sov3



27 февраля 2012, 15:58

На Фонтане пенсионер выбросился с 8-го этажа


Мужчина в возрасте выбросился из окна 8-го этажа 9-этажного дома. ЧП произошло на Фонтанской дороге, 69, сообщили «Думской» соседи мужчины.

«Это было около 14:15. Как мы поняли, он сразу умер от удара. Ждать скорую уже смысла не было», — рассказывают очевидцы происшествия.




В пресс-службе облУВД «Думской» рассказали, что погибшему был 71 год.

«Как нам удалось узнать мужчина выпрыгнул из окна сам, — говорит сотрудник пресс-службы областной милиции Владимир Шаблиенко, — Сейчас сотрудники милиции собирают показания свидетелей».








RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 27 февраля 2012, 16:05     +33      
У нас все «само»… Взятки сами… парки отбираются сами… Люди гнобятся сами… И выпрыгивают тоже са-ми…
Ответить
Черчилль
Черчилль 28 февраля 2012, 00:47     +3      
Вот оно-начало конца нашей страны!
Ответить
Костя Журавский
Костя Журавский   страна по ip - od 27 февраля 2012, 16:20     +19      
Жаль старика. Может сам, а может помогли. Может кому квартирка приглянулась? В смутное время живём.
Ответить
Джек
Джек   страна по ip - od 27 февраля 2012, 16:21     +16      
Нет, всякое может быть, но пенсионер, которому, наверное, без году неделя жить осталось — совершает самоубийство? Живя в квартире, имея еду и телевизор? Я скорее поверю, что кому-то квартира припекла.
Сам выбросился… Как же! 
Ответить
Tupop
Tupop 27 февраля 2012, 20:00     -1      
Есть еще такое понятие как «синька».
Ответить
ПУГОВКА
ПУГОВКА 27 февраля 2012, 16:28     +18      
ага! доведут людей собачьей жизнью…а потом сам…конечно сам, от безысходности!
Ответить
Kolany
Kolany 27 февраля 2012, 16:29     +8      
«Как нам удалось узнать мужчина выпрыгнул из окна сам,  говорит сотрудник пресс-службы областной милиции»… Ну да, ну да. Кто бы сомневался
Ответить
ИГОРЬ37
ИГОРЬ37   страна по ip - od 27 февраля 2012, 16:31     +6      
Резонный вопрос: а кому достанется его квартира?
Ответить
Женя Одесский
Женя Одесский 27 февраля 2012, 16:46     +13      
Долой гнобителей Людей!!!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 27 февраля 2012, 18:41     +7      
Покрашення!! Пенсионная реформа! Забота властей!
Ответить
Cja
Cja   страна по ip - od 27 февраля 2012, 20:45     +8      
Всех пенсионеров переселить в подвалы- что бы не выпрыгивали оттуда. Это конечно шутка, жаль стариков в нашей стране, доведенных до отчаяния. Ни жить достойно не могут, ни умереть.
Ответить
avgust
avgust 27 февраля 2012, 22:10     -3      
Я и сам подумываю, чем так жить в вечной борьбе за своё право быть человеком и отстаивать право на своё жилище.
Ответить
ПУГОВКА
ПУГОВКА 29 февраля 2012, 16:16     +1      
что за настрой?! во все времена люди за что-то боролись…так что не вешайте нос) все будет ок) 
Ответить
Gor22
Gor22 28 февраля 2012, 16:01     +2      
ага, конечно сам выпрыгнул, только вот перед этим новые замки на двери поставил, а завтра там уже новый хозяин ремонт начнет, это уж как водится!
Ответить