artville1



21 марта 2016, 21:11   

Молодая семья мешками ворует песок с одесских пляжей


0

Читатели «Думской» зафиксировали, как молодая пара одесситов ворует песок с одесского пляжа в районе 14 станции Большого Фонтана.

Как видно на записи, граждане спустились к самой кромке пляжа на автомобиле с госномерами ВН3860ЕТ. Молодой человек лопатой наполнял мешки из-под кошачьего корма песком с одесского пляжа. Интересно, что, судя по коляске, воры взяли на дело своего ребенка.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Petr Petrovich  Kaschenko
молодые строятся
   Ответить    
koment
koment   страна по ip - od 22 марта 2016, 11:20     +6      
Может для песочницы?
   Ответить    
Андрей Лоцманенко
Если на продажу-нехорошо. А если себе-по какой статье проходит? Это если я чернозёма в Лесках накопаю тоже-вор?
   Ответить    
Igor  Lychman
В таких мешках на продажу не выставляют. А покупать песок на рынке — реально дорого. Да и мешки у продавцов максимум на ведро.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

zip
zip   страна по ip - ua 21 марта 2016, 21:25     +31      
А что, надо лицензию покупать в КП «Побережье»?
   Ответить    
РастОК
Самое смешное, что люди снимают и не вызывают полицию. Видимо журналисты)
   Ответить    
Kuhmister  Kuhmister
А вы их арестуйте
А потом окажется что ребенок инвалид
И песок ему нужен для пескотерапии

Может лучше обратить внимание на имущество Пидрахуя. Судей и прокуроров? Не? Чо, кишка тонка? А? 
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 21 марта 2016, 21:29     +37      
это кошечкам под высер…вернут уже с удобрениями…дышите глубже
   Ответить    
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 21 марта 2016, 21:29     +21      
Потом наверно поехали в скверике сосенку выкопали себе на даче посадить. Может и люк по дороге прихватили(
   Ответить    
Евгений Шкода
логика зашкаливает
   Ответить    
Мадам Грицацуева
Если больше нет других тем, можно и это «творчество «  печатать. Ну очень интересная новость!
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 21 марта 2016, 23:14     +3      
То есть, красть песок с пляжа — это норма?
   Ответить    

Arhigos
если для стройки то плохо. морской песок имеет много соли в себе, если бы можно было его использовать давно бы карьеры нарыли
   Ответить    
мася и друзья
Может, для песочницы набирают.Скоро сезон лопаток и ведерок:)
   Ответить    
shtas
shtas   страна по ip - od 21 марта 2016, 21:56     +11      
странно почему мы когда в дворовой песочнице решили обновить песок не пошли на пляж, а поехали на малину и за сущие копейки купили песок уже в мешках…
   Ответить    

ДжеймскаБондка
Я тоже завтра с ведерком в Аркашку ) Меня лучше не снимать, камеру об рыло разобью. Это же тварь какая то сидела в машине и втихоря снимали жадных, явно провинциалов. Ха, а идея то хорошая. Вот бы где то и бензина так отлить себе… по-одесски, на шару.
   Ответить    
интересный
Подпишусь под каждым словом…
Оператор гнида реальная…
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 21 марта 2016, 21:39     +9      
За аналогичное преступление в Саудовской Аравии — смертная казнь.
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 21 марта 2016, 22:34     +5      
У них, в саудовской аравии, этого песка на все песочницы и на всех котов в мире хватит. Скорее всего голову не будут рубить, ограничатся общественным порицанием перед трудовым коллективом
   Ответить    
Kyky
Kyky   страна по ip - od 21 марта 2016, 21:40     +42      
Не за тем думская наблюдает, у нас земли км2 воруют! А тут семья? Стыдно товарищи)! Нетуда смлтрите!
   Ответить    
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 21 марта 2016, 21:41     +19      
С этого все и начинается. Городская власть  — это плоть от плоти горожан, а не инопланетяне.
   Ответить    

Arhigos
а вообще статья 13 конституции им в помощь )
   Ответить    
Одесса в панике
Предотвратили хищение гос имущества в особо крупных размерах группой лиц на авто
   Ответить    
Великолепный
Удивило и безразличие граждан, которые проходили мимо но сделали любителям кошек соответствующего замечания.
А гурвиц в свое время говорил, что «землю из Одессы никто мешками не вывозит».
Как видим, вывозят.
   Ответить    
Неравнодушный
Труханов деньги мешками вывозит, не то что землю…
   Ответить    

Дулин
Мешками ворует.. Так мы еще и дышим все бесплатно
   Ответить    
Александр Александрович
А, если это в кошачий приют? Как будете реагировать?
Мешки то от кошачего корма.
   Ответить    
Одесса в панике
Никак не будем. Судя по количеству бездомных котов и собак у нас нет кошачих приютов. А есть наглое, циничное ничем неприкрытое воровство песка в особо крупных размерах прямо на глазах у неравнодушных читателей думской…
   Ответить    

Фёдор Петрович 54
Вот кто подорвал экономику Украину..Это единственное и самое значительно воровство в нашей стране…Если эти пару мешков сравнить с «работой» ВОРсовета или облВОРсовета-да эту пару надо наградить хотя бы медалью…
   Ответить    
Александр Александрович
Фёдор, что-то не то, обычно на Гену тут гонят, это как святое.
А, Вы ещё и облсовет ) 
   Ответить    

Stanislav Laduko
а если каждый так начнет делать в течение 100 лет море будет находится 10-15 метров глубине
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 21 марта 2016, 22:38     +17      
Итака, Порт-Афино, Ё-Москоу и прочие клоаки с гордым названием ночные клЮбы — вот кто по настоящему ворует гектарами песок в Одессе не первый год и на глазах у всего города и никто ничего в упор не видит, а тут из-за 5 ведер песка такой кипишь поднялся. Уже и на русайтах пошла вонь, что обнищавшие украинцы вынуждены воровать песок на пляжах, чтобы выжить.
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 21 марта 2016, 22:44     -1      
Если так дело пойдет дальше, то прийдется скоро понемножку добавлять песок в отруби, чтоб лепешки делать
   Ответить    

BARS_777
http://lamcdn.net/the-village.ru… почему-то картинка не вставляется.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Саша-а что-есть разница между обл. и горсоветом, я имею в виду персонажей?.Или гена более порядочный, чем уРБАНСКИЙ?.Одни и те же пороки, одинаковое отношение к простым людям.Можно просто подставлять фамилии-ПОРОКИ одни…
   Ответить    
шнитке
а яценюк украл миллиард, то фигня, а тут конечно подрастрельная статья
лучше кролика ловите, когда деньги через Ощадбанк в оффшор выводит цинично
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 21 марта 2016, 23:12     +6      
«Интересно, что, судя по коляске, воры взяли на дело своего ребенка.» --- Вы что, смеетесь? Они даже не осознали, что они крадут. Думали, что раз пляж общественный, то песок может брать угодно.
   Ответить    
интересный
Да пусть берут
И кстати песок на море кажется не приватный а принадлежит  гражданам
Сейчас заминусуют
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 21 марта 2016, 23:18     -4      
Из принципа не поставлю минус. Сами ведь знаете, что чушь написали :) Однако, в развитых странах о таком воспитанному человеку даже подумать будет стыдно. В первую очередь, перед самим собой.
Если так будет думать каждый и брать на свои нужды, то однажды можно прийти на пляж и не обнаружить вовсе песка.
   Ответить    

интересный
Песок камазами продают без документов-это нормально..
Менты купленные что прошлые что теперешные…
Ничего не изменилось
   Ответить    
bopyggi
bopyggi   страна по ip - od 21 марта 2016, 23:37     +4      
Каждая власть достойна своих избирателей.
   Ответить    
интересный
Это справедливо когда их выбирают…
В нашем настоящем это бред…
Что неужели у нас жители страны такие убогие как наша власть?
   Ответить    

Violetta
Violetta   страна по ip - ua 21 марта 2016, 23:46     -2      
Вот эти все люди, которые минусуют — это люди с такими же моральными «ценностями», или вообще эти персонажи с фото? Шапка слишком горит у вас, угомонитесь :) 
   Ответить    
dinamik
dinamik   Proxy 22 марта 2016, 00:00     0      
А давайте проголосуем?Может ли житель Одессы считаться ОДЕССИТОМ, если он хоть когда-то не «одолжил» хоть ведёрка песка с родного пляжика да на домой?Кто кошечке, кто на ремонтик небольшой, кто на цветочек а?Ну прямо слёт святых… )Я в своё время, лет так пятнадцать назад свою первую машинку, жигуля-копейку, на шестнадцатой Фонтана чуть на пляже не прикопал! ))Будет что на старости помянуть! …Если склероз не обломает! ))Да будьте людями, как грится! )) 
   Ответить    
интересный
Какое голосование?
В какойто статье кто то написал что жители одессы это лугандония даунбас и винница с суммами
Остальных процентов 25
Навскидку из 10 знакомых по району  7 родились не в Одессе
   Ответить    
Атлантик
А в это время другая молодая семья, ну скажем, какого-то не очень старого одесского чиновника веселится на Гоа на бабло, что было стырено из бюджета, -нет, конечно мы, никто не видел, как бабло тырилось, но мы правда видели декларацию о доходах этого не очень старого чиновника. Такие новости изящно было бы подавать в параллелях, сэндвичем. Или, скажем: Во сколько раз обходится Гройсману обучение его дочери в Англии больше доставки этих самых мешков с песком домой или куда там еще, а? А может дело и не в Гройсмане?
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 22 марта 2016, 00:29     +5      
а если б они набирали песок в Лузановке, это было бы воровство???
   Ответить    
Вассиштха
страшно подумать если за ведра возьмутся…все море наше поди вычерпают?
   Ответить    
dinamik
dinamik   Proxy 22 марта 2016, 00:36     +2      
Да разве в песке дело?Это так…поговорить…пока одни воруют песок, другие воруют всё остальное, но внимание на песке! ) 
   Ответить    
Александр Александрович
Зато какая дискуссия! Какой диалог!

Эх, много Вы понимаете! :-) 
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 22 марта 2016, 00:54     +8      
Одессу гектарами разворовывают а тут целая статью Думская опубликовала из-за нескольких мешков песка!
   Ответить    
VV11
VV11   страна по ip - od 22 марта 2016, 01:31     +7      
Вот это новость!!! Больше не о чём писать, ещё и гос., номер написали…
   Ответить    
Александр Александрович
Это называется современным языком — "ботовство" или "ботоблудство" (только это длинно очень)
   Ответить    
Джо Неуловимый
Может они ребенку песочницу соорудить хотят? Жалко что ли?
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 22 марта 2016, 06:42     +1      
Песчаный карьер — 2 человека.

   Ответить    
Антисоветчик
Раньше я думал, что одесситам просто не везло с мэрами. Теперь уверен, что они действительно получили то, что заслужили. И здравые голоса виолетт в городе все тише, и тише в общем потоке.
   Ответить    
vvr
vvr 22 марта 2016, 10:46     -1      
Обидно, что большинство людей такое воровство (у себя же) поддерживает. Но когда летом на пляжах не будет песка, виноваты будут власти. К сожалению, многие предпочитают кивать на власть имущих, оправдывая тем самым свои грешки или бездействие. Хотя власть не с Марса к нам завозят. Если для человека нормально присвоить себе мешок песка (кусок земли, и т.п.), то когда у него появится возможность присвоить больше, он обязательно ей воспользуется.
   Ответить    
jek
jek 22 марта 2016, 10:11     -2      
Тащить песок с пляжа-не хорошо, но в наших реалиях, чем меньше песка и больше камней со всякими железобетонными изделиями-тем лучше.Туда не припрется какой то быдло-орендатор со своим забором и топчанами).
   Ответить    
Евгения Саркисян
да вы больные тут, что ли?они что, камаз подогнали?вы не воровали с пляжа ракушки?морскую воду?лечебную грязь на Куяльнике?для цветов землю не воровали?, нашли расхитителей, блин! Посадить их как в сталинские времена за расхищение социалистической собственности.А лучше, расстрелять.Доброжелателей, я смотрю, хватает.
   Ответить    
nik_kin
nik_kin   страна по ip - ua 22 марта 2016, 10:47     0      
а мне кажется что это ребята из питомника, потому что если обратить внимание на пакеты — они похожи от корма
это не правильно, но на наполнитель для туалета  не напасёшься, а песочком можно заменить
такие заведения содержать сложно, помогает мало кто…
   Ответить    
Александр Одесский
Все рассуждения типа: ребёнку, нужда, Яценюк вор, кошечкам, жалко — от отсутствия понимания проблемы.
То что делают люди с песком на видео, по теории профессора Преображенского называется — мочиться мимо унитаза.
Разруха не в клозетах, а в головах.
Пока в нашей стране, не будут действовать суровые штрафы за такое вот отношение к коммунальной собственности — до тех пор мы будем жить в дерьме.
За кинутую пустую (или полную) пачку сигарет с окна автомобиля, я бы штрафовал не менее чем на 30% месячного дохода нарушителя.
   Ответить    
Lilu Dallas
от позор…
   Ответить    
Игорь Сидоров
Бытие определяет сознание.А у нас, что Думская срез общества?Я так не думаю.
   Ответить    
sashkov
sashkov   страна по ip - ua 22 марта 2016, 15:03     -1      
Чмошники ска
   Ответить    
Alex@
Alex@ 22 марта 2016, 23:45     -1      
Бдительному читателю спасибо. Может стоит дать делу ход и написать заявление в полицию, желательно через патрульную? Ну и дать этому резонанс, от имени громады какой-то символический штраф этой парочке через суд.
   Ответить    
kozkoz
kozkoz   страна по ip - od 22 марта 2016, 23:48     +1      
а рядом с ними строят очередную наливайку-мишленовсский ресторан и вовсю используют это  песок, не мешками, а тоннами. вызывал ментов, писал заявление участковому. строительсво продолжается.
   Ответить    
   Правила



16 апреля
13:35 В Одесской области BMW сбил 4-летнего мальчика на велосипеде
12:37 Крымом все закончится: экс-командующий Военно-морских сил Украины указал на ключевые точки для ударов Сил обороны
1
11:40 Эксперты обсудят мифы об Одессе и их влияние на современность и будущее (общество)
2
10:38 В Одессе Toyota Prius и Land Cruiser не поделили дорогу: двое детей оказались в больнице (фото) фотографии
4
09:31 Приревновал жену к знакомому: жителя Одесской области задержали по подозрению в убийстве
6
08:30 В Одесской области выбрали подрядчика для ремонта школьной крыши за 1,4 млн
5
15 апреля
23:48 Об ухудшении на фронте и футбольной «лиге смерти»: непозитивный видеоблогер «Думской» делится своим пессимизмом (видео)
3
22:36 Весенний белкопад: одесситам рассказали, как помочь выпавшим из гнезда детенышам
1
21:54 Правительство Италии выделит 45 млн на восстановление поврежденных обстрелами памятников архитектуры в Одессе фотографии
7
20:55 В Одессе 24 спасателя тушили заброшенное здание на Таможенной площади фотографии
4
19:28 Предупреждение: в Одесской области объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
5
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика) фотографии
5
17:12 Языковые курсы в библиотеках и кинопоказы под открытым небом: Одесский горсовет наконец решил заняться поддержкой украинского
63
16:27 Ударил одессита ножом за отказ купить алкоголь: 18-летнему злоумышленнику грозит до восьми лет (фото, видео) видео
2
15:45 На одесских Черемушках прорвало трубу: затопило двор, окрестные улицы остались без воды (фото, видео) видео




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber