sov7



20 августа 2012, 15:54

Московский рейс в одесском аэропорту встретили водным шоу


В Международном аэропорту «Одесса» салютовали водяным залпом в честь прибытия самолета «Боинг 737-500» авиакомпании «Ямал», сообщает пресс-служба предприятия.

В аэропорту отметили, что это - новая традиция, основанная только в 2012 году. Такие салюты устраивают в честь прихода каждой новой авиакомпании.




Во время последнего «купания» самолет выполнил второй рейс на одесскую землю. Водяным салютом приветствовали пассажиров из Москвы.

В пресс-службе добавили, что первоначально авиакомпания заявляла о еженедельном рейсе, но уже через неделю после первого полета уведомила одесскую сторону об увеличении частоты до четырех рейсов в неделю.















MaksImm
MaksImm   страна по ip - od 20 августа 2012, 16:18     +7      
чем бы дитя не тешилось!
Ответить
Кимирсения
Кимирсения   страна по ip - od 20 августа 2012, 16:27     +5      
Лишь бы комменты не писало.
Ответить
MaksImm
MaksImm   страна по ip - od 20 августа 2012, 16:28     +4      
базара ноль!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 августа 2012, 19:00     +11      
То-то Водоканал на нее тарифы все накручивает и накручивает.
Ответить
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 20 августа 2012, 19:15     +7      
Это только начало). С новым аэропортом шампанским наверное будут поливать)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 августа 2012, 19:16     +8      
За наш счет, конечно. Как всегда.
Ответить
Trew
Trew   Proxy 20 августа 2012, 16:36     +17      
Офигительная новость во времена всеобщего «покращення»!
Ответить
Anna_TT
Anna_TT   страна по ip - od 20 августа 2012, 16:40     +17      
А на Фонтане пожары потушить не могли — 600 метров брансбоид тянули.
Ну-ну…
Ответить
Основной
Основной 20 августа 2012, 16:42     +5      
Ну там за частный счот, а сдесь за государственный лей воду не хочу, все равно не я плачу))
Ответить
zanoza v...
zanoza v...   страна по ip - od 20 августа 2012, 20:36     +6      
Да-да, или пожарные машины без воды приезжают на пожар. Ну так то ж  работа, а это  от нефиг делать.
У нас всегда то, что делается «от нефиг делать» — делается лучше.
Ответить
zanoza v...
zanoza v...   страна по ip - od 21 августа 2012, 22:07     +1      
типа  элитная бригада? и форма красивая, и каски блестящие, и кормят до отвала, и спи, сколько хочешь, да еще и на пожары выезжать не надо?))
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 20 августа 2012, 16:59     +5      
надо подкинуть идею нашим автомойкам
Ответить
Александр Белоус
Александр Белоус 20 августа 2012, 19:07     0      
А вы не обращайте внимания, тут половине лишь бы горечь поражения в матюках вылить на кого попало=) какой народ такая и СТРАНА!!!
Ответить
Шумный
Шумный   страна по ip - od 20 августа 2012, 19:09     +2      
Было бы прикольней, если первый прилетевший самолёт новой авиакомпании все работники аэропорта его на руках несли от взлётной полосы к аэропорту…А то как-то не уважительно:водой полить.
Ответить
agent007
agent007   страна по ip - us 20 августа 2012, 19:26     +4      
Vagno chtobi ne perepytali s kanalizacionnimi trybami pri podkluchenii osobenno pri vstreche azarova yanykovicha idrygix partiynix gostey
Ответить
Laibach
Laibach   страна по ip - ua 20 августа 2012, 21:40     +5      
На дезактивацию похоже, как будто с Чернобыля прилетели.
Ответить
агнец
агнец   страна по ip - od 21 августа 2012, 00:11     +5      
А зимой?
Ответить
sloboda
sloboda 30 ноября 2012, 15:09     0      
Красиво и пассажирам приятно! ВЗЛЕТНАЯ ПОЛОСА-В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! ДОЛЖНА БЫТЬ ОТРЕМОНТИРОВАНА!
Ответить