ЗАРС

7 февраля, 17:18

Море не спешит таять: арктические пейзажи на одесских пляжах  



Одесский залив не спешит освобождаться из ледяного плена. Море, насколько хватает глаз, покрыто льдинами, на которых коротают время чайки, утки, бакланы и другие пернатые. Пляжи пустынны и неприветливы. Нет даже котов.

Фото — Александр Гиманов















































Наверх ↑


Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 февраля, 17:19     +19      
Как же хочется лета уже! Или хотя бы апреля-мая!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 7 февраля, 17:26     +2      
Море, ты слышишь, море?
Твоим матросом хочу я стать…
Что то навеяло.))
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 7 февраля, 18:11     -4      
Велик ты же дальше волнореза никогда не заплывал))
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 7 февраля, 20:12     0      
Вероятно, тебе одному не понравились фотографии автора. Бескрылый ты человек, Орлов.
Ответить
грузовая машина
грузовая машина   страна по ip - eu 7 февраля, 17:50     +10      
Фотки бомба, а с лодкой просто супер!
Ответить
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 7 февраля, 18:03     +5      
Красота.
Ответить
Дурдом им. Лысого
Дурдом им. Лысого   страна по ip - od 7 февраля, 18:06     +8      
Хотелось бы узнать подробнее о колоколе. Не секрет, что он служил на американских судах-маяках 19-го века для подачи звукового сигнала в плохую погоду. В официальном описании сказано, что был поднят со дна Атлантического океана паротурбоходом «Физик Курчатов», который являлся сухогрузом. Но что искать сухогрузу (!) на дне Атлантического океана? И каким образом сухогруз может что-то поднять? История какая-то темная. «Думская», не хотите читателей просветить?
Ответить
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 7 февраля, 18:15     +7      
Спасибо за фотографии!
 А то многим, как и мне, удаётся видеть наше море после трудового дня только таким:
Ответить
KARRY
KARRY   страна по ip - od 7 февраля, 19:03     0      
и находятся самоубийцы, которые пользуются этой канатной дорогой?
Ответить
Дурдом им. Лысого
Дурдом им. Лысого   страна по ip - od 7 февраля, 19:30     +5      
Она зимой не работает.
Ответить
od2017
od2017   страна по ip - od 7 февраля, 19:54     +5      
Действительно, фотографии хороши. Спасибо.
Ответить
ipadpro
ipadpro   страна по ip - od 7 февраля, 22:23     0      
Летом будет меньше водорослей :)
Ответить
GideonSword
GideonSword   страна по ip - ca 8 февраля, 15:15     0      
Отлично, спасибо, давайте больше одесских фоток, очень приятно смотреть, молодцы!
Ответить
Александра Рачинская
Александра Рачинская 13 февраля, 13:38     0      
Спасибо, очень оригинальные и красивые фотографии!
Ответить