29_1_2018



На дороге в Одесской области после дождя утонула машина


Автомобиль «Лада» провалился и буквально чуть не утонул в яме, залитой дождевой водой, на улице Артельной, что на окраине Белгорода-Днестровского.

Фотографии опубликовали в соцсетях местные жители.




«ХХІ век. Украина. Европа. Вот такая картина наблюдается каждый день. Это давно не дорога и не улица, а гиблое место для водителей», — написала в Фейсбуке пользователь Лариса Давидович.

На публикацию отреагировала мэр Аккермана Алла Гинак.

«Я вынуждена признать тот факт, что власть в этом случае бессильна что-либо сделать в решении этого вопроса. На сегодняшний день готов проект капитального ремонта дороги по улице Артельной. Эта дорога связывает две дороги между селами Бритовка и Выпасное.
Одно из этих сел входит в уже созданную Шабскую громаду, второе уже в ближайшее время войдет в созданную Мологскую громаду. Поэтому это вопрос не только города, но и новых ОТГ», — отметила Гинак.

Мэр добавила, что ремонт этой дороги обойдется в 22 миллиона гривен.

«Сейчас ждем экспертизу и будем подавать проект на рассмотрение депутатами областного совета с целью включения его в программу ремонта дорог области», — добавила Алла Гинак, а также обратилась к депутатам, губернатору и председателю областного совета с просьбой поддержать в решении этого вопроса, чтобы проект ремонта не остался на бумаге.

 







Неравнодушный
Ужас! Годами выделялись деньги на ремонт улиц и дорог, но ничего не делалось, а деньги разворовывались…
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
«Лада» кацапський автомобіль. Хто купує той відповідно оплачує війну в Україні.
   Ответить    
Неравнодушный
…россияне никогда не признают свои преступления перед мировым сообществом:


   Ответить    
od_reg_rus
Вы не правы. Многие владельцы авто приобретали их много лет назад. Ни о какой войне тогда речь не шла.
   Ответить    
Гамлет
Или вы считаете, что кацапское государство было нашим братом до 2014 года?
   Ответить    
Неравнодушный
Россия всегда была врагом для Украины.
   Ответить    
Godi
Godi   страна по ip - od 10 декабря 2017, 19:14     -4      
Можно вас попросить застрелиться? Ну стыдно за вас, вы больной на голву…Поедьте в ато, закройте собой там, кого нибудь кто в адеквате, вы все равно мешок кала. Пожалуйста! Без вас, хватает недоносков здесь.
   Ответить    
Godi
Godi   страна по ip - od 11 декабря 2017, 01:37     -3      
Я предоставил эту возможность тебе, ты достойнее меня. Ты же разделяешь идею что лада- кацапский автомобиль и поэтому должен быть истреблен?Браво!
   Ответить    
Godi
Godi   страна по ip - od 11 декабря 2017, 20:42     -3      
Ну я собственно по этому поводу и возмущаюсь! Это меня поразило больше всего, я нажал "ответить" на комментарий легитимного президента. Ты собственно чего хочешь?
   Ответить    
Godi
Godi   страна по ip - od 12 декабря 2017, 22:58     +1      
Гуляй малой
   Ответить    
Неравнодушный
…Труханов не может быть не виноват, пока не ответит перед Законом за все злоупотребления властью.
   Ответить    
Великолепный
В чем заключается его злоупотребления властью?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, в том, что он дал согласие на строительство ТРЦ в Горсаду и это только один эпизод его преступной деятельности.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 10 декабря 2017, 13:20     -3      
Как вариант у мэрии, попросить деньги у Ломаченко. Он сегодня эту сумму за пару часов заработал. А вообще стыдобище, 21 век на дворе.
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 10 декабря 2017, 13:20     +1      
Капец:)
   Ответить    
Parazitten
>На публикацию отреагировала мэр Аккермана Алла Гинак.
«Я вынуждена признать тот факт, что власть в этом случае бессильна что-либо сделать в решении этого вопроса.<

Что, даже знаки расставить власть бессильна? Это ведь автодорога? И по ней можно ехать 60 км/ч, да? 
   Ответить    
Валерий55
Местных «слуг народа» в альфатер и в лужу!
   Ответить    
Kirillll
Фура на фоне как бы намекает на главный источник проблемы, и что даже хорошая дорога ушатается очень быстро.
   Ответить    
ПнАлВч
Жуть! И главное- ни слова про проливные дожди в указанном НП последние две-три недели!!! Все врут и скрывают от обывателя!!!
  А по делу- это как можно было ехать без оглядки и куда? Ну нет не знаков, нет дороги далее, а мозги есть?
   Ответить    
Godi
Godi   страна по ip - od 10 декабря 2017, 19:19     -5      
Ну ок, нет мозгов, это проблема допустим конкретно этого водителя. А вот такая дорога? Проблема всех местных! Вот так и живем в неньке! И жить лучше не будем
   Ответить    
Godi
Godi   страна по ip - od 11 декабря 2017, 01:41     -3      
Неа, я в польше. скажи санитарам пусть тебе докапают  ато совсем заторможен твой мыслительный процесс
   Ответить    
Godi
Godi   страна по ip - od 11 декабря 2017, 16:21     -4      
Изделие резиновое н2, ты с великолепным из одной мамы вылез?
   Ответить    
Godi
Godi   страна по ip - od 11 декабря 2017, 20:50     -3      
Подруга племенного быка, а подскажи ка мне — Апологет получился когда твоя мама под козла легла?
Или ты не знал как  правильно пишется слово «Олигофрен»?
   Ответить    
Godi
Godi   страна по ip - od 11 декабря 2017, 21:58     -2      
Подруга Лены Берковой, когда ты на воробьева начинаншь выдавать аналогичныц словесный понос тебя этим затыкают?
   Ответить    
Godi
Godi   страна по ip - od 11 декабря 2017, 21:54     -1      
Подруга племенного быка, а подскажи ка мне — Апологет получился когда твоя мама под козла легла?
Или ты не знал как  правильно пишется слово «Олигофрен»??
   Ответить    
   Правила


Kador fitness