artville1



1 марта 2017, 13:56   

На проспекте Глушко машина влетела в остановку: есть пострадавшие  


0

Сегодня, 1 марта, на проспекте Академика Глушко в Одессе автомобиль влетел в остановку общественного транспорта возле магазина «Эльдорадо».

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы, водитель автомобиля «Ниссан» не справился с управлением и совершил наезд на остановку общественного транспорта. В результате ДТП пострадал мужчина, который находился в этот момент на остановке.




Пострадавший госпитализирован в ГКБ №11 — у него сломана нога. Обстоятельства происшествия выясняются.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





AMG
AMG 1 марта 2017, 14:09     +31      
Права ( В.У) у большинства купленные, вот и результаты.
КАК  можно было туда въехать???
   Ответить    
Навигатор
Думал(а), что проезд во двор))
   Ответить    

Random object
Random object   страна по ip - fr 1 марта 2017, 14:17     +17      
Точнее-как туда можно было вьехать под углом 90 градусов по отношению к дороге. Этого даже буква "У" на стекле не объясняет.
   Ответить    

mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 1 марта 2017, 14:18     -4      
Просто сейчас после расформирования ГАИ на дорогах просто ад, вот и результат!!! Вернуть бы ГАИ на годик, эх!!!
   Ответить    
Демир
Зачем возвращать ГАИ? Почему людям постоянно нужен контроль над ними. Можно просто выучить ПДД и НЕ нарушать.
   Ответить    

Random object
Да ГАИ то вернут рано или поздно. И опять начнётся старая песня "лучше бы их расформировали". :) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 1 марта 2017, 15:07     0      
О чем вы? Где припаркована? Там разделительная полоса посреди проспекта, на последнем фото видно, на ней даже кустики растут. Через неё как, тоже перепрыгнула или перелетела?!
   Ответить    

piryur
piryur   страна по ip - od 2 марта 2017, 19:23     0      
Таки да. Очень похоже на случай, произошедший несколько лет тому назад на моих глазах. На Левитана, но (слава Богу! ) без таких последствий. Стояла машинка под углом примерно 80-90 град. к газону у 20-й поликлиники. Молодая девушка вместо того, чтобы рычаг кпп перевести в переднее положение (R) потянула его на себя (D). Ещё и газанула. Колёса, скорее всего, были повёрнуты вправо. Вмиг машина влетела на газон. Вовремя заглох движок. Девушку потом долго отпаивали корвалолом.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Думаю, водЯтельница красила губы и отправляла сэлфи в инстаграмм. Иначе не объяснимо.
   Ответить    
disputor
Водитель молодой парень лет 20ти
   Ответить    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 1 марта 2017, 15:09     +12      
Ой, я Вас умоляю. Парень тоже вполне мог губы красить.
   Ответить    
Viktor Melnichenko
ЭТО ПИСЕЦ…!!!
   Ответить    
Lula2015
Lula2015   страна по ip - ua 1 марта 2017, 15:34     +6      
Кто знает правила и их не нарушает, тому что есть ГАИ, что нет- до лампочки. Как по мне, лучше бы были ГАИ или другие службы, кот. бы контролировали таких вот дуралеев. Почему окружающие должны страдать изза криворуких водил?
   Ответить    
sk2012
sk2012 1 марта 2017, 16:22     0      
«Кто знает правила и их не нарушает, тому что есть ГАИ, что нет- до лампочки. "
Тут я с Вами не соглашусь, часто тормозили и пытались взять на понт что выпивший, а уже у них в машине прям перед продувом давали заднюю.
Как по мне разница между прошлыми и нынишними лишь в том что сейчас они ездят с мигалками. Те вокруг мигалок нет значит ничего не будет.
Хотя предыдущие тоже стояли постоянно на одних и тех же местах и толку от них тоже было маловато
   Ответить    

Andrii Balcerovich
запуск дорожной полиции намеренно затягивается, видимо не все деньги попилили на приусах и мицыках, да и наверно не могут договориться, какой откат будет от приборов фиксации и могут ли частники их устанавливать за мзду… каждый день наблюдаю, как водители попросту плюют на ПДД… видимо, кому-то надо, чтоб хаоса на дорогах становилось больше
   Ответить    
Lula2015
Lula2015   страна по ip - ua 1 марта 2017, 16:53     +1      
А с нашими ценами на бензин и электроэнергию, скоро нашу милицию будут выпускать на дороги только в экстренных случаях. Так, для примера, в Прикарпатье недавно ездили, подвозили, милиционера домой, так он сказал, что бензин дорогой, поэтому они редко выезжают патрулировать:))
   Ответить    
Egor Angarskiy
Удивительно как это не на евро номерах…
А то тут есть любители пообсуждать
   Ответить    
Adreas Berg
На машине как раз евро номера и стоят!!!
   Ответить    

   Правила



19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
2
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber