ЗАРС

11 августа, 15:05

Молодежный состав «Черноморца» уверенно обыграл в гостях «резервистов» «Олимпика»

Сегодня в Белой Церкви прошел матч 5-го тура Молодежного первенства, в котором дублирующий состав донецкого «Олимпика» принимал «резервистов» одесского «Черноморца».

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», после двух подряд поражений со счетом 0:4 и изменений на тренерском мостике, «моряки» одержали убедительную победу.

В первом тайме команды не забивали, однако во втором Виктор Серденюк открыл счет ударом с одиннадцатиметровой отметки (58-я), затем в объятия партнеров попал Владислав Хамелюк, отличившийся с игры на 68-й минуте. Но и это еще не все! Еще спустя девять минут донетчане отметились автоголом – мяч в свои ворота срезал Никита Янков.

В итоге – 3:0 в пользу дублеров «Черноморца», которые, таким образом, выбираются из подвала турнирной таблицы.

Основные составы команд сыграют в воскресенье, 13 августа, в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского. Начало встречи – в 19:30. Прямая трансляция – на телеканале «Футбол 1».