29_1

7 марта, 10:42

Юниорский «Черноморец» проиграл «Карпатам» с «ямайским» счетом

С разгромным счетом 0:5 проиграли вчера юниоры одесского «Черноморца» сверстникам из львовских «Карпат».

Матч чемпионата Украины по футболу U-19 прошел на учебно-тренировочном стадионе «Черноморца» в Совиньоне, сообщает пресс-служба одесского клуба.

Преимущество гостей в скорости принятия решений и агрессивности просматривалось уже в первом тайме. Счет они открыли после индивидуального рейда Ляха, реализовавшего выход один на один с Суаибом — 0:1.

После перерыва «Карпаты» выглядели еще убедительнее. Их первая атака стала голевой: Ременюк прошел по левому флангу, сместился ближе к центру и метко послал мяч в ближний нижний угол — 0:2. На 49-й минуте Рудюк метров с 16-ти пробил в штангу, на 54-й опасный «выстрел» Ременюка парировал наш голкипер. А на 61-й гости вновь праздновали успех: Рудюк почти от линии штрафной буквально забросил мяч в дальний угол ворот «Черноморца» — 0:3. На 74-й минуте Пецкив не сумел «пробить» Суаиба после индивидуального прохода, но на 75-й подача углового принесла гостям четвертый гол: Веремеенко с трех метров поразил пустой угол ворот «Черноморца» — 0:4.

На 80-й минуте упустил возможность «размочить» счет Плохотнюк, «замыкавший» прострел Прилепы. Вскоре вновь отличились львовяне, проведя быструю контратаку в три хода, и Панчишин с близкого расстояния «пробил» одесского голкипера — 0:5.

Фото пресс-службы ФК «Черноморец»

Аркаша
Аркаша   страна по ip - od 7 марта, 11:11     -4
Какая боль…
Равнодушный к происходящему
Я вот не спортцмэн и не болельщик, но очень радуюсь происходящему.Браво подрастающему поколению, лучше пускай по мячу бьют, чем травку в подворотне сосут.
А если они ещё и вымпелами обменялись то это детям запомнился навсегда.
Помню в мою бытность…но эта история к теме не относится, так что оставлю её на потом.)