить    
Валентина Мазепа
ах-ха-ха. Сколько киДан заплатил им за это признание? И почему только ЭТА Жемчужина? Чем она отличается от остальных?
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Ну, я как пожизненная «частница», имею, безусловно, свое мнение о том, где и как нужно жить и лучше своего дома для меня нет и ничего быть не может… )

Обьективно : вялотекущая ежедневная затычка утром и вечером — это что, бесплатное приложение к «лучшему дому»?
Отсутствие озеленение и пустырь — бонус для вложивших в ЭТО свои очень большие деньги?

Терзают меня смутные сомнения, что награду сие получило на вполне договорных и очень недешевых основаниях.
   Ответить    
Евгений Онегин
стеклянная многоэтажная будка, а не дом))
   Ответить    
Managua
Managua   страна по ip - nl 27 июля 2017, 18:59     +2      
https://usionline.com/2017/07/14/v-k…
 вот как с бабками можно уродовать город и тебя еще будут рекламировать С@ка чего он не выбрал какой нибудь Задрищинск для своих убогих проектов?
   Ответить    
Саша Пушкин
Признание министерства так убого
Когда имеется «благословение бога» :)))
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   страна по ip - od 28 июля 2017, 00:12     +3      
Качество — это когда вода попадает в квартиры во время дождя и слышимость, как в купе поезда?
   Ответить    
Stefix
Stefix   страна по ip - od 11 августа 2017, 17:33     +1      
1. Может дом и неплохой. Хорошо-бы иметь мнение жителей.
2. Архитектурно не впечатляет. Архитектура, по мировым масштабам  никакая. Так шедевром можно признать и саманную хату, как историческое достижение сел Украины
3. Возможно, дом лучший по критерию качество/цена в секторе массового дешевого строительства. Но тут следует отметить, что это Овидиопольский район, а не Одесса.
4. Пошлите ваш Архитектурный патруль. Пусть объективно поисследуют. Думаю, Киван должен был бы быть заинтересованных в объективности оценки, раз стал в Украине передовым. Честность повысит его капитализацию. И не надо будет все-время в ней клясться.
   Ответить    
   Правила


Kador fitness