зарс 29- 4



27 июля, 09:00

Минрегионразвития официально признало «Жемчужину» KADORR Group лучшим жилым домом Украины (новости компаний)


«Жемчужина» KADORR на Архитекторской (село Мизикевича) официально признана Министерством регионального развития, строительства и жильщно-коммунального хозяйтва лучшим жилым домом Украины.

26 июля в Министерстве регионального развития, строительства и жильщно-коммунального хозяйтва определили победителей конкурса «Лучшие дома и сооружения, построенные и принятые в эксплуатацию на территории Украины в 2016 году». Были определены победители в четырех номинациях: объекты жилищного строительства, производственного назначения, инженерно-транспортной инфраструктуры и объекты общественного назначения.




По мнению министерства, «Пятнадцатая жемчужина» от компании KADORR является лучшим жилым домом в стране.

KADORR Group является крупнейшей строительной компанией юга Украины. Наиболее известными считаются дома именно этой компании. Жилые дома, которые называют «Жемчужинами» строятся в соответствии с европейскими стандартами и раньше срока.

Жилые комплексы от бизнесмена Аднана Кивана, который постоянно сам инспектирует работу на своих объектах и общается со строителями, — это гарантия высокого качества и доступной цены.




Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 27 июля, 09:01     +16      
Даже не знаю как быть: радоваться этому или нет? Что-то радости нет на душе от этого признания.
Ответить
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 27 июля, 09:33     +31      
Я думаю, что в отместку Кивану, тротуарная плитка Труханова, должна быть признана лучшей в Европе!!!
Ответить
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 27 июля, 12:16     +8      
А какой же дом тогда самый худший? Если жемчужина — лучшая
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 27 июля, 10:30     +15      
В какой должности трудитесь в "кадорре"? :)
Ответить
Duninov
Duninov   страна по ip - od 27 июля, 11:53     -3      
Я всего лишь имею свое мнение, и не присоединяюсь к мнению стада, искусственно сформированному заинтересованными лицами от группировки Труханова.
Кстати, дома Каркашадзе тоже отличные, но и цены у них - космос.
(и никто не возмущается тем, что они тоже строятся в историческом центре) Совпадение?…))
Ответить
alright
alright   страна по ip - od 27 июля, 13:25     +2      
Да вы наверное шутите… Инфраструктура… Два с половиной магазина и кафе?))
Да в том же Радужном инфраструктура развита мягко говоря лучше чем в той Жемчужине на Архитекторской. Вот сегодня утром там был. Да, дом не плохой, и цена хорошая, но назвать его лучшим… Это просто смешно.
Ответить
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 11 августа, 18:20     0      
Просто у тебя там нет квартиры и никогда не будет, потому что ты на Думской живешь. А надо работать и тогда будешь радоваться! ) 
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 27 июля, 09:07     +17      
Вот этот монолит, возведенный менеджерами «прогресс-строя», лучший дом?!!! Какой же тогда не лучший? Страшно представить…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 27 июля, 09:12     +37      
Жители «кадорров» делятся на 3 категории:

1) понявшие, что за г… они купили и мечтающие его продать, потому постоянно нахваливают;
2) колхозники, которым все, что лучше сарая, кажется неземным дворцом, да еще и лампочки на крыше!
2) спекулянты, которые вложили деньги для перепродажи двум вышеуказанным категориям.
Ответить
myasnik
myasnik   страна по ip - od 27 июля, 12:12     +7      
Яростно плюсую! ))
В свое время присматривался к 10-й Жемчужине, но после того, как побывал внутри — как рукой сняло.
А то, что происходит после сдачи дома и создания "карманного" ОСМД можно легко прочесть в соответствующих темах на Одесском форуме.
Ответить
TAG501
TAG501 27 июля, 12:27     +4      
Третья категория наиболее распространенная.
У строительного  бума появилось "второе дыхание").
Самое интересное, что  в итоге, купившись жилье именно для личного проживания одесситов там не более 20%.
Все жители города продолжают жить в ужасных условиях на Молдаванке, Пересыпи, Сахалинчике и других аналогичных районах города и никому до них нет дела.
Городским властям нужно поставить застройщиков перед фактом, что все приличные места под застройку теперь они будут получать после "освоения"  квартала, к примеру, на Молдаванке. Построил комплекс там, обеспечил местных жителей жильем — получи участок под застройку на Даче Ковалевского или на Б. Фонтане.
Ответить
deN1985
deN1985   страна по ip - od 27 июля, 09:10     +14      
Впринцепи очень неплохо с виду, но кадор на французском бульваре это что то, весь в трещинах…
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 27 июля, 09:13     +19      
как им не быть в трещинах — это фирменный стиль! Трещины и текущие окна — это составляющая бренд-бука :) 
Ответить
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 27 июля, 12:17     +7      
Эти трещины благословил Аллах
Ответить
alright
alright   страна по ip - od 27 июля, 13:25     +4      
Трещины это элемент декора фасада )
Ответить
Andrey  Lotsmanenko
Andrey Lotsmanenko   страна по ip - od 27 июля, 09:16     +14      
Ну вот и повод вашей журналистке его проинспектировать.
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 27 июля, 09:23     +16      
У них табу на «жемчужины». Вместо «патруля» по кадоррам мы сейчас читаем их рекламу :) 
Ответить
Andrey  Lotsmanenko
Andrey Lotsmanenko   страна по ip - od 27 июля, 09:51     +13      
Та я в курсе ) Это такой тонкий сарказм )
Ответить
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 27 июля, 09:17     +18      
Побыав один раз в Эмиратах или Сингапуре, вы поймете, что такое настоящий дом!!
Ответить
Ukas
Ukas   страна по ip - od 27 июля, 09:42     +16      
Ну теперь-то Архитектурный патруль посетит Жемчужину? Или спонсор программы именно Кадор?
Ответить
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 27 июля, 12:18     +1      
Платят, чтоб ходили другие новостройки ругали
Ответить
za va
za va   страна по ip - od 27 июля, 09:44     -6      
Вид с окон хоть нормальный не на гаражи. лампочки по вечерам поднимают настроение.работу предоставляют людям достойную, не на базаре торговать.
Ответить
Guooff
Guooff   страна по ip - od 27 июля, 09:45     +7      
А где пометка «На правах рекламы»…
Ответить
Parazitten
Parazitten   страна по ip - de 27 июля, 09:58     -6      
Бассейн на крыше есть?

Одесса будущего при 5.10:


Ответить
Павел Карлович
Павел Карлович 27 июля, 10:12     +12      
Думская, не стыдно такое публиковать? Вы же тоже среди этого жить будете
Ответить
Mark  Rodzinski
Mark Rodzinski   страна по ip - od 27 июля, 10:36     +1      
бизнес с божьим благословением:-)
Ответить
 Corrupcia2018
Corrupcia2018   страна по ip - od 27 июля, 10:46     -4      
Коротко: Жилье для жИДОВ! )
Ответить
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 27 июля, 10:56     +12      
Стройка "Жемчужины" в центре Одессы незаконна (документы)
Убожество на Большой Арнаутской построено.
Ответить
Mark  Rodzinski
Mark Rodzinski   страна по ip - od 27 июля, 10:57     0      
https://youtu.be/YolkdRKIw8c
Ответить
ZLOI
ZLOI   страна по ip - od 27 июля, 11:12     +13      
Это та Жемчужина, где мегаужасный и узкий выезд от дома на Архитекторскую (машины вперемешку с людьми)?! Молчу уже про то что дом находится в «живописнейшей» зоне, на голом пустыре..:) Сколько же бабла надо было отвалить за эту липовую награду…
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 27 июля, 11:15     +5      
Квартирку замминистра за какие-то нужные услуги, ну и как бонус за то, что ремонт сделали — он вручил эту грамоту :) 
Ответить
Managua
Managua   страна по ip - nl 27 июля, 11:34     +10      
Не хотелось бы обидеть тех кто в этих «жемчужинах! имеет счастье жить, но грустно видеть разрастание этих убожеств, неужели нельзя было хотяб в черте города не строить ЭТО…
Ответить
Mark  Rodzinski
Mark Rodzinski   страна по ip - od 27 июля, 11:42     0      
ой я вас умоляю, мало новостроек в историческом центре Одессы, так планы у этой компании Киев застроить:-)
Ответить
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 27 июля, 11:39     +6      
Вы чо, это же бизнес с человеческим лицом и божьим благословением.
Ответить
Валентина Мазепа
Валентина Мазепа   страна по ip - od 27 июля, 11:41     +10      
ах-ха-ха. Сколько киДан заплатил им за это признание? И почему только ЭТА Жемчужина? Чем она отличается от остальных?
Ответить
Yulia Grigorieva
Yulia Grigorieva   страна по ip - od 27 июля, 12:54     +3      
Ну, я как пожизненная «частница», имею, безусловно, свое мнение о том, где и как нужно жить и лучше своего дома для меня нет и ничего быть не может… )

Обьективно : вялотекущая ежедневная затычка утром и вечером — это что, бесплатное приложение к «лучшему дому»?
Отсутствие озеленение и пустырь — бонус для вложивших в ЭТО свои очень большие деньги?

Терзают меня смутные сомнения, что награду сие получило на вполне договорных и очень недешевых основаниях.
Ответить
Евгений Онегин
Евгений Онегин   страна по ip - od 27 июля, 16:33     +3      
стеклянная многоэтажная будка, а не дом))
Ответить
Managua
Managua   страна по ip - nl 27 июля, 18:59     +2      
https://usionline.com/2017/07/14/v-k…
 вот как с бабками можно уродовать город и тебя еще будут рекламировать С@ка чего он не выбрал какой нибудь Задрищинск для своих убогих проектов?
Ответить
Саша Пушкин
Саша Пушкин   страна по ip - od 27 июля, 20:12     -1      
Признание министерства так убого
Когда имеется «благословение бога» :)))
Ответить
Гамлет
Гамлет 28 июля, 00:12     +3      
Качество — это когда вода попадает в квартиры во время дождя и слышимость, как в купе поезда?
Ответить
Stefix
Stefix   страна по ip - od 11 августа, 17:33     +1      
1. Может дом и неплохой. Хорошо-бы иметь мнение жителей.
2. Архитектурно не впечатляет. Архитектура, по мировым масштабам  никакая. Так шедевром можно признать и саманную хату, как историческое достижение сел Украины
3. Возможно, дом лучший по критерию качество/цена в секторе массового дешевого строительства. Но тут следует отметить, что это Овидиопольский район, а не Одесса.
4. Пошлите ваш Архитектурный патруль. Пусть объективно поисследуют. Думаю, Киван должен был бы быть заинтересованных в объективности оценки, раз стал в Украине передовым. Честность повысит его капитализацию. И не надо будет все-время в ней клясться.
Ответить