artville1



27 июля 2017, 09:00   

Минрегионразвития официально признало «Жемчужину» KADORR Group лучшим жилым домом Украины (новости компаний)


0

«Жемчужина» KADORR на Архитекторской (село Мизикевича) официально признана Министерством регионального развития, строительства и жильщно-коммунального хозяйтва лучшим жилым домом Украины.

26 июля в Министерстве регионального развития, строительства и жильщно-коммунального хозяйтва определили победителей конкурса «Лучшие дома и сооружения, построенные и принятые в эксплуатацию на территории Украины в 2016 году». Были определены победители в четырех номинациях: объекты жилищного строительства, производственного назначения, инженерно-транспортной инфраструктуры и объекты общественного назначения.




По мнению министерства, «Пятнадцатая жемчужина» от компании KADORR является лучшим жилым домом в стране.

KADORR Group является крупнейшей строительной компанией юга Украины. Наиболее известными считаются дома именно этой компании. Жилые дома, которые называют «Жемчужинами» строятся в соответствии с европейскими стандартами и раньше срока.

Жилые комплексы от бизнесмена Аднана Кивана, который постоянно сам инспектирует работу на своих объектах и общается со строителями, — это гарантия высокого качества и доступной цены.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Даже не знаю как быть: радоваться этому или нет? Что-то радости нет на душе от этого признания.
   Ответить    
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 27 июля 2017, 09:33     +31      
Я думаю, что в отместку Кивану, тротуарная плитка Труханова, должна быть признана лучшей в Европе!!!
   Ответить    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 27 июля 2017, 10:10     -9      
Я не являюсь ни сторонником, ни противником самого Кивана. Но те дома, которые он строит — реально лучшие, и по цене, и по качеству.
У меня несколько друзей купили квартиры в Кадоррах, и все реально довольны.
Кстати, Кадорры, одни из немногих ЖК, в которых создают сопутствующую инфраструктуру, а не лепят скворечники друг на дружку.

Никого не удивляет то, что в Одессе, ведется грязная конкурентная война, между застройщиками и местными горсоветовскими бандитами.
Странно другое — есть люди, которые "на безоплатной основе", ретранслируют глупости, которые тиражирует одна конкурентная сторона, а именно ОПГ Трханова
   Ответить    

mr.Grey
Просто у тебя там нет квартиры и никогда не будет, потому что ты на Думской живешь. А надо работать и тогда будешь радоваться! ) 
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Вот этот монолит, возведенный менеджерами «прогресс-строя», лучший дом?!!! Какой же тогда не лучший? Страшно представить…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ДруХ деЦтва
Жители «кадорров» делятся на 3 категории:

1) понявшие, что за г… они купили и мечтающие его продать, потому постоянно нахваливают;
2) колхозники, которым все, что лучше сарая, кажется неземным дворцом, да еще и лампочки на крыше!
2) спекулянты, которые вложили деньги для перепродажи двум вышеуказанным категориям.
   Ответить    

deN1985
deN1985 27 июля 2017, 09:10     +14      
Впринцепи очень неплохо с виду, но кадор на французском бульваре это что то, весь в трещинах…
   Ответить    
ДруХ деЦтва
как им не быть в трещинах — это фирменный стиль! Трещины и текущие окна — это составляющая бренд-бука :) 
   Ответить    

alright
alright 27 июля 2017, 13:25     +4      
Трещины это элемент декора фасада )
   Ответить    
Andrey  Lotsmanenko
Ну вот и повод вашей журналистке его проинспектировать.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
У них табу на «жемчужины». Вместо «патруля» по кадоррам мы сейчас читаем их рекламу :) 
   Ответить    

klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 27 июля 2017, 09:17     +18      
Побыав один раз в Эмиратах или Сингапуре, вы поймете, что такое настоящий дом!!
   Ответить    
Ukas
Ukas 27 июля 2017, 09:42     +16      
Ну теперь-то Архитектурный патруль посетит Жемчужину? Или спонсор программы именно Кадор?
   Ответить    
Matilda57
Платят, чтоб ходили другие новостройки ругали
   Ответить    
za va
za va   страна по ip - od 27 июля 2017, 09:44     -6      
Вид с окон хоть нормальный не на гаражи. лампочки по вечерам поднимают настроение.работу предоставляют людям достойную, не на базаре торговать.
   Ответить    
Guooff
Guooff   страна по ip - ro 27 июля 2017, 09:45     +7      
А где пометка «На правах рекламы»…
   Ответить    
Павел Карлович
Думская, не стыдно такое публиковать? Вы же тоже среди этого жить будете
   Ответить    
Mark  Rodzinski
бизнес с божьим благословением:-)
   Ответить    
 Corrupcia2018
Коротко: Жилье для жИДОВ! )
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 27 июля 2017, 10:56     +12      
Стройка "Жемчужины" в центре Одессы незаконна (документы)
Убожество на Большой Арнаутской построено.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Квартирку замминистра за какие-то нужные услуги, ну и как бонус за то, что ремонт сделали — он вручил эту грамоту :) 
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 27 июля 2017, 11:39     +6      
Вы чо, это же бизнес с человеческим лицом и божьим благословением.
   Ответить    
Валентина Мазепа
ах-ха-ха. Сколько киДан заплатил им за это признание? И почему только ЭТА Жемчужина? Чем она отличается от остальных?
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Ну, я как пожизненная «частница», имею, безусловно, свое мнение о том, где и как нужно жить и лучше своего дома для меня нет и ничего быть не может… )

Обьективно : вялотекущая ежедневная затычка утром и вечером — это что, бесплатное приложение к «лучшему дому»?
Отсутствие озеленение и пустырь — бонус для вложивших в ЭТО свои очень большие деньги?

Терзают меня смутные сомнения, что награду сие получило на вполне договорных и очень недешевых основаниях.
   Ответить    
Евгений Онегин
стеклянная многоэтажная будка, а не дом))
   Ответить    
Саша Пушкин
Признание министерства так убого
Когда имеется «благословение бога» :)))
   Ответить    
Гамлет
Качество — это когда вода попадает в квартиры во время дождя и слышимость, как в купе поезда?
   Ответить    
Stefix
Stefix   страна по ip - od 11 августа 2017, 17:33     +1      
1. Может дом и неплохой. Хорошо-бы иметь мнение жителей.
2. Архитектурно не впечатляет. Архитектура, по мировым масштабам  никакая. Так шедевром можно признать и саманную хату, как историческое достижение сел Украины
3. Возможно, дом лучший по критерию качество/цена в секторе массового дешевого строительства. Но тут следует отметить, что это Овидиопольский район, а не Одесса.
4. Пошлите ваш Архитектурный патруль. Пусть объективно поисследуют. Думаю, Киван должен был бы быть заинтересованных в объективности оценки, раз стал в Украине передовым. Честность повысит его капитализацию. И не надо будет все-время в ней клясться.
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях: