зарс 29-1



На крыше Одесского оперного разрушается скульптура: фрагмент может рухнуть на головы театралам


Пролетая с помощью дрона над Оперным театром в рамках проекта «ДумскаяView», наш корреспондент обнаружил, что одна из скульптур потеряла свою целостность.

Отколотый кусок, скорее всего лапы, валяется на крыше фасадной арки, рискуя упасть на голову театралам.












Новости по этой теме:


Serg  Chernetchenko
Это не рука, это, похоже — лапа пантеры.
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 11 августа 2017, 19:23     +4      
Это лапа Трухосека)
   Ответить    
лохматый сейф
вот там проводят красные дорожки, фестивали, встречи, что опять денег нет?, помогите жители города собрать деньги?, сдаёте в аренду следите за внешним видом
   Ответить    
Nikolaevich
Непорядок, приклейте лапу на место.
   Ответить    
Parazitten
Не просто непорядок, а позор!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Так, в чем же дело? Подарите. Неужели 5.10 не может?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Это вы написали?:
Parazitten   страна по ip — od 11 августа, 16:39!   -1   +1   +1 

Надо подарить оперному дрон, … 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Legend
Legend   страна по ip - od 11 августа 2017, 19:08     +8      
Кто предложил, тот и выполняет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Legend
Legend   страна по ip - od 11 августа 2017, 19:26     +5      
Высер, как ты умудряешься со своими клонами спорить?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Legend
Legend   страна по ip - od 13 августа 2017, 14:22     -1      
Великолепный Выперд, ты еще не устал стрелки переводить?)
   Ответить    
Назарет
балошов поможет
   Ответить    
Нестор Иванович
Проклятые голуби отломали.
   Ответить    
Servus Mustermann
может это ваш дрон и поломал
   Ответить    
Великолепный
Там лазили руферы в декабре 2015г. Вероятно, они и сломали лапу скульптуры пантеры. А могли испортить и всю композицию колесницы.


http://dumskaya.net/news/huligan-patriot-mustang-pokoril-verhushku-odessk-053834/
   Ответить    
Великолепный
Пострадала скульптура пантеры, на которой сидел руфер.
   Ответить    
Servus Mustermann
точно как раз эта пантера без ноги
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Servus Mustermann
теперь  понял. У меня на работе прокси ваш pixs.ru не пропускает. я вашего фото не видел. А свое вставил от самой думской.
   Ответить    
Великолепный
Вы  загруженное мною фото не видели, но на мой комментарий с этим фото ответили:
Servus Mustermann   страна по ip — de 11 августа, 18:57!   -1   +1   +1 

точно как раз эта пантера без ноги
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
… и мой комментарий по этой теме тогда.
   Ответить    
Legend
Высер,  ты хочешь сказать,  что после просроченного галоперидола ты становишься Вангой?)
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 11 августа 2017, 19:21     +1      
Такое впечатление, что Вы даже где то рады, что лапа отпала! Может Вы сами ее и сломали? Ничего на зло Вам при летит Айболит, я думаю, что опыт в микрохирургии и ранние удачные проведенные над мишкой операции  которому потомок Великолепного оторвала лапку, поможет и все будет хорошо у пантеры!
   Ответить    
Великолепный
Плохо охраняют у нас памятники архитектуры Управление охраны этих самых памяиников.
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 11 августа 2017, 19:10     +4      
Сбереги лучше, а не на Думской высеры пиши.
   Ответить    
Великолепный
Выперд, тебя "забыл" спросить.
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 11 августа 2017, 19:24     +4      
Высер,  правильно,  лучше спроси у своего лечащего врача,  сможет ли он тебя выпустить из палаты для охраны памятников)
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 11 августа 2017, 19:40     +5      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Legend
Legend   страна по ip - od 11 августа 2017, 20:23     +3      
Высер, это для тебя то, что доктор прописал)
   Ответить    
Великолепный
Этот Мустанг сам испортил скульптуру и еще трусливо промолчал. А ведь отломанная лапа могла действительно упасть на голову кому то из прохожих. (( 
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 11 августа 2017, 22:47     +4      
Желательно на твою,  но к сожалению ты по улицам не ходишь,  потому что безвылазно в палате на Воробьева лежишь,  высерок)
   Ответить    
Віталій Сивоглаз
Зачем театру дрон? В штате театра есть ответственные за крышу театра и их начальники: зам директора, главные инженеры!
Почему не проверяют состояние скульптур?
   Ответить    
Великолепный
Дрон был у редакции "Думской". С его помощью и сделали фото. Выход на крышу театра был закрыт. Эти руферы залезли на крышу по пожарной лестнице со стороны фонтана.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2