sov1



31 мая 2012, 15:44

Молодые спортсмены из пятой спортшколы выйдут на митинг к Одесской обладминистрации


1 июня в День защиты детей молодые воспитанники Одесской спортивной школы №5 вместе с родителями и тренерами выйдут на митинг к зданию Одесской областной администрации на проспекте Шевченко.

Родители спортсменов опасаются, что после ремонта спортивной школы, который начнется 1 июня, ДЮСШ закроется, либо станет платной. Чтобы не допустить подобного поворота событий, одесситы хотят попросить помощи и заручиться поддержкой губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука.




Напомним, что недавно Думская писала о том, что из школы уволили нескольких тренеров. А в преддверии ремонта кровли и залов городские власти решили закрыть учреждение на время проведения работ.









stbstb
stbstb   страна по ip - ru 31 мая 2012, 16:16     -7      
«Молодые спортсмены из пятой спортшколы выйдут на митинг к Одесской обладминистрации»

Лучше бы пошли на петтинг. Было бы больше пользы
Ответить
Светлана8
Светлана8 1 июня 2012, 00:03     +2      
Идиеттт…
Ответить
dima odessit
dima odessit   страна по ip - od 1 июня 2012, 12:22     -2      
чистый поц
Ответить
duwa5
duwa5 2 июня 2012, 00:25     -2      
Всегда найдется ху…ло
Ответить
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 2 июня 2012, 08:10     -2      
Ах-ах, коснулся запретной темы
Ответить
duwa5
duwa5 2 июня 2012, 09:50     +1      
Какой темы?Ты вообще ничего не каснулся, ляпнул хрень.Иди воздухом подышы, подпитай свой мозг кислородом.
Ответить
Число Авогадро
Число Авогадро 31 мая 2012, 16:30     0      
Можно двинуться мозгами: по каждой мелочи  к губернатору. Только ушли лохи из «Альянса», пришли сомневающиеся в честных хлопцах из горспорткомитета. Круговорот жалобщиков в природе, шагу ступить не могут без кубика Рубика.
Ответить
arles
arles   страна по ip - od 31 мая 2012, 20:56     +1      
А как еще? Костусев обещает, Эдуард Леонидович Делает! или еще есть сомнения о работоспособности МЭРА? ОН ОПЯТЬ В ОТПУСКЕ ! 
Ответить
Kesha11
Kesha11   страна по ip - ua 1 июня 2012, 11:31     +1      
Костусев вовсе даже нету упоминания в этой статье, просто наверное люди разревелись в нем, вот по этой причине люди и идут к губеру! Или даже если пойти к мэру, то через время люди пойдут к губеру, ведь сколько раз такое было?!
Ответить
arles
arles   страна по ip - od 1 июня 2012, 16:12     +1      
Я не спорою с вами, просто когда можно поговорить это Костусев,(почему он не вмешался?А?) а когда делать то Матвейчук! Думаю что примеров много.Можем поспорить!
Ответить
Kesha11
Kesha11   страна по ip - ua 1 июня 2012, 23:34     +1      
Так и я об этом, мэр хоть и красиво говорит, только пользы нету, вот по этому люди и разуверились! И, теперь, если, что-то делать, так к губеру все обращаются!
Ответить
dima odessit
dima odessit   страна по ip - od 1 июня 2012, 12:23     +1      
доверия к городской власти просто нет и не будет
Ответить
Светлана8
Светлана8 1 июня 2012, 00:03     +1      
Да, популярность власти растет…
Ответить
Voice.od
Voice.od 31 мая 2012, 16:32     0      
По-моему, сделать так, чтоб губернатор держал вопрос на контроле — правильная идея.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 31 мая 2012, 17:03     +6      
Парни не сдавайтесь! При СССР были лучшие спортивные школы в мире. Я сам заканчивал ДЮСШ по баскетболу, в институте — занимался легкой атлетикой на Динамо — арендовали  время, в армии исполнял обязанности начальника физ. подготовки. Мой ребенок разрывается  между двумя школами олимпийского резерва и там и там отличные результаты. Фитнесс центры — это физкультура  для тех кому за 30 и надо целлюлит срочно сгонять, а молодым нужны спортшколы. Каждый должен помнить- западное общество наших граждан не признает и в свои ряды охотно принимает лишь ученых и спортсменов. Остальные бай!
Ответить
vjin
vjin 31 мая 2012, 18:09     +1      
Кружок по интересам, скучно без движений, туда еще не ходили
Ответить
Kesha11
Kesha11   страна по ip - ua 31 мая 2012, 19:33     +1      
Что-то не понятно, если область выделяет деньги на реконструкцию, то по чему после этого надо делать школу платную? Логики не вижу, и думаю, что губер тоже это пояснит, чтобы родители не беспокоились!
Ответить
duwa5
duwa5 2 июня 2012, 09:56     +1      
Область ничего не выделяет, реконструкция проходит на другие деньги.А почему паника, так как дети и так занимались в арендованых залах.На базе школы есть и футбол, но в зале они не занимаются.Так же и гимнастика, группе набора просто нет времени, а старшим 2, 5 часа.
Ответить
Kesha11
Kesha11   страна по ip - ua 2 июня 2012, 13:36     +1      
Есть же договор аренды, так, по чему беспокоятся? Ремонтируют ну и пускай, за чьи деньги хоть ремонт делается? И, кто тогда финансирует, если не область?
Ответить
duwa5
duwa5 3 июня 2012, 17:46     0      
Какой договор аренды?! Посмотрите, что говорит консультант на то что там занимаются люди.Он ничего незнает и не видел.
Ответить
Kesha11
Kesha11   страна по ip - ua 4 июня 2012, 14:06     0      
Не встречал информации, чтобы консультант давал ответ на этот вопрос, можете представить информацию! На счет договора аренды, то сами же родители утверждали, что у них есть договор аренды на использование этого помещения!
Ответить