sov2

26 июня, 16:50

Под ОГА проходит митинг: люди требуют прекратить террор по отношению к активистам (фоторепортаж, обновлено)



Сегодня днем возле здания облгосадминистрации около 200 человек собрались на протестную акцию — люди возмущены участившимися нападениями на активистов, журналистов и общественных деятелей.

Последней каплей стало избиение экоактивистки Светланы Подпалой, на которую напали в минувшую пятницу. Люди требуют оперативно найти злоумышленников, а также заказчиков этого преступления.

Кроме того, собравшиеся добиваются от властей обратить внимание на ситуацию вокруг НПП «Тузловские лиманы», а также требуют наказать виновных в нападении на журналиста Юрия Дьяченко, которого грубо вынесли из зала накануне минувшей сессии.

К митингующим вышел губернатор Одесской области Максим Степанов. Люди поначалу встретили его криками «Ганьба», а после относительно спокойно высказывались по существующим проблемам.

Степанов пообещал в итоге, что держит на контроле все расследования по инцидентам, связанных с нападением на общественников и журналистов.

К слову, неподалеку от ОГА наблюдали за митингующими представители охранной фирмы «Зевс» — той самой, сотрудники которой блокировали здание мэрии.

ОБНОВЛЕНО:

Губернатор Степанов, выслушав активистов, заявил, что диалог неконструктивен и удалился в здание ОГА. Часть митингующих попыталась прорваться следом. Возникают мелкие потасовки.

ОБНОВЛЕНО в 17:40

Возле здания ОГА все относительно спокойно. Делегатов от активистов пустили в здание для общения с губернатором.

ОБНОВЛЕНО:

Добавлено видео
























































Вася Рашпиль
Вася Рашпиль   страна по ip - ua 26 июня, 16:52     +18      
молодцы! муниципальных бандюков расформировать, пусть идут обратно в супермаркеты работать
Ответить
Либертин
Либертин   страна по ip - gb 27 июня, 08:42     -6      
А СОКОЛят отправить на поле Востока — родину защищать.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 28 июня, 09:03     +2      
На какую сторону линии разграничения?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 28 июня, 13:19     -5      
Почему ты не призвался служить Родине и не пошел защищать ее на Донбассе? Кстати, с чьей стороны?…
Трус не играет в хоккей?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 28 июня, 13:41     +3      
Хам и лжец, какое ваше дело к моей службе?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 28 июня, 14:41     -4      
Почему ты мне опять хамишь? разве нельзя спросить? Кстати. Недавно обл военкомат призвал  молодых офицеров запаса-добровольцев на службу в зону АТО. Это были в основном, медики. Полагаю, что как медик и офицер запаса, ты мог бы им составить конкуренцию. Хотя, какой с тебя толк? Там тоже выдают военнослужащим спирт. Еще сопьёшься.
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 28 июня, 15:09     +3      
Друг человека, какая у тебя военная специальность?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 28 июня, 16:16     +2      
Я вам не хамлю,  а ответил в той форме,  которая допустима по отношению к хаму.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 28 июня, 18:57     -3      
Ты мне хамишь. И постоянно. Ты хам самый настоящий.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 29 июня, 08:38     -1      
Хам и лжец, в чем выражается мое хамство?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 29 июня, 11:32     -3      
В том, что ты отвечаешь на мои комментарии, "какое вам дело" и т.п.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 30 июня, 07:06     +3      
Хам и лжец, это адекватный ответ хаму.
Ответить
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 26 июня, 16:57     +16      
жди гена больших неприятностей для себя   от Киева, лучше уезжай к Ангерту
Ответить
Цeнзор
Цeнзор   страна по ip - gb 26 июня, 16:58     +18      
На его могилу?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 26 июня, 22:32     -3      
Данные оказались липой. Ангерт живее всех живых.
Ответить
Либертин
Либертин   страна по ip - gb 27 июня, 09:48     -7      
Слава Богу, пусть живёт человек.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 26 июня, 18:50     -5      
Отстаете от жизни, сэр.
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 26 июня, 18:53     -3      
Друг человека, ты то же с Геной летал в Лондон?
Ответить
Гамлет
Гамлет 27 июня, 01:05     -5      
От какого Киева? Генка заносит туда нормально денег, всё схвачено
Ответить
Starter
Starter   страна по ip - th 26 июня, 17:00     +5      
ТузЛовские лиманы. Исправьте очепятку.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Цeнзор
Цeнзор   страна по ip - gb 26 июня, 17:17     +17      
Кого из завсегдатаев ищете?
Ответить
Reanimator Rea
Reanimator Rea   страна по ip - od 26 июня, 17:24     -5      
а губернатор носит на руке оберег(красную нить) боится порчи наверно и сглаза
Ответить
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 26 июня, 17:25     +1      
а гена вазелин носит в попе  минусуй вата ..всё равно вате конец…
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 26 июня, 17:57     -3      
Друг человека, у него гипиртония.
Ответить
ехидина
ехидина   страна по ip - od 26 июня, 17:26     -3      
разогнать дубинками!
Ответить
ехидина
ехидина   страна по ip - od 26 июня, 17:26     -2      
разогнать дубинками!
Ответить
Mata Hari
Mata Hari 26 июня, 17:34     +20      
Степанов, несмотря на формальное наличие конкурса, стал результатом договорняков внутри властной коалиции (думаю многие помнят как о его победе провозгласили «таймер» ещё за день до конкурса). Головин был назначен Аваковым от радости, что ушёл Лорткипанидзе, как человек «с прошлым» и человек, который никогда не пойдёт против руководства. Олег Жученко тоже не рыцарь в доспехах, а фигура вполне компромиссная, а значит договорняковая. Эти люди не способны решить поставленные задачи априори. Тут нужна или реальная сила или смелость, честность и мужество. Обращаться нужно к центральной власти (сила) , пусть расхлёбывают то, что наваяли в регионе.
Ответить
Денис Зелинский
Денис Зелинский 26 июня, 17:39     +15      
Где-то мне попадалось меткое определение ситуации в Одессе — гнойник.
Его вскрывать нужно.
Лучше раньше, чем позже.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 27 июня, 06:56     +7      
Светлана Швец    25 июн, 19:45 !     +3      
Не важно кому,
хотя надо реально сказать — здесь бы ему не дали слова.
Вот даже на сессии его дибил просто с зала вынес.
Он что, должен как супермен этому быдлу глаза выдавить, когда он его выносил?
Гнойники в нашем обществе надо вскрывать.
Иначе от этой болезни общество не избавится.
Делать вид, что все нормально — это не самый лучший вариант.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 26 июня, 17:40     +6      
труху в черную дыру и сразу станет легче Одессе
Ответить
Mata Hari
Mata Hari 26 июня, 17:43     +16      
Обратите внимание на состав митингующих, это реальные люди, одессситы, которые вышли на митинг исключительно благодаря убеждениям, а не «профессиональные активисты». Даже вполне себе аполитичные волонтёры из «корпорации монстров» пришли.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mata Hari
Mata Hari 26 июня, 18:18     +11      
Катерина Ножевникова, например? А не пошли бы вы сударь… и не возвращайтесь, пожалуйста
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 июня, 21:38     +8      
Кто такой Степняк 2?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 26 июня, 20:28     +4      
Друг человека, по тому что ты сам такой.
Ответить
ехидина
ехидина   страна по ip - od 27 июня, 10:47     -3      
Вы немного не в себе, если в это верите) Настоящие одесситы, на работе! Эти "срактевисты" — по другому не назвать, как правительство, страна в долгах, без социалки, цены растут, смертность увеличивается потому что лекарства стоят как золото, а в больницах за бесплатно на вас даже не посмотрят, а они 8 марта отменяют и другие праздники. Типа "люстрацию" проводят. Так и "срактевисты" только и занимаются тем, что счачь разводят, . НЕ ТАМ МИТИНГУЮТ! Их под ВР надо! А здесь, так, профанация!
Ответить
Вася Рашпиль
Вася Рашпиль   страна по ip - ua 26 июня, 17:47     0      
к Степашке тоже не прорваться, тоже титушнёй окружил себя
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mata Hari
Mata Hari 26 июня, 17:51     +18      
А вы послушайте или почитайте обещания Степанова зразу после вступления в должность. Он сам заявил что борьба с преступностью и обеспечение безопасности является его приоритетной задачей, никто его за язык не тянул
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 26 июня, 18:06     0      
Друг человека, Гена все что обещал сделал.Все в плитке обещал и все ей замостил.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mata Hari
Mata Hari 26 июня, 18:23     +13      
Вы знаете, массовые демонстрации + юридические документы это на сегодня практически единственный способ донести свою гражданскую позицию до власти и заставить ее выполнять свои функции. Одних юридических документов часто бывает недостаточно. Сначала заявление о совершении  преступления могут принять за «обращение граждан», потом, если заставить внести сведение в ЕРДР  просто ничего не делать, обжалуй бездействие через следственного судью бесконечное количество раз, размножай бумаги. Должна быть мотивация для расследования, такую мотивацию вполне может дать общественный резонанс и волшебный пендель от центральных властей
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mata Hari
Mata Hari 26 июня, 19:20     +16      
Дунинов, вас заносит :) не приплетайте Садового по поводу и без, а то я начну думать что Вам платят за посты :) впрочем, главред "страны" в сизо и публиковать "темники" временно некому. Напоминаю: дважды похищали сына Ивана Русева, избили экологическую активистку Светлану Подпалую. Одесситов возмущает небезопасность города и бездействие властей, поэтому они воспользовались своим правом на проведение мирных собраний.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 26 июня, 22:09     +4      
Рому похищали? Я и не знал, с ним все нормально? Потерял где то номер, уже год не виделись и не общались, замечательный человек, как впрочем и отец!
Ответить
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - fr 26 июня, 21:06     -5      
А ВЫ пробовали писать?
Я да.А в ответ-тишина, в том числе и на повторные запросы.
Ответить
Garlic
Garlic   страна по ip - od 26 июня, 21:09     +15      
Пишите письма мелким почерком.
Ответить
evo
evo   страна по ip - od 26 июня, 17:56     +3      
Притензии к областной полиции, прокуратуре и другим правохранительным органам, разве вы не поняли?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 26 июня, 19:02     +8      
Заявление в прокуратуру, обращение в суд до-сих пор у нас еще ничего не решает. Они до сих-пор зависимые органы, не служат они закону и только закону. До сих-пор. Поэтому активисты вынуждены обращаться к губернатору, имеют право на это.
Протестовать под прокуратурой,- так она пока-еще, опять-таки,  больше зависима от местной «власти», чем от закона. Одно только ее демонстративное игнорирование того, что происходит в городе, это подтверждает.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 26 июня, 19:36     +8      
Конечно можно и в Прокуратуру написать заявление. Но!- одними  бугамами у нас сдвинуть дело,-  я не верю в это. Но и митинг (пикет) у здания представителя Президента абсолютно законен, нет ничего незаконного в нем. А-что, не было заявлений в Прокуратуру по деребану склонов? Были наверняка, ну что, толк есть от этого особый?
Ответить
Mata Hari
Mata Hari 26 июня, 19:45     +12      
Подпалая написала заявление по подследственности, в полицию, СРАЗУ ЖЕ. Русев в полицию обращался неоднократно, в том числе и по браконьерству более 50 раз. Это общеизвестные факты. Дунинов, зачем тролите?
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 26 июня, 19:53     +2      
Он то же Гену полюбил.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 26 июня, 20:23     +4      
Друг человека, многие сначала пишут что они против Гены, но оказывается что они его любят. Ты ни первый, Укас то же так писал.
Ответить
Валентина Мазепа
Валентина Мазепа   страна по ip - od 26 июня, 19:16     +9      
Степанов — представитель Президента в Одессе и области. Пусть "живет — по новому"
Ответить
Alexey Grechany
Alexey Grechany   страна по ip - od 26 июня, 20:52     +9      
что бы чушь не городить, надо в фейсбуке хотя бы новости читать, там ребята и объясняли почему идут под ОГА а не к трухлявому или на еврейскую, потому что с тем дерь**мом уже точно нечего не решить, и последняя надежда осталась что может через Степанова выйдет, разобраться.
Ответить
evo
evo   страна по ip - od 26 июня, 17:49     -9      
Оффтоп немного, но на авто охранной фирмы Зевс есть логотип, который спижжен  у китайской фирмы по производству шлемов ZEUS-HELMET 瑞獅安全帽
Ответить
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 26 июня, 17:58     +3      
степанову пора тоже уже бежать к ангерту
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 26 июня, 18:07     -4      
Друг человека, сначала Гена в разведку убижит.
Ответить
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 26 июня, 18:16     -3      
да они все сбегут…бабло отмыли вот и свалят скоро…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 26 июня, 18:17     +2      
Друг человека, тебе Трифоныч рубль или два должен?
Ответить
Валентина Мазепа
Валентина Мазепа   страна по ip - od 26 июня, 19:18     -3      
Руслан TRV , МогильниковЫ, ваше время скоро кончится- сушите сухари.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 27 июня, 06:59     +8      
Во всех статьях про Русева вы его выставляете каким-то монстром. У вас с ним личные счеты?
Ответить
Руслан TRV
Руслан TRV   страна по ip - od 27 июня, 09:32     -4      
Русев мне ничего не должен — я за охрану природы чистыми руками, а не за крышевание своих личных бизнес-интересов манипулированием общественным мнением. Монстр он или нет мы все узнаем позже — всему свое время, но то, что он не чист на руку — это однозначно.
З.Ы. Во первых я с Могильниковым, не то, что не знаком — я с ним даже ни разу не встречался!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 26 июня, 18:54     +1      
Друг человека, ты забыл добавить что ты не поклонник Гены, ты всегда раньше так писал и его защищал.



Ukas
Ukas   страна по ip - od 24 июн, 22:09 !     -11      
Я не фанат Труханова, но мне связь не очевидна
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 26 июня, 19:04     0      
Друг человека, по чему ты стисняшься написать что ты Гену любишь?
Ответить
Ukas
Ukas   страна по ip - od 26 июня, 19:29     -6      
ГОСТ 4645-81, знаешь, я вообще человеков люблю! Бог судья всем!
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 26 июня, 19:34     -2      
Друг человека, но Гену любишь больше и стисняшься этого. Ни нада стисняться, пиши об этом, ни притворяйся.
Ответить
Mata Hari
Mata Hari 26 июня, 18:56     +9      
Если бы акцию проплачивал Киван, было бы не 200 человек, а хотя бы 2 тысячи. А фото действительно  сняты так себе. Известных и уважаемых волонеторов не сняли, но они выложили фотоотчет в фейсбуке. Ищите и найдёте :) 
Ответить
Ukas
Ukas   страна по ip - od 26 июня, 18:59     -8      
Не увидел ни одного из "древних" патриотов, с тех времен когда это было наказуемо. Однако увидел знакомые лица не вылазищих с 7 канала "активистов".
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 26 июня, 19:04     +1      
Друг человека, назови их фамилии.
Ответить
Ukas
Ukas   страна по ip - od 26 июня, 19:29     -7      
ГОСТ 4645-81 имя, сестра имя!
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 26 июня, 19:35     -1      
Друг человека, я ни систра, а ты Гену любишь.
Ответить
Ukas
Ukas   страна по ip - od 26 июня, 19:38     -3      
Знаешь ГОСТ 4645-81, я бы даже не возлюбил его, если бы ты его держал! Как там Зоя? Не скучает пока муж в Интернетах?
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 26 июня, 19:42     -2      
Друг человека, я ни какой Зои ни знаю, я знаю Надюшу Надеждину, мы вместе на Марсельской живем.
Ответить
Эники беники
Эники беники 26 июня, 19:37     -4      
друг человека, Bыталкиватель парашютистов, нам нравятся ваши фамилии
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 26 июня, 19:40     -2      
Друг человека, ты то же Гену любишь?
Ответить
Эники беники
Эники беники 26 июня, 19:45     -5      
теперь ты вместе с Геной, он необыкновенный, он самый лучший в мире друг.
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 26 июня, 19:54     -1      
Друг человека, ты давно Гену по любил?
Ответить
Валентина Мазепа
Валентина Мазепа   страна по ip - od 26 июня, 19:22     +8      
Только те люди, которые не очень интересуются общественной жизнью Одессы, могут НЕ увидеть там крое волонтеров, еще и ОБЩЕСТВЕННИКОВ, которые уже 10-летия борются за сохранение города.
Ответить
Валентина Мазепа
Валентина Мазепа   страна по ip - od 26 июня, 19:29     +7      
"Знаток", часть тех людей, которых ты обвиняешь в работе на киДана, ПЕРВЫЕ против киДана боролись, когда ему ТРУХАНОВ, будучи депутатом ВР, осенью 2013 года ПОДСОБИЛ с разрешением строительства высоток в Центре: пл. Льва Толстого, Б. Арнаутская. Так, что сиди на диване и жди, когда твой "Золотой Берег" достроится"
Ответить
Ukas
Ukas   страна по ip - od 26 июня, 19:32     -9      
А никто и не сидит, я в том числе с другими инвесторами и не дал этим ГОСТ 4645-81 сорвать сессию.
Ответить
Matilda57
Matilda57   страна по ip - us 26 июня, 22:30     +9      
Неуважаемые-старые организации боятся Олега Михайлика. Все очень просто.
Ответить
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 26 июня, 18:53     +10      
Одессу отдали на-откуп теперешней мэрии, это очевидно. Ничего кроме незаконного деребана от мэрии просто невозможно ожидать. Последние события в городе, и очевидно, что это действия именно мэрии, перешли всякие рамки. Поэтому активисты обращаются к губернатору напрямую. Объявить диалог «неконструктивным» и удалиться, — это в стиле советских времен.
Ответить
Racoon
Racoon   страна по ip - od 26 июня, 19:20     +13      
Да, как Швили уехал так трухановских и понесло. Как с цепи сорвались. Наконец-то можно дерибанить! Можно хапать! Ура! Радует, что у одесской полит-малины больше нет возможностей спускать все в межнациональный и межязыковой свисток. Не молучается больше вот так дурить народ и разделять как до 2014го когда они легко разводили людей на межнациональное противостояние.
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 26 июня, 19:22     +5      
Гена после его отъезда неделю ни просыхал и Дима то же.
Ответить
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 27 июня, 04:40     +6      
Видели даже отсюда. Бесплатные шашлыки у мэрии, улыбки. Не припомню, чтобы мэрия еще чему-то так радовалась за время "правления", как уходу их главного врага.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 27 июня, 07:04     +5      
Не у мэрии,  возле ОГА. Шарики и Мишку запускали.
http://dumskaya.net/news/naduvnoy-mishka-vzmyl-v-nebo-kak-simvol-pustyh-o-064831///
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 27 июня, 19:42     -6      
какая разница? Это принципиально?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 28 июня, 08:51     +1      
Хам и лжец,  какая вам разница,  если я уточнил,  тем более не для вас?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 29 июня, 11:26     -4      
Ябеда, почему ты не спросил разрешения загружать эти фотографии? Ты таким образом бросаешь тень на народного депутата А. Гончаренко. Что он тебе плохого сделал?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 30 июня, 07:08     +2      
Хам и лжец,  вы спросили у него разрешение,  когда загрузили его фото с винтовкой?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 27 июня, 07:08     +3      
http://dumskaya.net/news/po-povodu-otstavki-saakashvili-vozle-oga-ustroil-064776///
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 27 июня, 19:49     -6      
Очевидно, ты тоже угощался этим шашлыками…
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 28 июня, 08:50     +1      
Хам и лжец,  если вы там были,  то меня там близко быть не могло.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 28 июня, 13:20     -3      
А зря. Тебя там ждали. Твои коллеги-санитары из психушки. Мог бы и прийти.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 28 июня, 13:37     +1      
Хам и лжец, зачем мне ваши санитары?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 28 июня, 14:55     -3      
Но у меня нет своих санитаров. Они все государственные.
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 28 июня, 15:09     0      
Друг человека, сколько их у тебя?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 28 июня, 16:17     +2      
Значит вы лечитесь в государственной клинике.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 28 июня, 18:53     -3      
Цепеш у меня нет и государственной клиники. А санитары нужны тебе для доставки тебя в 6-ю палату медицинского центра психологической реабилитации (бывшая ОПБ-1), что на ул. Воробьева, 9 В Одессе.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 29 июня, 08:41     +1      
Хам и лжец,  вы постоянно заводите речь о санитарах,  потому что «у кого о чем болит,  тот об этом говорит».
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 29 июня, 11:29     -3      
Ябеда.  Надо бы поблагодарить, которые вовремя доставили тебя  в больницу на ул. Воробьева, 9. 
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 30 июня, 07:09     +2      
Хам и лжец,  я их поблагодарю,  когда они вас туда доставят.
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 28 июня, 14:41     0      
Друг человека, сколько у тебя санитаров?
Ответить