зарс 29-1



30 июля, 12:20

Молодежный состав «Черноморца» болезненно уступает в Мариуполе, основной сыграет сегодня


Дублирующий состав одесского «Черноморца» накануне провел матч 3-го тура Молодежного первенства: наши земляки гостили в Мариуполе, где встречались с «резервистами» одноименного футбольного клуба (экс-«Ильичевец»).

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», в этой игре могло произойти все, что угодно, но завершилась встреча разгромным поражением наших земляков.




Первый гол «моряки» пропустили в начале первого тайма, после чего упустили массу возможностей для того, чтобы сравнять счет, в том числе проверили на прочность штангу, перекладину и вратаря хозяев.

После перерыва мариупольцы грамотно оборонялись, а затем забили второй мяч. Ну а в компенсированное время хозяева добили оппонента, отличившись еще дважды. В итоге — 0:4, болезненное поражение одесситов, после трех туров находящихся на десятом месте в таблице (ничья и два поражения).

Геннадий Нижегородов использовал в отчетном поединке следующих исполнителей: Кожухарь, Щетинин, Семенченко (капитан), Веремеев (Свирчук, 29), Соколов, Буряченко (Серденюк, 54), Хамелюк, Мочуляк (Сильвио, 46), А. Чернышев, Михайличенко (Семенив, 54), Штогрин (Селезнев, 46).

Основные составы команд свой матч 3-го тура Премьер-лиги сыграют сегодня. Игра начнется в 17:00 и будет транслироваться на телеканале «Футбол 1».





Новости по этой теме:


Максим Свобода
Максим Свобода   страна по ip - od 30 июля, 13:30     -2      
Надеюсь не так позорно сыграет основа
Ответить
Максим Свобода
Максим Свобода   страна по ip - od 30 июля, 13:30     -2      
Надеюсь не так позорно сыграет основа
Ответить
alexfox089
alexfox089   страна по ip - od 30 июля, 13:31     +3      
Из статьи не понятно, Черноморец проиграл как всегда достойно, или все таки позорно)?
Ответить
Mossberg
Mossberg   страна по ip - od 30 июля, 13:34     +3      
Серцем чую, що буде цирк на дроті.Аби тільки не як Карпати(((.
Ответить
Noxabo
Noxabo   страна по ip - od 30 июля, 17:37     +2      
1-0 уже достойно начинаем проигровать.
Ответить
Noxabo
Noxabo   страна по ip - od 30 июля, 18:15     +5      
3-0 вообще достойненько.
Ответить
batalyonodessa
batalyonodessa   страна по ip - od 30 июля, 18:16     +4      
На 56й минуте 3-0!
И опять ДОСТОЙНО!
Ответить
BF-109G
BF-109G   страна по ip - od 30 июля, 19:09     +5      
Фууух! Можно выдохнуть! Отскочили!
Могло ведь быть и хуже.Играли то с мегазвездами! Чемпионами Мира и окресностей.
3-0-это удача! Перемога! Ведь по игре могло быть и 10-0.Злости уже не осталось, только сарказм и чувство жалости к этим убогим инвалидам, которые по недоразумению получают зарплату мега крутого менеджера или айтишника, а работают как вечно пьяный сантехник из ЖЭКа.Это трутни, не отрабатывающие даже сотой части получаемых денег.Гонора на миллион, а результат на копейку.Чмошники убогие(((.
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 31 июля, 11:05     -4      
У игроков дубля зарплата сейчас 200-300 долларов. Какие айтишники?)
Ответить
BF-109G
BF-109G   страна по ip - od 31 июля, 11:24     +3      
Леонид, обратите внимание на время и указанный счет.Это пост уже про "основной" состав.Или они тоже за 300 убитых енотов изображают работу?
Ответить
BF-109G
BF-109G   страна по ip - od 31 июля, 11:45     +3      
Я считаю. что спортсмены, в частности футболисты, получают оплату, совершенно не адекватную своему труду и способностям.
Если мой менеджер за определенное время не продаст достаточное колличество позиций, то он не получит денег.В лучшем случае минималку и трудовую в руки, и пенделя для скорости.
Боец на фронте, ежеминутно рискуя жизнью, получает примерно 15000грн.Тоесть около 580 ам.долларов.
Так за какой хрен эти клоуны получают здесь тысячи долларов, не производя взамен ничего?
Им не платить надо, а штрафовать.Наказывать за не умение, не желание, лень и не профессионализм.
Что бы они не хвастались в Инстаграмме и Мордокниге крутыми тачками, сисястыми телками селфи на дорогущих курортах и шампанским за месячную зарплату пересичного.
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 31 июля, 11:51     0      
Понял-понял
Со многим согласен. У нас такое государство, увы…
По зарплатам основы скажу, что теперь максимум у них — 500 долларов. И будет хуже, судя по всему…
Ответить
BF-109G
BF-109G   страна по ip - od 31 июля, 13:48     +4      
Леонид, я вас очень уважаю, но про зарплаты в 500у.е., это чес.Я навел справки у знакомых.Говорят что все таки в разы больше.
П.С.Хотя я бы им этого не платил за такое позорище.
Ответить