Новий год



На Дерибасовской расцвели светящиеся цветы


К Женскому дню на Дерибасовской появились новые светодиодные фигуры.

На сей раз это красные вазы с белыми цветами, передает корреспондент «Думской».




Фигуры установила та же фирма, которая украшала улицу на Новый год. Помните светящиеся шары, которые не давали покоя вандалам?

«Ваз» шесть штук, в каждой по пять «цветков».

Фото — Андрей Колисниченко
































Неравнодушный
Яка ж це красота! Треба обв'язково  надивитись на це диво!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Мене ніколи не клинить!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 марта 2017, 09:43     +1      
Тебя точно клинит от украинского языка,  беспородный друг пограничника.
   Ответить    
Великолепный
Друг человека, тебя почему то  клинит от моих комментариев. Это уже клиника.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 8 марта 2017, 12:05     +1      
Я рад, что ты себя с Гадей узнал.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 6 марта 2017, 22:50     +5      
Надивляйтесь
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - us 6 марта 2017, 21:07     -1      
Краса красою, а ось поні-коні у центрі міста вочевидь зайві.
   Ответить    
Агностик
Чого це? Якщо, звичайно, "покатушники" за ними прибирають оперативно — то що поганого в конях у центрі міста? Романтика, фотки, нагадування про стару Одесу, і таке інше…
   Ответить    
БиберХам
Ключевое слово "якщо"
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - us 7 марта 2017, 10:01     -3      
Та якось тварин шкода.
   Ответить    
 Гром среди ясного
Не  забыть еще под каждый цветок по бойцу с автоматом поставить, чтоб дикарей отгонять.
А так, очень красиво, нарядно и немного сказочно.  Дерибасовская в огнях очень хорошо смотрится и поднимает настроение.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - ru 6 марта 2017, 21:54     -2      
Какие мохнатые цветы:))
   Ответить    
Великолепный
Надо будет сфоткаться со своей семьей, пока вандалы не сломали. )) 
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 марта 2017, 10:29     +4      
Твое фото с Гадей уже есть.
   Ответить    
Великолепный
Как они на тебя похожи, друг человека.
   Ответить    
Роман Власов
Только бы люди с отсутствием мозга не приложили рук!!!
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 7 марта 2017, 03:52     -1      
Отлично! Это хорошая реклама городу. Фотографии расходятся по всему миру, больше желающих приезжать.
   Ответить    
Неравнодушный
На "Таймері" уже виклав рекламу міста?
   Ответить    
БиберХам
Ну да терехов, прям как вазы увидят, так и побегут табунами отдыхать в наш срач)
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - od 7 марта 2017, 13:01     -6      
срач то ладно, он не везде. но находиться рядом с такими как ты, то еще удовольствие.
   Ответить    
БиберХам
ну ещё бы, они обязательно все приедут, чтобы на тебя свинину борьку посмотреть
   Ответить    
Агностик
Действительно классная идея. Спасибо тем, кто это делает! ) И да, хорошая реклама городу.
   Ответить    
Надежда Надеждина
Ни какая не реклама. Просто красиво.
   Ответить    
Александра Рачинская
Очень красиво. Вазы оригинальные, формой похожи на женскую фигуру. Надо будет пойти и посмотреть.
   Ответить    
белорусский одессит
Как бы сказал автор одной сегодняшней статьи-НЯШНОТА!
   Ответить    
Jduncheg
Jduncheg   страна по ip - od 7 марта 2017, 19:49     -3      
главное шобы рогатые не погубили.окоянные
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 8 марта 2017, 12:06     +2      
Передай своим рогатым, чтобы не губили.
   Ответить    
   Правила


Сильпо