artville1



26 июня 2016, 12:59   

Мощный звук, патриотический настрой и проблемы с транспортом — в Одессе выступил «Океан Эльзы»


0

25 июня на одесском стадионе «Черноморец» отгремел концерт группы «Океан Эльзы».

Выступление традиционно вызвало ажиотаж и собрало многотысячную толпу зрителей, многие из которых пришли на концерт с украинской символикой.




«Там, де так зустрічають «Океан Ельзи», там український дух не знищити», — написал на своей страничке в «Фейсбук» губернатор Михаил Саакашвили, который тоже присутствовал на мероприятии и выложил фотографии.

В то же время многие одесситы заметили: для того, чтобы послушать группу, можно было и не покупать билеты — звук был настолько мощным и качественным, что музыкантов было хорошо слышно в парке Шевчено и на прилегающих улицах, где меломаны даже танцевали под любимые песни.

Однако после концерта, оказалось, что зрителям трудно разъехаться по домам — работу городского транспорта снова не продлили, а службы такси не справлялись с таким количеством заказов.

«Даже все службы такси города вместе взятые не могут вывезти одновременно целый стадион людей, — написал на своей страничке одессит Петр Обухов. — Я прекрасно понимал, что так будет, и поэтому еще за три недели до концерта через общих знакомых связался с департаментом транспорта мэрии, с просьбой продлить работу маршруток из-за концерта. И повторил свою просьбу еще за два дня до концерта. Но никаких объявлений на сайте мэрии и никаких маршруток и троллейбусов не было».

В итоге некоторым зрителям удалось уехать домой только через два часа после концерта.  

Видео — Андрей Танцюра


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




ДимЮрич
ДимЮрич   страна по ip - od 26 июня 2016, 13:11     +19      
Да, по 3.14дарски власти поступили.
У самого рука занемела, пока кастрюлю ловил.
   Ответить    
Александр Архипенко
через приложение меня такси подобрало уже у привоза..а люди так с протянутой рукой и остались стоять((( позор вообще((
   Ответить    
БиберХам
Будь например у нас сейчас времена дядюшки Джо, которого так любят носителт колорадских ленточек, и допустим выступал бы какой-нибудь академический и краснозмённый хор трижды лауреат всех премий, лысюк бы уже сегодня после такого с выбитыми клыками ползал бы перед следаком из НКВД и рассказывал как он со своими замами исправно работал на аргентинскую разведку, а полиция бы поехала бы заниматься охраной на прииск счастливый) Судя из всего действа, существует такое подозрение, а не специально это всё было сделано
   Ответить    
Неравнодушный
Наши предположения совпали!
   Ответить    

Неравнодушный
Может,  Труханов, как скрытый сепаратист,  специально так всё сделал,  чтобы вызвать недовольство людей после  прекрасного концерта? Это же вредительство городских властей! Во время военного положения можно было бы и к стенке поставить Труханова с его «командой». А сегодня надо требовать отставки Труханова как вредителя Украины. Достал уже всех этот нехороший человек Труханов!
   Ответить    
БиберХам
Вот и я о том же)
   Ответить    
ДимЮрич
ДимЮрич   страна по ip - od 26 июня 2016, 13:24     +32      
Зато народ шел по улицам и пел песни!
   Ответить    
Неравнодушный
Это прекрасно, но городская власть обязана заботиться о людях, а этого, увы, нет!
   Ответить    

ПнАлВч
…Будь например у нас сейчас времена дядюшки Джо…(с), ни вы, ни я, никто тут бы не писал, оставьте его и эти сравнения для тех, кому за 80…
   Ответить    
Неравнодушный
Мэрия обязана всё была продумать? Или там только бюджет пилить умеют?
   Ответить    
БиберХам
Согласен, ну или писали бы в других местах, но дело не в этом, уж очень это похоже на провокацию, а насчёт тех кому за 80-т это вы зря, много и тех кому за 40-к он нравится)
   Ответить    
ПнАлВч
Нравится? А что они о нем знают, если и СССР для них и сказка и страшилка? Только то, что «был порядок»?
   Ответить    
БиберХам
А вы у них спросите, у них это вроде кайфа или фетиша, слушают песенки аля 30-е, молятся на Джо, короче здравствуй страна героев, а особенно у них вызывает умиление, что его похоронили в дырявых носках)
   Ответить    
Неравнодушный
Что можно ожидать от этого мэра, которому наш Гимн не подходит?


   Ответить    

Неравнодушный
Неужели люди  так должны заставлять власть работать?


   Ответить    
Александр Архипенко
на 40 000 любителейесли верить реальной статистике, что мы давно не миллионик..то всего 5% города .. это тьфу.. не электорат даже))))

перевозчик арменисян лучший друг мера…
   Ответить    

der Mann
der Mann   страна по ip - de 26 июня 2016, 14:02     +20      
Годы идут, а проблемы в Одессе все те же. Инфраструктура в городе не развита. Ни достаточного количества дорог, ни парковок, ни общественного транспорта. Претендование на проведение каких либо крупных мероприятий — просто нонсенс. Если для одесситов не делается то, что должно, так куда туристов приглашать?
   Ответить    
Неравнодушный
Главное для Труханова —  всё уложить плиткой. Городские проблемы никак не решаются.
   Ответить    

Великолепный
Проведение данного концерта показывает, что Одесса может принять «Евровидение».
Однако, следует правильно обеспечить работу общественного транспорта. В смысле, продлить его работу до окончания концерта, при этом, выделив дополнительно соответствующее  количество единиц транспорта.
   Ответить    
Неравнодушный
При мэре Труханова ничего хорошего в Одессе не будет. Уже давно можно было бы построить огромный концертно-спортивный комплекс, если бы бюджетные деньги не разворовывали в мэрии.
   Ответить    

БиберХам
Ты с трухановым в культпросвете долго вместе проработал? признавайся кто из вас был дедом морозом, а кто снегурочкой?)
   Ответить    

der Mann
der Mann   страна по ip - de 26 июня 2016, 14:14     +10      
Проведение евровидения как раз и подразумевает организацию нормальной работы транспорта, обеспечение безопасности, наличие достаточного количества приемлемых по цене и качеству отелей. Если в штатном режиме это все плохо организовано а точнее просто не развито, то надеяться на какой то быстрый прорыв наверное не стоит.
   Ответить    
Александр Архипенко
ОООО!!! спасибо… я даже не подумал посмеяться с идеи про евровидение.. такого позора вообще не сыскать будет))
   Ответить    

Alor9
Alor9   страна по ip - od 26 июня 2016, 14:04     -1      
Мэрия дебилы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ninahagen
ninahagen   страна по ip - od 26 июня 2016, 14:30     +9      
на траву ложится специальный пластиковый настил, так что с травой ничего не случилось
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 26 июня 2016, 15:15     +19      
Откуда столько ненависти? Ни драк ни пьяных я не встретил вчера — хорошая домашняя обстановка была, люди были поприятней Кузьмичей, ходящие на футбол!
   Ответить    

1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 26 июня 2016, 14:16     +3      
Одесса могла бы стать южной столицей Украины.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 26 июня 2016, 14:39     +8      
На мой взгляд Одесса должна бы быть украинским франкфуртом. Банки, приборостроение, туризм могли бы дать серьезные инвестиции, которые направлять на развитие сельского хозяйства области. Потенциал большой.
   Ответить    

Александр Архипенко
давно по одессе гуляли? начните с тирасполькой площади)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 26 июня 2016, 14:47     +2      
Ватники, усе буде добре для кожного з вас, если не будете пуйло слушать)
   Ответить    

НоннаSmile
Да, с такси полная лажа была! На заказ не было реакции! Кастрюля хотела меня отвезти за 400грн до Малиновского, типа деньги на билет есть значит и на такси найдутся заявил водила! Пришлось попросить родных чтоб приехали! Теперь знаю что на масштаб такого мероприятия нужно ехать на своём авто, потому что уехать не реально! Ещё учитывать тот факт что ушла раньше на 30 минут до завершения концерта!
   Ответить    
ДимЮрич
Лучше спланировать так, чтобы куралесить до утра)
   Ответить    
Michael Shaferman
"добрые" и "честные" "люди" живут в нашем городе…
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 26 июня 2016, 18:48     +4      
А те кто были на авто, столкнулись с проблемой парковки.
Приехав за час на концерт, смог припарковаться только на Жуковского угол Решильевской.
   Ответить    
ДимЮрич
Неравнодушный, тут новость про концерт. На кой ляд, спрашивается, ты выкатываешь полит.ролики! ? 
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 26 июня 2016, 15:36     -1      
Ни на шаг от методички…)
   Ответить    

Неравнодушный
Для сравнения с нашим прекрасным украинским миром! Чтобы ценили то, что  есть у нас.
   Ответить    

Сорокин Денис
Губернатор, « молодец» не поехал в Измаил узнавать, что там, а пошел на концерт…
   Ответить    
ПнАлВч
А наш губернатор еще и санитар? на кой тогда все эти хххздравы?
   Ответить    
Великолепный
Он прогуливает свою забастовку. Уже несколько дней, как не сидит в палатке у дороги.
   Ответить    

ГУДРОН
« Председатель Одесской ОГА посетил больных в Измаильской больнице и пообщался с пострадавшими. Особенное внимание он уделил детям, спрашивая их о самочувствии и о ходе лечения.» 18 июня 2016 года.Это вам не путин, отдыхавший во время гибели Курска  и не пожелавший прервать свой отпуск.  (17:14)
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 26 июня 2016, 18:57     -3      
Таки да…), не в палатке…)
   Ответить    
украинский пианист
а что там?
сегодня слышал опупупительный перл от очередного поца-экспертана 112м канале, что Англия выходит из ЕвроСоюза, потому что Яценюк  взяточник
   Ответить    
ninahagen
ninahagen   страна по ip - od 26 июня 2016, 18:13     -1      

   Ответить    
vdrt83
vdrt83   страна по ip - ua 26 июня 2016, 22:42     -6      
Бла бла кар вам в помощь.
   Ответить    
denzver
denzver   Proxy 26 июня 2016, 23:46     -5      
шлак
   Ответить    
Сорокин Денис
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили будет задержан сразу же по прибытии на родину, заявила на сегодняшнем брифинге министр юстиции Тея Цулукиани.

Саакашвили покинул Грузию после вступления в должность нового президента страны Георгия Маргвелашвили в ноябре 2013 года.

Главная прокуратура Грузии заочно предъявила ему обвинения по нескольким уголовным делам, в том числе о растрате около 5 миллионов долларов госсредств на личные нужды. Позднее Саакашвили был объявлен во внутригосударственный розыск.



Подробнее на 24news:
http://24news.com.ua/15557-minis…
   Ответить    
украинский пианист
Забирал своих детей после концерта из Сабанского  в час ночи. Готов был забрать всех, что было НЕВОЗМОЖНО. Грустно.
ЛЮДИ, ГОНИТЕ НАХЕР ЭТОГО ТРУХУ И ВСЮ ЭТУ ШОБЛУ.
ПОКА ОНИ ЗДЕСЬ, МЫ НЕ  СТАНЕМ ОДЕССОЙ в ТОМ самом смысле этого
слова
   Ответить    
Dary Bassova
Это был самый дерьмовый концерт, на котором мне приходилось бывать. 2фан зона — ровно серединка. 2 часа этих «звезд» местного разлива ждали, они опоздали на полтора часа. Нет, не на 20 минут, и не на 30, и даже не на час. А на полтора. долбанных. часа.
Запах перегара перебивался иногда запахом табачного дыма. Пришибленные фанатки скакали по ногам. Люди будто сошли с ума, 80% времени они фотографировались в неестественных позах со страшными лицами. Было настолько громко, что вся музыка превращалась в режущий уши неразборчивый гул. Я бы даже заплатила денег чтоб не идти на эту вакханалию, если бы знала, что все будет настолько ужасно.
   Ответить    
vdrt83
vdrt83   страна по ip - ua 28 июня 2016, 16:18     0      
Об этом здесь не хотят писать. Они только о транспорте могут, а о том что Вакарчук опрокидывает уже так не в первый раз, об этом забыли написать.((
   Ответить    

skyjurt
skyjurt   страна по ip - od 29 июня 2016, 13:28     0      
Со звуком — согласен. В 3-ем секторе, под табло было очень гулко. На Бумбоксе тоже самое было во Дворце Спорта. Думал, может слух такой у меня, а оказывается не одному мне было так грустно. Ну и то что он на полтора часа позже начал, тоже его не красит, но наши зрители только и собрались к 21.30, т.е. или знали, что так будет, или спецом затягивали.
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber