ЗАРС



На Ближних Мельницах открыли часть «новой мэрии»


Часть «новой мэрии» открыли в отремонтированном бывшем админздании завода «Краян» на Косовской, 2д. 

Там разместился Центр предоставления интегрированных услуг, сообщили в муниципалитете.




Интегрированный центр — это фронт-офисы Центра интегрированных социальных услуг, Центра предоставления административных услуг и Центра обращений, запросов и переписки.

На презентации присутствовала глава представительства ЮНИСЕФ в Украине Джованна Барберис, которая подписала меморандум о взаимодействии с городским головой Геннадием Трухановым.

Глава Представительства ЮНИСЕФ в Украине отметила, что появление такого объекта позволит не только создать благоприятные условия для работающих здесь людей, но и предоставлять качественные услуги тем, кто в этом действительно нуждается.

«Это не первый наш опыт сотрудничества с городской властью. В новом Центре интегрированных услуг уже внедрено множество европейских технологий. На этом мы не останавливаемся и намерены продолжать работать в этом направлении. Меморандум, который мы сегодня подписали, является тому ярким доказательством», — подчеркнула Джованна Барберис.

«Мы определили вектор своего развития — в новом здании мэрии будет использован весь передовой европейский опыт. И сегодня мы заручились поддержкой ЮНИСЕФ, который окажет всестороннюю помощь по налаживанию работы интегрированного центра и оказанию в нем услуг европейского качества», — подчеркнул Геннадий Труханов.

 

















































Новости по этой теме:


интересный
интересный   страна по ip - od 3 сентября, 10:03     -4      
Эээээ
Ну как не доверять…а???
Ответить
IgorL
IgorL   страна по ip - od 3 сентября, 15:12     +1      
А де дівчата які працювали на просп.Шевченко?
Ответить
IgorL
IgorL   страна по ip - od 3 сентября, 15:47     +3      
А як інвалідам колясочникам дістатись до нової мерії? Як їм пересуватись по новій мерії, яка побудована без врахування потреб колясочників?
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 3 сентября, 16:09     0      
Так не в них ведь дело!
Ответить
Andrewep
Andrewep   страна по ip - od 3 сентября, 10:04     +9      
хотел спросить знающих, что там будет. Такой же центр как михо построил или что-то другое?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 3 сентября, 10:34     +8      
Хам и лжец,  вы этот центр с таким же усердием будете критиковать,  как это делали по отношению к цетру Саакашвили?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 3 сентября, 12:04     -7      
Ябеда и Тупица, я  критиковал не работу ЦОГа, а работу Саакашвили за то, что за первые 4 мес. ОГА заплатила банку за его аренду 16 млн. грн. Это больше, чем 100 долларов США за 1 кв. м.
Даже в центре, например, в «Афине», такой арендной платы тогда не было, да и сейчас нет.
В данном случае, это здание является коммунальной собственностью города и ничего ему   брать в аренду не придется.
Ответить
IgorL
IgorL   страна по ip - od 3 сентября, 15:23     +5      
Що за маячня! На Грецькій площі були приміщення по 150-175 у.е. в бізнес-центрі Ольвія без ремонту!
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 4 сентября, 08:40     +3      
Хам и лжец,  ваш мэр выкупил за 85 миллионов здание «Краяна», которое несколько лет назад было продано за сумму на порядок меньшую и вы никак это не критиковали.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 4 сентября, 09:35     -6      
Ябеда и Тупица, у меня нет собственного мэра, т.к. я их не назначаю и не произвожу.
НАБУ, о которой ты недавно упоминал, проводило проверку по этой сделке еще в апреле месяце этого года. Судя по всему, замечаний не обнаружило. Навряд ли наш  с тобой мэр Одессы на свою зарплату смог выкупить это здание. Его купила мэрия.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 4 сентября, 09:48     +2      
Хам и лжец,  я не писал,  что он за свои кровные покупал,  так же как он за счет городских денег рекламировал свою партию на тротуарной плитке.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 4 сентября, 09:57     -6      
Ябеда и Тупица, у тебя таки есть серьезные провалы в памяти. Ты не помнишь даже то, что только что написал:
4 сентября, 08:40!     -2       

"Хам и лжец,  ваш мэр выкупил за 85 миллионов здание «Краяна», …"

По поводу тротуарной плитки я тебе уже отвечал. Ты, как всегда, забыл. Склеротик и маразматик.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 4 сентября, 10:13     0      
Хам и лжец,  по существу вы ничего не ответили,  вы просто выкручивались как уж на сковороде и как обычно хамили.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 5 сентября, 11:12     -1      
Ябеда и Тупица, по существу я тебе напомнил про твою ссылку на проверку со стороны НАБУ мэрии, которая проводилась еще в апреле месяца, по итогам которой замечаний не было. Чем я тебе нахамил? Тем, что ткнул тебя всей широтой твоей морды в твою запись 4 сент. 08:40, о которой ты тут же забыл?
Ты задал мне провокационный вопрос с упоминанием Саакашвили, который уже почти год, как сам ушел в отставку и даже не является гражданином Украины.
В чем заключается мое "выкручивание", как у ужа на сковородке?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 6 сентября, 06:51     0      
Хам и лжец,  в том,  что ваш мэр незаконно за городские деньги рекламировал свою партию и в том,  что вы испытываете личную неприязнь к Саакашвили и Гурвицу,  но пытаетесь это отрицать. Я свою неприязнь к вашему мэру не отрицаю и не скрываю этого.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 6 сентября, 07:53     -1      
Ябеда и Тупица, при чем тут я к тротуарной плитке, на которой наш с тобой мэр рекламировал свою партию? Разве я эти работы заказывал
и оплачивал?
Не путай мою критику работы Саакашвили и гурвица, о которой я пишу, с понятием «личная неприязнь». Мне эти оба субъекта ничего плохого не сделали.
Кстати, фамилию Саакашвили я пишу с большой буквы. Ты слепой?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 6 сентября, 08:06     0      
Хам и лжец,  плитку с рекламой партии вашего мэра вы всячески пытались оправдать. Значит у вас к Гурвицу бОльшая неприязнь,  чем к Саакашвили.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 6 сентября, 16:25     -2      
Ябеда и Тупица, никогда не разу я даже не  пытался оправдать плитку с логотипом партии "Доверяй делам". Это твой домысел. Отношусь к руководителям города и области достаточно объективно. При этом, ничего неприятного лично к каждому из них не испытываю.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 7 сентября, 09:09     +1      
Хам и лжец,  пытались,  еще и как. Странно,  что вы так быстро об этом забыли. Мне теперь нужно делать скриншоты ваших комментариев,  потому что у вас проблемы с памятью?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 сентября, 10:45     +8      
А почиму у Гены весь город воняет гауном? Вы торчите с ним на запахах? А, великопопный?
Ответить
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 3 сентября, 18:53     +4      
Так там весь бизнес вышеупомянутой субстанциией воняет…
Ответить
Асясяй
Асясяй   страна по ip - us 13 сентября, 20:57     +1      
Нужно больше доверять. Будет покращення.
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 10:53     +7      
Друг человека, Гена за свои личные сделал?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - ru 3 сентября, 12:03     +7      
Вы случайно одну фамилию с маленькой,
а вторую с большой буквы написали?
Ответить
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович   страна по ip - od 3 сентября, 14:20     +9      
Потому что мы с ним гурвица давно не взлюбили,  а Лешин папа свой,  из регионовских.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 3 сентября, 22:11     -5      
…я "россия" и "путин" пишу с маленькой буквы.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 4 сентября, 08:46     +2      
Хам и лжец, почему фамилию Костусева с большой буквы написали?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 4 сентября, 09:36     -6      
Ябеда и Тупица, ранее я уже объяснял.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 4 сентября, 09:48     +3      
Хам и лжец, может, но не мне.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 4 сентября, 09:59     -6      
Ябеда и Тупица, а кто ты такой, чтобы я еще тебе что то объяснял?
Ты кроме «матов», что-нибудь в комментариях видишь?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 4 сентября, 10:14     +2      
Хам и лжец,  я еще вижу ваше патологическое хамство в комментариях.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 4 сентября, 12:22     -4      
Это не делает тебе чести. Смотри за собой, Ябеда и Тупица.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 5 сентября, 07:15     +1      
Хам и лжец, почему вы допускаете хамство на сайте?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 5 сентября, 11:06     -1      
Ябеда и Тупица, тебе показалось.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 6 сентября, 06:55     0      
Хам и лжец, это вам показалось, что этого нет.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 6 сентября, 07:54     -1      
Ябеда и Тупица, ты хамишь мне и другим форумчанам. Смотри за своим носом.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 6 сентября, 08:04     0      
Хам и лжец, я никому не хамлю, в отличии от вас.
Ответить
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - ru 4 сентября, 19:30     +1      
И к ним испытываете такую же личную неприязнь?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 4 сентября, 20:16     -3      
Обычно я на глупые вопросы не отвечаю.
Ответить
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - ru 4 сентября, 20:18     +2      
Почему вы его считаете глупым?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 4 сентября, 20:42     -3      
Мне непонятно, какое вам дело до моего правописания? Как хочу, так и пишу.
Ответить
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - ru 4 сентября, 20:44     +2      
По существу вопроса ответа не будет?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 4 сентября, 20:51     -3      
Будет.
Почему вы решили, что я испытываю личную  неприязнь к путину, гурвицу и к россии?
Ответить
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - ru 4 сентября, 20:58     +2      
Потому что вы их фамилии пишите с маленькой буквы. Или я не так вас понял?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 4 сентября, 21:00     -2      
Вы меня не так поняли.
Ответить
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - ru 4 сентября, 21:07     +2      
Объясните свою позицию к ним.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 5 сентября, 07:17     0      
Хам и лжец,  про Гурвица вы не первый раз нелицеприятно пишете,  но пытаетесь это отрицать.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 5 сентября, 11:06     -1      
Ябеда и Тупица, что нелицеприятного я про него написал?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 6 сентября, 06:56     0      
Хам и лжец, как минимум фамилию с маленькой буквы.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 6 сентября, 07:49     -1      
Ябеда и Тупица, не я один пишу фамилии некоторых граждан с маленькой буквы.
Да какое тебе дело?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 6 сентября, 08:08     0      
Хам и лжец,  почему вы фамилии некоторых политиков пишете с маленькой буквы,  а некоторых с большой буквы?
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 18:24     +3      
Друг человека-Viperd, ни приписывай мне своих клонов.
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 3 сентября, 10:09     +13      
С видом на кладбище… Чтобы чиновники, беря благодарность с народа, не забывали о бренности жизни!
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 3 сентября, 15:51     +2      
Шариков,  тебе этот вид на год обеспечен)
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 3 сентября, 10:29     +7      
С помощью «Батьківщини» производство угрохали, а здание превратили в офис по продаже города.
Ответить
Petr Sokolov
Petr Sokolov 3 сентября, 10:30     +8      
Миша открыл центр услуг и показал как без взяток и блата можно делать и сделал ето в короткие сроки.
Ответить
Katrusevich1
Katrusevich1   страна по ip - od 3 сентября, 12:33     -8      
Как раз цог почти со взяткой, только официальной) не хотите ждать -300 грн, хотите консультацию -300
Ответить
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - ru 3 сентября, 12:35     +6      
Не врите, консультацию никто не навязывал.
Ответить
Katrusevich1
Katrusevich1   страна по ip - od 3 сентября, 20:35     -6      
Ну да, конечно )
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 сентября, 10:37     +9      
Гена ты лучший, во времена прошлых меров город был просто пыльный, местами грязный, а ты ещё добавил такую изюминку как запах, такой вонючей Одессы я ещё не помню, воняет канализацией и отходами везде где только можно, в Аркадии, в парке победы и во многих других местах отдыха, гена я не знал что ты торчишь на вонючих запахах, спасибо тебе
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 10:51     +11      
Гена павелитель стихий.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 сентября, 10:53     +8      
Король гауна и пара?)
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 11:30     +8      
Кароль пиара.
Ответить
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 3 сентября, 18:51     +6      
Большой уничтожитель деревьев и владелец всех "новых и красивых" МАФов.
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 18:54     +7      
Гена любит только свою пароду деревьив.
Ответить
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович   страна по ip - od 3 сентября, 14:21     +7      
Спасибо за комплимент, дорогой мой лохторат.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 сентября, 14:25     +6      
Гена держись, можешь ещё больше гадить на голову, хомячки за тебя, ты лучший
Ответить
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович   страна по ip - od 3 сентября, 14:30     +7      
Я больше баблосики люблю, чем славу.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 сентября, 14:32     +6      
И баблосиков скуби побольши, гречневые хомячки ещё потуже затянут пояса на своих костях
Ответить
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович   страна по ip - od 3 сентября, 14:34     +7      
Конечно, скубу,   Великолепный за бесплатно работать не будет,  а мне ему зарплату еженедельно платить надо.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 4 сентября, 08:48     +3      
Это вы ему сделали иммунитет от бана на Думской?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 4 сентября, 10:03     -7      
Ябеда и Тупица, а кто тебе сделал иммунитет от бана на "Думской"?
Твой аккаунт, например, не банили с самого прошлого года.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 4 сентября, 10:15     +3      
Хам и лжец, я не хамлю и не пишу маты, в отличии от вас.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 4 сентября, 12:16     -6      
Ябеда и Тупица, ты провокатор. Это хуже, чем чьи то маты, которые ты заслужил.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 5 сентября, 07:18     0      
Хам и лжец,  воспитанный человек никогда не начнет хамить при любых провокациях,  в отличии от вас.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 5 сентября, 11:05     -2      
Ябеда и Тупица, воспитанный человек никогда не скажет, что кого то подклинивает.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 6 сентября, 06:57     +1      
Хам и лжец,  это литературное выражение и я вам это доказывал ранее.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 6 сентября, 07:48     -2      
Ябеда и Тупица, ты написал, что «его подклинивает потому, что он пол года находится в больнице».
С каких пор упоминание мужского полового члена в народной форме является матом?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 6 сентября, 08:14     0      
Хам и лжец,  я вам привел примеры употребления этого выражения,  но вы выбрали не тот,  который я имел в виду. Вы об этом упоминании написали?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 6 сентября, 14:10     -1      
Ябеда и Тупица, зачем ты показываешь этот фейковый скриншот? Когда ты его загрузил, то редакция его удалила, как фейковый. разве ты не знаешь?
Обратись к модераторам, они тебе пояснять суть выражений, если ты не понимаешь, что  это лишь упоминание мужского полового члена.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 7 сентября, 09:11     +1      
Хам и лжец,  если не удаляют,  то он настоящий. Зачем вы этот скриншот показывете?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 7 сентября, 09:15     -2      
Ябеда и Тупица, я тебе уже в который раз поясняю, откуда взялось известное выражение о твоем посыле. Почему ты не возмущаешься, если это пишут модераторы?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 7 сентября, 09:27     +1      
Хам и лжец,  о чем вы сейчас написали,  о вашем  посылании матом в личку или   вашего друга Парадокса?
Ответить
berlin
berlin   страна по ip - od 3 сентября, 10:40     +9      
Слишком много трухи…фууууу
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 сентября, 10:41     +7      
Это даже не много, это просто перебор)
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 10:52     +7      
Гены ни бываит много.
Ответить
ОдессаМАМА
ОдессаМАМА   страна по ip - od 3 сентября, 10:58     +5      
Ну вот зачем это все? Когда исторический образ города меняется! Дома памятники архитектуры разваливаются. А народ радуется паркам и плитке. Как все таки низко у людей упало сознание…
Ответить
Rie
Rie   страна по ip - us 3 сентября, 11:30     +1      
Ну чего,  народ еще столбам с чашами на Приморском и дверям в никуда на траверсе радуется
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 3 сентября, 12:00     +5      
Ничего Вы не понимаете, вот сегодня утром не дай бог, проснулся Рева в жутком похмелье, и дай думает « наваяю» че нить, так, дверь? Та не, была уже, о, фонарь, блин, тоже был уже, а ведь чашки « пей быстрее» точно по моему не было?! На те Вам шашку на столбе! Хорошо, что есть корефан такой в мэрах, скрепный такой, духовный, к культуре тянется, так что ждите новых « шедевров» на очереди «окно на луну», « форточка на Пересыпь» и « турецкий столб с кувшином « Ешь а то не успеешь» в Стамбульском парке..
Ответить
 Енот
Енот   страна по ip - od 3 сентября, 11:55     +3      
А что там поконкретнее будут предоставлять? Какие соц услуги? Например паспорт там можно получить?
Ответить
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - ru 3 сентября, 12:04     +9      
Можно.
Ответить
старовер
старовер   страна по ip - ua 3 сентября, 13:28     +8      
я думаю почему нет дворников вотдворах, почему так грязно, вроде бы и тарифы подняли, а как было грязно, так и осталось, так все дворники там теперь метут)
Ответить
Восхитительный
Восхитительный 3 сентября, 13:37     +9      
Не метут, а вылизывают, как Думская написала.
Ответить
старовер
старовер   страна по ip - ua 3 сентября, 14:00     +2      
пусть пиписьки друг другу вылизывают, мне достаточно чтоб мели дворы
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 сентября, 14:14     +7      
Гена им только свою разрешает вылизывать
Ответить
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович   страна по ip - od 3 сентября, 14:22     +8      
Великолепный без дворников великолепно с этим справляется
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 сентября, 14:25     +5      
У него уже язык как наждак стал, становится опасен)
Ответить
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович   страна по ip - od 3 сентября, 14:31     +6      
Я ради этого крем-бальзам "Спасатель" купил,  говорят,  помогает.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 сентября, 14:34     +6      
На ночь ему надо язык в бензине отмачивать, как раньше резинку лдля карандашей)
Ответить
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович   страна по ip - od 3 сентября, 18:00     +7      
В боярышнике у него тоже нормально отмокает.
Ответить