sov2



5 октября 2012, 13:46
Эксклюзив Думской.net

На Итальянском бульваре Одессы произошло очередное кровавое убийство


Очередное убийство произошло на Итальянском бульваре Одессы. В одной из квартир дома №2 найден труп мужчины 25-30 лет с ножевым ранением. Предположительно это квартирант.

Тело обнаружили соседи убитого, сообщил «Думской» начальник пресс-центра облУВД Владимир Шаблиенко.




Сейчас на месте преступления работает милиция и эксперты, устанавливается личность погибшего.

Это уже вторая насильственная смерть на Итальянском бульваре за последнее время. В ноябре прошлого года в коммунальной квартире дома №6 от ножа убийцы погибли 51-летняя Ольга Прокофьева и ее 22-летняя беременная дочь Алена.

По подозрению в совершении этого преступления милиция задержала двух ранее судимых мужчин – 57-летнего Владимира по прозвищу «Крест» и 33-летнего Сергея. Через некоторое время правоохранители надели наручники и на соседку убитых Валентину. Следствие уверено, что последняя «заказала» Ольгу и Алену своим знакомым с криминальным прошлым.

Дело троицы сейчас рассматривает Приморский районный суд Одессы. Подсудимым грозит пожизненное заключение.


Итальянский бульвар, 2. Фото www.odessastory.info
Итальянский бульвар, 2. Фото www.odessastory.info









Туз7777
Туз7777   страна по ip - od 5 октября 2012, 13:56     +20      
Пожизненное заключение- это справедливо!! Хотя, нужно просто расстрелять!
Ответить
headcash
headcash   страна по ip - od 5 октября 2012, 13:58     +25      
90е развиваются с каждым днем все сильнее!
Ответить
sTeLLLa
sTeLLLa 5 октября 2012, 14:01     +5      
поддерживаю!!!
Ответить
narod
narod 5 октября 2012, 15:03     +5      
Ну так -) Украина для народа. -)видела вся страна такой лозунг. Только для какого народа?
Я не люблю оранжевых но при них такого бес предела не было. А тут, чем дальше в лес тем хуже.
Ответить
цифра
цифра 5 октября 2012, 15:33     +7      
Во все времена, были преступления на бытовой почве и по корыстным мотивам… При чем тут власть, может люди стали нелюдями?!
Ответить
Фёдор Петрович 54
Фёдор Петрович 54   страна по ip - od 5 октября 2012, 15:18     +6      
Так это же свои у власти.
Ответить
Сфинкс
Сфинкс   страна по ip - ua 5 октября 2012, 17:31     +4      
Жить стало веселее… (Азаров) Он в этом смысле выразился?) Что-то грустно от таких сводок. А дальше что??? Наш город становиться одним из «благополучных» для криминала?
Ответить
elektro
elektro   страна по ip - ru 5 октября 2012, 18:00     +2      
Может что-то на Итальянском бульваре подправить?
Ответить
Мойше-Яков Вольфович Винницкий
Мойше-Яков Вольфович Винницкий 5 октября 2012, 20:20     +2      
chercher la femme!
Проходил рядом и случайно услышал фразу опера. «Да х*й ОНА здесь появится, увидев все эти ленточки-х*енточки (это про ленту которая огораживает место преступления). Пиз*ц, б*ять, засаду устроили.» А людей милиционерских там было немерено, я вам доложу. Въезд на улицу, только со стороны Гимназической, с другой стороны улица была заблокирована. Одно радует! Следствие располагает данными о предполагаемом преступнике. Дай Бой, что бы скорее поймали!
Ответить
Vit-aliy
Vit-aliy 23 октября 2012, 17:21     0      
Здесь погиб мой лучший друг. Мир праху его.
Надеюсь убийц найдут и накажут.
Виталий Маркин
Ответить