зарс 29-1



«Берегоукрепители» спилили больше 50 деревьев у подножия склона на 13-й Фонтана  


На приморском склоне между 13 и 14 станциями Большого Фонтана начались строительные работы и вырубка деревье.

Как сообщает экологический активист Владислав Балинский, сегодня там срезали больше 50 взрослых акаций.




Работы ведет дочернее предприятие «Интергал-Буд» ООО «Фирма «Интергал», владеющее там участком площадью 1 гектар. Землю фирма купила на аукционе еще в декабре 2005 года. Тогда она планировала построить коттеджный городок. Что бизнесмены хотят возвести сейчас, неизвестно.

Ранее мэрия сообщала, что в этом месте будет произведено берегоукрепление. Заказчиком назначили муниципальное управление инженерной защиты территории города и развития побережья, «инвестором» — «Интергал-Буд».

Единственным учредителем ДП является компания по управлению активами «Кристалл Эссет Менеджмент». Последняя, по данным СМИ, принадлежит нардепу от «Відродження» Владимиру Зубику и его помощнику Валерию Кулакову. Директор предприятия — Екатерина Джичка.

 






Так здесь было весной 2017
Так здесь было весной 2017




Новости по этой теме:


Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 декабря, 15:33     +28      
Вот же безмозглые лесорубы! Так сами деревья укрепляют склоны! Сколько можно мэрии дурить людей?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 декабря, 16:05     +15      
… при берегоукрепительных работах деревья не уничтожают! Смотри ниже!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 декабря, 16:29     +9      
…зачем задавать глупые вопросы, если ясно написано что смотреть надо ниже в комментариях?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 декабря, 15:35     +15      
Бизнесмены явно хотят чтобы началось то, что произошло в Черноморске!


Ответить
Slash-22
Slash-22   страна по ip - od 7 декабря, 15:36     +13      
Укрепили на славу…
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 декабря, 15:37     +16      
… сплошное вредительство городу при Гене!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   страна по ip - od 7 декабря, 15:43     +15      
Читать умеете?
"Заказчиком назначили муниципальное управление инженерной защиты территории города и развития побережья"
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 декабря, 15:46     +10      
… прекращайте защищать вредителя Одессы Труханова!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   страна по ip - od 7 декабря, 16:01     +17      
А вы в курсе, что в вашей частной квартире в многоэтажном доме не позволят перепланировку со сносом несущих стен, пусть даже вы построите стену вдвое толще и вдвое выше на ближайшем пустыре?
Рассматривайте деревья на склоне как несущие стены, и может быть поймете, что не так.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 декабря, 16:07     +12      
.. а новые сооружения, значит, склон не разрушают? Что за бред?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 декабря, 16:13     +15      
…это же как надо не любить Одессу, чтобы так рассуждать!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 декабря, 16:30     +11      
… даже отвечать на глупость не хочется.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 декабря, 16:31     +9      
…где мне быть, я решаю, и больше никто!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 декабря, 16:32     +9      
… что толку от того что Труханов родился в Одессе? Ведь он уничтожает Одессу.
Ответить
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 декабря, 16:42     +8      
Ты коренной одессит с корнями на три метра в глубину?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 декабря, 16:49     +7      
Ты Кактуса или Степанова земеля?:)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 декабря, 17:03     +6      
Помой зеркало и сразу признаешь:)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 декабря, 17:10     +6      
Сначала у себя помой, потом решу, звать тебя или нет.
Ответить
Василий Забабахин
Василий Забабахин   страна по ip - od 7 декабря, 17:24     -9      
ЕТВР хоть каждый день)
Ответить
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 декабря, 17:27     +5      
Докажи качество работ, сначала помой свое зеркало и признай козла в зеркале:)
Ответить
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   страна по ip - od 7 декабря, 16:09     +13      
Ну-ну, деревья разрушают склон, парки отнимают полезную площадь у автостоянок, архитектура позапрошлого века проигрывает в красоте современным зданиям из стекла и стали. Что еще в нашей мэрии придумают?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 декабря, 16:13     +12      
… в мэрии одни вредители во главе с мэром!
Ответить
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 7 декабря, 16:51     +12      
Их надо назвать берегоразрушительными, те работы. А мэрию — градоразрушительной организацией.
Ответить
Polaris_
Polaris_   страна по ip - ru 7 декабря, 15:46     +11      
Что мэр конь в пальто.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 декабря, 15:45     +12      
Нет в городе хозяина. Этот пример лишнее тому доказательство!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 декабря, 15:54     +17      
Труханов — негодяй и должен уйти в отставку!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 декабря, 15:59     +11      
ТРУХАНОВА В ОТСТАВКУ!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 декабря, 16:06     +10      
Никогда в жизни я не просился в мэрию, а тем более в "команду" Труханова.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 декабря, 16:32     +8      
… даже в мыслях такого не было!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 декабря, 16:33     +10      
Великолепный, это за то,  что я вчера заступился за тебя? Хотелось как   лучше, а получилось как всегда!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 декабря, 16:43     +8      
Великолух, ты не устал клонами подявкивать бред?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 декабря, 16:54     +6      
Великолепный, Бешенный горнист,  Надежда Надеждина, Семь-Восемь, Забабахин  или как тебя еще там, когда ты перестанешь перелогиниваться?
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 7 декабря, 19:28     -9      
алё, выперд-аутсайдер, меня не надо я нейтралитета
Ответить
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 декабря, 19:50     +6      
Великолух, не лепи горбатого, ты еще ни одним клоном не признался.
Ответить
Небабin
Небабin   страна по ip - eu 7 декабря, 21:31     -8      
Семь-8 это не Велик,
Это камрад.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 7 декабря, 17:02     -9      
Viper, ABRAMS, Falcon, Napalm, Дебошир, Апологет, Stronger, Hawk, Восхитительный, Геннадий Леонидович, Антивеликолепный, Дезинфектор, Sam Fisher, Javelin, Max Payne, C.Cattani, Corrado, Freeman, Avenger…
Это еще не все его клоны.
Ответить
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 декабря, 17:04     +6      
Великолух, часовню тоже я брал?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 декабря, 17:07     +7      
Не скромничай, старательный великолепный трухановец:)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 декабря, 17:12     +6      
Зачем ты свои профессиАнальные тайны раскрываешь, Великолух?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 декабря, 17:22     +7      
Я не все твои клоны перечислил. Продолжить перечислять?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 декабря, 17:29     +6      
Сначала помой свое зеркало и признай в нем козла:))
Ответить
Василий Забабахин
Василий Забабахин   страна по ip - od 7 декабря, 18:28     -8      
Тяжелый случай..
Ответить
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 декабря, 19:50     +7      
Чем я тогда могу тебе помочь?:)
Ответить
Василий Забабахин
Василий Забабахин   страна по ip - od 8 декабря, 00:32     -7      
Убиться об стену, нах..
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 декабря, 16:08     +5      
… послушай Великолепного фантазёра!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   страна по ip - od 7 декабря, 16:13     +12      
И у вас конечно есть документы? Или что вы там говорили за грязные инсинуации без доказательств? :) 
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 декабря, 16:15     +9      
… Великолепный действует от противного: то он мне в кумиры Путина приписывает, то этот очередной бред сивой кобылы!
Ответить
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 декабря, 16:44     +7      
Он действует как заправский стрелочник.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 декабря, 18:06     +6      
…так все те ролики с целью разоблачения, а не поддержки.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 8 декабря, 21:39     -3      
Те ролики не по теме новостей. Оффтопом называется. Да и сколько можно их крутить? Сколько тебе Труханов за это платит?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 9 декабря, 10:57     +1      
Хам и лжец, когда вы в тему про корабли всунули Саркисяна, это как называется?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Polaris_
Polaris_   страна по ip - ru 7 декабря, 16:28     +8      
Где документы?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 декабря, 16:34     +8      
Ну давай будем разбираться! Приведи доказательства.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 декабря, 16:41     +7      
…но только не Труханова — новое лицо!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 декабря, 16:46     +5      
Великолух, где они?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 8 декабря, 08:55     +1      
Даже картинки такие же, как у Великолепного.
Ответить
Polaris_
Polaris_   страна по ip - ru 7 декабря, 16:52     +8      
У меня нет желания за три месяца все темы лопатьть, дайте ссылку на конкретную статью, если вы не свистун.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 7 декабря, 16:31     -8      
… а еще Неравнодушному всюду мерещится Великолепный. Защищаясь от него, он крутит ролики про своего любимого путина.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 декабря, 16:34     +5      
… шизофрения на лицо!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 7 декабря, 16:54     -9      
…так лечи её. Чем быстрее, тем больше вероятность твоего выздоровления.
Ответить
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 декабря, 16:56     +5      
Великолух, когда тебя из палаты после излечения выпишут?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 декабря, 16:14     +5      
… что за бред? Доказательства в студию, пустобрех!
Ответить
Василий Забабахин
Василий Забабахин   страна по ip - od 7 декабря, 16:16     -7      
Так вот почему он на Думской окопался)) Раз там не проперло, решил, все равно на Думской буду, на зло врагам)) Поэтому, супротив Труханова так топит?)
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 7 декабря, 16:23     -8      
Ну так не на ровном же месте :) Что ни постинг — все не по делу, но главное Труханова помянуть.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 декабря, 16:35     +5      
…поцёмай уже своего любимого Труханова!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 7 декабря, 17:17     -9      
… а ты его уже поцёмкал?
И как он тебе? По вкусу?
Ответить
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 декабря, 16:48     +5      
А тебе лишь бы ему лизнуть, причем несколькими клонами одновременно, Великолух.
Ответить