sov3



22 мая 2012, 18:39

Москвичи приступили к перестройке одесского ТЮЗа для гастролей  


Сегодня московские специалисты из «Школы современной пьесы» приступили к подготовительным техническим работам в одесском ТЮЗе.

Монтировщики театра Иосифа Райхельгауза начали с перестройки зал театра. Рабочие снимают кресла, одновременно готовя пол к ремонту.




Во дворе ТЮЗа московские техники сооружают форму для ледяной декорации спектакля «Медведь»

Как сообщала Думская, гастроли театра, которым руководит одессит Райхельгауз, пройдут в ТЮЗе с 25 мая по 1 июня. Практически все технические средства театр везет свои. Общий вес декораций и оборудования составит 14 тонн. Москвичи покажут одесситам шесть премьер.











professor
professor 22 мая 2012, 19:22     +1      
Гост, ты трепло высшего порядка. Москвичи поставят все назад кстати! Но откуда тебе об этом знать)
Ответить
professor
professor 22 мая 2012, 19:36     0      
Ты под каждой новостью пишешь такой комментарий, чтобы анонимус понаставил плюсов. Как можно быть таким человеком без собственного мнения, флюгером? Или ты самоутверждаешься таким образом?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 мая 2012, 19:53     +1      
Непонятно, честно говоря — приезжают с гастролью. Хорошо. Но на фига раздраконить театр для этого действа? Есть же Дворец Спорта, со льдом, вроде бы.Ну и гастролируйте там. ТЮЗ зачем уродовать?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 мая 2012, 05:17     +3      
Идиотизм. Ну, давайте одесситы приедут на гастроль в Москву. Расхреначим по такому случаю МХАТ или Мариинский театр, исполним «Как это делалось в Одессе» и уедем. Москве это сильно понравится? Очень сомневаюсь. Старый ТЮЗ уничтожили «свои». Новый — приехали варяги уничтожать? Какое что они забыли среди здесь?
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 23 мая 2012, 08:34     +2      
Сам по себе он это делать не стал бы.
А кое-кто из подающих надежды молодых одесских политиков готовится заполнить нишу, в которой сидела жаба Эдя. Вот и «спеца» постановщика привлек. Тот ещё прохиндей. Где одесские журналисты?
Ничего ведь не стоит осветить его весёлые московские дела…
Теперь я точно знаю за кого здесь не буду голосовать и другим не посоветую.
Ответить
litva74
litva74 24 мая 2012, 00:05     -1      
Мариинский театр какбэ в Питере
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 мая 2012, 05:27     0      
Питеру тоже — не очень бы понравилось. Я так думаю.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 22 мая 2012, 21:44     -6      
За что нам такое?
А ещё тачку с конфетками и цистерну с вином выкатят на Дерибасовскую, чтобы каждый угощался…
Запустили очередную жабу в город…
Ельцину ставил вступление в должность, может и «бешеным писькам» расписал церковную пьеску, вот и кто-то из нынешних одесских политиков очевидно нанял «ушлого шекспира» для своей предвыборной пьесы под названием «Все в говне, а я в белом»…
А пока идет «раздача слонов»…
Ответить
litva74
litva74 24 мая 2012, 00:04     +1      
Ребят я сам из варягов и \«расхреначиваю\» как вы выражаетесь Ваш театр. Долго молчал, читая ваши комменты, больше не могу.
Вы видели только как сдирают старый половик, который лежит там с 1995 года,  а то что мы постелили новый, подкрасили стены- осталось как то за кадром. Так же ни кто не задумался, что все те зрительские кресла, которые мы переставили потом привинтим на строго то место где они стояли. То есть для непонятливых все будет точно также как до нашего приезда. А здание прекрасное, но требует очень капитального ремонта и давно и люди там работают прекрасные и просто болеют за свой театр при оооочень мизерной зарплате.
Вообщем очень обидно слышать все обвинения в сторону москвичей. с Уважением Масковский гость))
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 мая 2012, 05:26     +1      
Дай Бог, чтобы все это так и было, как Вы говорите. К великому прискорбию и сожалению мы уже привыкли к тому, что как только у нас чего-нибудь начинают «реконструировать» — в итоге
осуществляется кабздец. Потому и реакция такая. Вполне объяснимая и не безосновательная.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 24 мая 2012, 09:40     0      
Интересно, за чьи деньги всё это делается?
Неужели благотворительность и альтруизм?
Та ещё компания. Приблизился час для одесситов почуять «аромат» Райхельгауза и его постановок.
А ставит всё, что закажут…
Ответить