ЗАРС



20 марта, 12:50

Морской пехотинец из Одесской области погиб на востоке Украины


На востоке Украины погиб житель села Обжилое Балтской объединенной громады Одесской области.

Как стало известно «Думской», военнослужащий 36 отдельной бригады морской пехоты сержант Леонид Галайчук пал, выполняя боевое задание, возле села Водяное Волновахского района Донецкой области (ОТУ «Мариуполь»). Смерть наступила в результате попадания минометной мины. Вместе с нашим земляком погиб матрос Алексей Кондратюк из Ровенской области.




Похороны воинов пройдут сегодня. В Балтской громаде объявлен траур.

Вечная память павшим за свободу и независимость Родины!

 






Наверх ↑



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
KATPAH
KATPAH 20 марта, 14:27     +17      
Не очень   страна по ip  od 20 марта, 13:22: Слышиш,  там убивают, шоб ты здеся грел свою задницу и ерничал.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Днепровец
Днепровец   страна по ip - od 21 марта, 06:51     +5      
Пидор. Жадность у власти.
Когда каждый день убивают защитников страны, вести торговлю с противником позорно.
Ответить
ЛегитемныйPresident
ЛегитемныйPresident   страна по ip - od 20 марта, 14:06     +27      
Вечная память героям!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 20 марта, 14:09     +16      
Путина четвертовать за все эти трагедии! Или у кого-то есть ещё  сомнения в виновности Путина?

Вечная память Герою!
Ответить
ψυχοπομπ
ψυχοπομπ   страна по ip - od 20 марта, 15:49     0      
Киборги Путину неподвластны.
Ответить
den79
den79   страна по ip - od 20 марта, 15:52     +10      
Не Путину а Пуйлу…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Україна понад усe!
Україна понад усe!   страна по ip - od 20 марта, 19:01     +2      
ну вот если ты ху*ло — то представляться тоже так будешь?
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 20 марта, 19:33     -5      
Представляйся как хочешь, а люди и так поймут , кто ты есть по жизни..
Ответить
Україна понад усe!
Україна понад усe!   страна по ip - od 21 марта, 02:29     +4      
ну так давно уже все поняли про ху*ло, поэтому и называют его так.
тебе ли не знать?! ведь в такой же ситуации…
Ответить
Одесский жлоб
Одесский жлоб   страна по ip - ee 20 марта, 16:11     +19      
Прости нас Герой, земля тебе пухом.

Мы сделаем всё возможное, чтобы твоя жертва не была напрасной.
Всё это мне напоминает побег из совка страны с прекрасным и несгибаемым народом, и гэбистские вертухаи нам стреляют во след. Мы всё равно пробъёмся к людям в цивилизованный Запад, другого мы не приемлем. Любим свою Украину, уважаем президента, если нужно, то поможем и пинком укажем властям верную дорогу, мы хозяева в своей стране а не бандитско-олигархическая шобла и в ответе за всё, что тут происходит.

Слава Украине!
Ответить
aijdar
aijdar 20 марта, 17:48     -3      
щет
Ответить
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 20 марта, 18:00     +13      
Светлая память воинам, защитникам Украины!
Ответить