sov7



На ГАИ заведено уголовное дело о присвоении 1,3 миллиона гривен


Прокуратура Киева завела уголовное дело в отношении сотрудников Департамента ГАИ МВД Украины. Их обвиняют в присвоении бюджетных средств в особо крупных размерах.

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, Госавтоинспекция заключила договор на разработку и внедрение центрального уровня подсистемы «Админпрактика», автоматизированной системы регистрации, учета и контроля транспортных средств, их владельцев и правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, а также на создание единой общенациональной системы учета административных правонарушений.

Однако программное обеспечение так и не было установлено, а «Админпрактика» – не внедрена.




Между тем, из-за необоснованных расчетов за невыполненную работу госбюджету нанесен ущерб на сумму почти 1,3 млн. грн.





Дядя Дима
Дядя Дима 13 марта 2012, 13:41     +4      
ведут якимовича на расстрел!
Ответить
Best
Best   страна по ip - ua 13 марта 2012, 14:03     +5      
\«сотрудников Департамента ГАИ МВД Украины\» — судя по всему речь идет о центральном аппартате — т.е. о Киеве.
Ответить
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
АРМЯНСКОЕ РАДИО 13 марта 2012, 14:28     +8      
- На ГАИ заведено уголовное дело о присвоении 1, 3 миллиона гривен. — Тю, и вот это за полтора лимона вы нам голову морочите?!
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 13 марта 2012, 13:41     +23      
А вот и стало известно, откуда BMW x6…
Ответить
rdistar
rdistar   страна по ip - ua 13 марта 2012, 13:50     +7      
та оттуда много чего…
Ответить
Джек
Джек   страна по ip - od 13 марта 2012, 14:56     +5      
Нашел все же то, что никак вспомнить не мог. А еще говорят, что Маяковский в наши дни не актуален — ХА!

Не те бл*ди,
Что хлеба ради
Спереди и сзади
Дают нам е%ти,
Бог их прости!
А те бл*ди — лгущие, деньги сосущие,
Е%ать не дающие -
Вот бл*ди сущие,
Мать их ети!
Ответить
mustang
mustang   страна по ip - od 13 марта 2012, 15:00     +4      
«На ГАИ заведено уголовное дело о присвоении 1, 3 миллиона гривен»
Я то думал, что посчитали, сколько гаишники на дорогах с мирных граждан собрали. Зашел посмотреть: за год, за месяц или за неделю? где и когда возвращать будут?
А они еще и из госбюджета тырят не по детски
Ответить
ifk74
ifk74   страна по ip - od 13 марта 2012, 15:17     +5      
СЛУЖИТЬ И ЗАЩИЩАТЬ! И ВЫМАГАТЬ И ВОРОВАТЬ И…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 13 марта 2012, 17:15     +4      
Мусора — ворье поганое!! Хватит  делать разницу между мусорами и бандитами. На зону их в один барак! Пусть мочат друг друга. Чем больше дерьма друг друга поубивает- тем чище воздух. За что я плачу налоги?? Чтобы это гавно мусоровское разворовывало? Безнаказанно?? Убивать  мразь мусоровскую! В топку сволоту!!
Ответить