sov2

1 марта, 21:52

20 кадров: каким был в Одессе первый день весны и праздник котов  



Первый день весны, он же Всемирный день котов, в Одессе выдался весьма переменчивым.

Яркое утреннее солнце к вечеру сменилось мокрым туманом, но весеннее настроение одесситов осталось неизменным.

Коты, не упуская момента, грелись у моря на солнышке, а люди гуляли по побережью и радовались скорому пробуждению природы.

К слову, 2 марта синоптики обещают одесситам мелкий дождь, зато потом до следующей недели — постепенное потепление без осадков.  

Фото — Сергей Смоленцев

 









































GideonSword
GideonSword   страна по ip - ca 1 марта, 22:47     +4      
молодцы, молодежь! весна наблыжается!
Ответить
Yulia Grigorieva
Yulia Grigorieva   страна по ip - od 1 марта, 22:51     +13      
Наш Шура Балаганов тоже поздравляет всех одесситов с первым днем Весны!
Ответить
GideonSword
GideonSword   страна по ip - ca 2 марта, 00:32     +6      
Шура — люкс!!!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 1 марта, 22:59     -4      
Весна пришла!
Ответить
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - od 1 марта, 23:34     +7      
Побольше радостных и улыбчивых лиц! Не забывайте что мы Одесситы и что нам таки да повезло! ) 
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 2 марта, 00:07     +5      
Прошёл первый день весны, настал второй и уже весна во всей красе скоро на всех будет радовать.
Ответить
 Енот
Енот   страна по ip - fr 2 марта, 04:38     +8      
Спасибо за красивые фото! Коты это наше ВСЁ!
Всех с ВЕСНОЙ!!!
Ответить
Olya-lyashka
Olya-lyashka   страна по ip - od 2 марта, 07:16     -1      
Эти позирующие парни…таки держат меня в Одессе:)
Ответить
Асясяй
Асясяй   страна по ip - us 2 марта, 08:04     -4      
Сколько людей вышло на пляжи с питомцами!
Ответить
JOY
JOY   страна по ip - od 3 марта, 04:35     -2      
И кушнира артема вывели, правда с позором.
Ответить
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 2 марта, 10:19     +5      
о! котики)
Ответить
Александра Рачинская
Александра Рачинская   страна по ip - ru 2 марта, 10:51     +4      
Котейки — люкс!
Ответить
Одессит-Украинец
Одессит-Украинец   страна по ip - od 2 марта, 11:29     -1      
фото девушки с брекетами прикольное
Ответить
Revives
Revives   страна по ip - od 3 марта, 09:06     -3      
не порвите щёки от улыбок.
Ответить