ЗАРС



23 декабря 2011, 10:57

На Думской площади митингуют за то, чтобы хорошо поспать (фотофакт)


Некоторые митингующие на Думской площади держат в руках плакаты с надписями «мы за сон».

Как отмечает корреспондент «Думской» в мэрии, с агитацией за крепкий здоровый сон полностью солидарны сотрудники милиции, отделяющие живой цепью митинг от здания мэрии











zuz
zuz   страна по ip - od 23 декабря 2011, 11:07     +11      
Систематическое Одурачивание Народа?
Ответить
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 23 декабря 2011, 11:10     +9      
Самоорганизация населения, как подсказывает Капитан очевидность
Ответить
стелс
стелс 23 декабря 2011, 11:25     +8      
в нашей стране за бабки можно провести любой митинг! хоть за эрекцию!!
Ответить
Liska
Liska 23 декабря 2011, 11:30     +3      
Бредовая новость…
Ответить
хитрый пух
хитрый пух 23 декабря 2011, 11:39     +3      
а юля каким боком? уже точно где надо и не надо. я хоть и не фан пр, но юля к сессии никакого отношения не имеет
Ответить
Consigliori
Consigliori 23 декабря 2011, 21:20     -2      
только с Юлей спать хотят…
Ответить
Liska
Liska 23 декабря 2011, 11:41     -4      
Их по ходу на митинг собрали, и раздали плакаты кто какие припас и какие имел…может на заднем плане кто-то с плакатами за ком.партию стоит)) Хилый фоторепортаж!
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 23 декабря 2011, 11:41     +6      
Вспоминается незабвенный В.Высоцкий:
Сегодня в нашей комплексной бригаде
Прошел слушок о бале-маскараде, -
 Раздали маски кроликов,
 Слонов и алкоголиков,
 Назначили все это — в зоосаде…
Ответить
Компот
Компот 23 декабря 2011, 13:28     +1      
Секта «Воля» под предводительством Л.А.Наполовой и Ю.К.Наполовым
Ответить
Компот
Компот 23 декабря 2011, 13:24     +5      
Сон-это Самоорганизация населения, а не спать..
Ответить
Компот
Компот 23 декабря 2011, 13:58     +4      
Безграмотность Репортеров Которые не могут расшифровать слово«Сон»-самоорганизация населения!!!
Ответить
pig&wing
pig&wing 23 декабря 2011, 16:42     -2      
Сон Наполовых))
Ответить