ЗАРС



1 ноября 2016, 13:03

На Куликовом поле нашли труп


Сегодня в 06:43 полицейским сообщили о трупе, найденном на Куликовом поле.

«Прибыв на место, был обнаружен труп без признаков насильственной смерти — на первый взгляд бездомного», — отметили в пресс-службе патрульной полиции.




На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Приморского отдела полиции.





Наверх ↑



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Агностик
Агностик   страна по ip - od 1 ноября 2016, 14:08     +11      
Опять шутим про погибших 2 мая? Радует хоть, что вас минусуют.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 1 ноября 2016, 14:16     +30      
Особенно удивляет юмор сепара про своих соратников.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 1 ноября 2016, 15:59     +11      
Сам с собой опять общаешься?Велик? неужели медицина таки бессильна))
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 1 ноября 2016, 16:29     -9      
Нет, Бэбэха. C.Cattani не имеет ко мне никакого отношения. Так же, как и я к нему. А в твоем вопросе медицина  даже не рассматривалась. Бесполезно.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 1 ноября 2016, 17:18     +7      
Опять твоё маниакально-депресивное состояние, портит картину в одесской психушке))
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 1 ноября 2016, 18:49     -6      
Великолепный, тебе уже и Плачидо шьют?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 1 ноября 2016, 19:09     -7      
Тут сплошные портные. То Труханова мне шьют, то Каталкина…
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 1 ноября 2016, 19:43     -6      
Это я заметила, всех собак на тебя вешают
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 3 ноября 2016, 08:29     +3      
Он и есть пес трухановский.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 4 ноября 2016, 16:52     -2      
Не подтявкивай, Шариков.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 4 ноября 2016, 18:45     +1      
В будку, жывотное!
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 1 ноября 2016, 20:44     +4      
Гейликолепная, твоему клону Гейлику сарказм "хорошо" по поводу своей же шутки шьют.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 26 ноября 2016, 17:41     0      
Тебе ничего не шьют, а просто лечат, Гей напалм.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 1 ноября 2016, 14:51     +24      
Черный юмор про смерть людей уместен в компашке,  а не на уважаемом одесском сайте.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Агностик
Агностик   страна по ip - od 1 ноября 2016, 16:24     +11      
Да все мы — Шарли. Вроде как никто не призывает линчевать Великолепного, правда?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Агностик
Агностик   страна по ip - od 1 ноября 2016, 16:57     +10      
И что воспоследует? Тут, на "Думской", каждого второго сепаром кличут. Меня в том числе. Пока жив и здоров, занудствую в своё удовольствие.
Ответить
123проба
123проба   страна по ip - od 1 ноября 2016, 17:01     -9      
Что воспоследует… Я лично не считал и не считаю Бузину "сепаром", хотя не совсем с ним и был согласен…
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 1 ноября 2016, 17:07     +10      
А Игоря Иванова — считаете сепаром? А Бузина высказывал одиозные мысл исключительно в "сепарском" ключе?
Ответить
123проба
123проба   страна по ip - od 1 ноября 2016, 18:18     -6      
Иванова того не знаю, Бузину " сепаром" не считаю ( просто  человек строем не ходил ) А Так все запутано, где национально-освободительное движение, где сепаратизм… Нужно считаться с уважением и пониманием к другим и тогда и путаться не надо будет.
Ответить
Сергей Багинский
Сергей Багинский   страна по ip - od 1 ноября 2016, 20:53     +5      
Убили обычного тролля, перевирателя истории и редкостного хама, только и всего. Бузина был омерзительным персонажем, известным своей грязью, болезненной страстью к самопиару и гадким поведением задолго до майдана. Единственное, в чем он реально преуспел — вброс известного вещества на вентилятор. И что интересно — как только это создание стало петь славословицы России — так сразу он стал героем, борцом и кем-то там ещё.
Ответить
Мелан Холик
Мелан Холик   страна по ip - gb 1 ноября 2016, 16:42     -6      
Мальчик-ты БАКЛАЖАН!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 1 ноября 2016, 16:33     -4      
C.Cаtaani, если ты уважаешь этот сайт, то покинь его. Своим троллингом и бесконечными переходами на личность других читателей ты нарушаешь Правила размещения комментариев на сайте.
Так что, будь добр, оставь в покое этот сайт.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 1 ноября 2016, 19:12     -1      
Правила сайта едины для для всех. И это никак не связано с моим желанием сказать, что тебе надо делать. Ты сам должен их знать и выполнять. И не пытайся показаться умнее других.
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 1 ноября 2016, 20:47     +1      
Надюха, в правилах мат запрещен, но ты эти правила сама игнорируешь и пытаешься из  себя корчить невинную овечку)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 1 ноября 2016, 22:23     -3      
Гей Донован-Napalm, согласен с тобой полностью! Хотя одно слово не показатель. К тому же оно было завуалировано. Однако, давай договоримся, что я прекращаю ругаться матом, а ты прекращаешь троллить и оскорблять всех читателей, начиная с меня, под каким бы НИКом ты ни выходил на «Думскую».
Ответить
Сергей Багинский
Сергей Багинский   страна по ip - od 2 ноября 2016, 00:54     +3      
"Твой голос на мамин совсем не похож…"
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 06:38     +2      
Надюха, во-первых, почитай правила сайты, которые ты так любишь тыкать другим комментаторам, и в них написано про мат, в том числе и завуалированный, во-вторых, твой  мат на сайте на совести модераторов, которые его игнорируют, а не моя прихоть, в-третьих, ты может и перестанешь своим клоном троллить и материться, но будешь продолжать это делать своими многочисленными клонами, так что договаривайся лучше со своим шефом, чтобы он не забывал оплачивать твое незабанивание на сайте за многочисленные нарушения правил сайта.

п.с. договор, подписанный с ватным троллем типа тебя, не стоит той бумаги, на которой он подписан)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 2 ноября 2016, 08:56     -2      
Гей Донован, я тебя неоднократно просил привести скриншоты моих комментариев с матом. Однако, ты нашел всего один и тыкаешь им, будто сам никого не оскорбляешь или не ругаешься матом. Не стану давать оценку модераторам, но твоих клонов больше чем достаточно. Это:   Corporal, C.Cattani, Ray Donovan, Ozolopus, tern, Petroff, ABRAMS, Avenger, Falcon, Falcon_, Viper, Viper., Viper!, Sam Fisher, Hawk, Insider,  Ray Donovan, Napalm, G.Freeman, Фантоцци и др. Что касается договора, то ты сам перелагал мне такой еще в прошлом году. Однако, ты всех неугодных тебе оппонентов называешь моими троллями. При этом, сам являешься таковым и не коси под патриота. В темах о погибших участниках АТО, например, твоих комментариев почему то нет.
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 11:55     +2      
Надюха, лучше своих клонов перечисли, таких как: Котэг, Надюха, Зигфрида, Выталкиватель парашютистов, Ватриот из Одессы, Леонид М., Саша Пупкина, Советник облсовета, сын профессора, Дмитро Калима, Контора пишет, Паразитен  и т.д. Кого еще  забыл написать?  

П. С. Где мне писАть,  я без твоих тупых советов разберусь.
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 14:39     +2      
Что не так?)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 3 ноября 2016, 07:46     -4      
Нет, Гей Донован. Это не так. Ты иногда сам создаешь клоны, а приписываешь их мне.
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 4 ноября 2016, 06:55     0      
Надюха, зачем мне создавать ватные клоны? У тебя явный приступ шизофрении и амнезии)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 3 ноября 2016, 07:50     -3      
У Napalma самого  клонов   в несколько раз больше. См. выше (2-е ноября 08:56)
  А всего их не меньше половины в списке  забаненных. Он их создает для того, чтобы наехать на своего оппонента при помощи преднамеренного флуда с  бессмысленной перепиской. В результате оппонент попадает в бан, а он довольный  остается на плаву, как каловая масса, потирая руки, что избавился еще от одного неправильного по его мнению читателя. Правда тоже иногда попадает в бан. Но он особо не расстраивается и создает нового клона. Ниже есть скриншот бана его клона Ray Donovana (2-е ноября 11:30) На сайте он выглядит, как штатный тролль, а по жизни обделенный умом и дырявое изделие номер номер два.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 3 ноября 2016, 08:30     +2      
Пес трухановский, сколько ты рифмоплетских каштанок завел?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 4 ноября 2016, 16:54     -2      
Не гавкай, Шариков.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 4 ноября 2016, 18:46     +1      
Пасть закрой, пес смердячий!
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 4 ноября 2016, 06:56     0      
Что толку от твоего бана, если ты еще ни разу его не досиживала, Надюха?)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 4 ноября 2016, 16:54     -2      
Гей Донован, ты первый среди читателей "Думской по забаненным. Но создаешь новых клонов не досиживая в бане.
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 4 ноября 2016, 20:01     0      
Надюха, сколько платит труха сайту за твое досрочное разбанивание?)
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 06:49     +2      
Выписка из правил:
-Хамские высказывания, оскорбления или мат, в том числе мат завуалированный;
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 2 ноября 2016, 08:49     -3      
Гей Донован-Напалм. Эти нарушения правил в первую очередь относятся к тебе самому. Так что не пртиворяйся невинной овечкой.
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 11:56     +2      
Надюха,  так это ты пытаешься после матов и хамства ей прикинуться.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 2 ноября 2016, 11:30     -3      
Гей Донован, ты сам прочитай правила и выполняй их. Не зря тебя банят за их нарушение.
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 11:59     +2      
Надюха,  у тебя на себя таки амнезия)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 4 ноября 2016, 16:55     -2      
Очевидно, у тебя рецидив шизофрении, гей Донован.
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 4 ноября 2016, 20:02     +1      
Надюха, ты таки не смогла вспомнить свой бан?)
Ответить
Дмитро Калима
Дмитро Калима   страна по ip - od 2 ноября 2016, 13:20     -1      
могу я напомнить про коммент и еще ~30 подобных?

Napalm:
Тэг "АТО" в названии новости привлекает в нее ольгинских ботов, но они блокируются модераторами. Мне около 30 уведомлений пришло на почту, а по факту только несколько твоих, ВатаГолик.
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 14:40     +3      
К чему это?
Ответить
Дмитро Калима
Дмитро Калима   страна по ip - od 2 ноября 2016, 15:38     -1      
"Выписка из правил:
-Хамские высказывания, оскорбления или мат, в том числе мат завуалированный;"
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 15:52     +2      
Ты тоже возмущен своим матом?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 26 ноября 2016, 17:42     -1      
Он возмущен твоим матом, Гей Напалм.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 27 ноября 2016, 08:02     0      
Марш в будку и не тяфкай, пес.
Ответить
Дмитро Калима
Дмитро Калима   страна по ip - od 2 ноября 2016, 13:25     -2      
или чуть ниже:

Napalm:
Ватриот, потому что то Асад, а не народ.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 3 ноября 2016, 08:25     +3      
Я тебе ничего не доказываю,  просто марш в будку,  пес трухановский.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 4 ноября 2016, 16:55     -2      
Не гавкай, Шариков.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 4 ноября 2016, 18:46     0      
Марш в будку, псина!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 26 ноября 2016, 17:42     -1      
Себе намордник надень, Шариков.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 27 ноября 2016, 08:01     0      
В будку, пес смердячий!
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 1 ноября 2016, 15:09     +4      
Ну давайте ещё про "Небесную сотню" пошутите. Про MH-17. Про 11 сентября. Про 2-ю Мировую. Про Гонгадзе, Немцова, Бузину, "Мотороллу"… Про Врадиевку, Катынь и Хатынь.

Буду с нетерпением ждать от Вас развития темы чёрного юмора.
Ответить
Сергей Багинский
Сергей Багинский   страна по ip - od 1 ноября 2016, 15:14     +8      
Нежели даже про Моторолу шутки напрягают, чистоплюй вы наш?
И как только эта обезьяна попала в один ряд с Немцовым и Гонгадзе. Вообще мозгов нет?
Над Чикатило ещё поплачь.
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 1 ноября 2016, 15:29     -1      
С хера ли плакать? Уничтожили бешеного зверя, туда ему и дорога. Но стебаться над расстрелянным и похороненным без имени — смысла не вижу. Аналогично и с "героем ДНР": жалеть его не стану, но оборжать труп — мне кажется низким. Вот такой вот я чистоплюй, тилигэнт вшивый и тэ дэ.

И да, напрягают шутки про "Моторолу", представляешь? Кем бы он до смерти ни был, его уже нет — всё, досвидос. У него осталось куча живых сподвижников, куда более активных — вот где поле непаханое для смищнявочек.

А насчёт "одного ряда" — я против двойных стандартов. Если можно смеяться над одним убитым, то почему нельзя — над другим? Ну вот хоть ты мне, Багинский, объясни, почему можно ржать над убитым террористом, и нельзя — над убитым политиком?

От Великолепного — жду ещё шуточек про "Икарус" и Цоя, про Кузьму Скрябина, сына Яныка и автомобили…
Ответить
Сергей Багинский
Сергей Багинский   страна по ip - od 1 ноября 2016, 15:35     +2      
Потому, что это не двойные стандарты. Гонгадзе и Моторола — это разные стандарты.
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 1 ноября 2016, 15:49     +2      
Так же, как катастрофа самолёта с тремя сотнями погибших и мировая война с миллионами загубленных жизней. Тем не менее, шутки неуместны в обоих случаях.

Ясное дело, что Гонгадзе и ДНРовский вождь были убиты по разным причинам, разными людьми, в разных обстоятельствах, да и сами они были принципиально разными. Но объединяет их то, что они были убиты, и смеяться над этими убийствами — как-то "по-дебильному". ИМХО.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Агностик
Агностик   страна по ip - od 1 ноября 2016, 16:20     +8      
Искать таких же и смеяться вместе с ними. Ну либо смеяться себе под нос — тоже вариант.
На самом-то деле можно смеяться где угодно и над чем угодно. Но надо быть готовым, что "провинция-с, не поймут-с".
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
123проба
123проба   страна по ip - od 1 ноября 2016, 16:53     -7      
"Время разбрасывать камни, время собирать камни "
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 1 ноября 2016, 16:55     +7      
Одного из погибших я знал, хоть и не близко. Фамилию его и имя узнал уже по спискам после трагедии. Но дело не в этом. Скажем, из тех, кто погиб в Беслане или в малайзийском "Боинге" я не знал никого. Это не даёт мне права запускать смехуёчки про них.

Если Вы считаете смерть людей смешной (любых людей) — не мне Вас судить. Но выразить моё отношение к подобному юмору — такое же моё право, как Ваше — пошутить подобным образом. И меня радует, что я не одинок в таком отношении.
Ответить
Сергей Багинский
Сергей Багинский   страна по ip - od 1 ноября 2016, 17:57     -1      
Смерть, конечно же, может быть смешной — это есть в традициях многих культур. И второе, ничего человечного я в мотороле не вижу.

Причем тут невинные жертвы Боинга и кандидаты на пермию Дарвина, которые, забарркадировавшись в здании, начали обкидывать его бутылкми с горючей смесью?
Это даже не обсуждая то, насколько, в принципе их, можно считать невинными и жертвами.
Это такой троллинг, что ли? Не может же, в самом деле, человек не понимать разницу между убийством Леннона и скорым (очень на это надеюсь) убийством садиста Мильчагова?
И когда зажмурят Грэма Филлипса я лично расшарю все прикольные демотиваторы про его "безвременную кончину".
Ответить
123проба
123проба   страна по ip - od 1 ноября 2016, 18:11     -9      
Интересно, а если что Грэм то Филипс будет лично искать все прикольные демотиваторы или просто не заметит?
Ответить
Сергей Багинский
Сергей Багинский   страна по ip - od 1 ноября 2016, 20:56     +3      
Если "тот свет", как утверждают верующие, существует, то, сидя в котле полном кипящей смолы, наверное, он будет лично искать приколы по то, как его зашкварили.
Но я сомневаюсь.
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 2 ноября 2016, 13:22     0      
Ой, вот только давай не будем про "традиции многих культур", ладно? "Традиционные ценности", "естественный ход вещей" и прочие скрепы — оставим тем, для кого это важно, ок?

И тему про "сами себя сожгли" — я бы на твоём месте уже не поднимал. Это смотрится ничуть не лучше распятых мальчиков и прочих инфернальных проекций "ЛайфНьюз".

Садисты вроде Мильчакова или Онищенко — должны сидеть. В сегодняшних реалиях — возможно, должны быть уничтожены (поскольку система заключения не работает так, как должна). Вероятно, их уничтожение действительно доставит даже радость (хотя скорее — всё-таки облегчение). Но я не стану пить вино из их черепов или смаковать детали их уничтожения. Сам факт того, что такой человек больше не является ни для кого угрозой — уже достаточная награда.

А расшаривание демотиваторов про чью-то смерть… Совесть — твоя, тебе и решать. Хочу лишь напомнить, что в украинских пабликах скриншоты с комментариями ваты, которая ржёт над смертью, допустим, Александра Гуменюка, выставляются как доказательство того, что вата — быдло, нелюди и тэ дэ. Подразумевается, что мы, украинцы, другие. И в этом-то, мол, вся соль: мы — другие, потому нам и не по пути.
Ответить
Сергей Багинский
Сергей Багинский   страна по ip - od 1 ноября 2016, 17:47     +5      
Смерть живодера и садиста — это радостное событие, т.к. это гарантия того, что он больше он принесет зла и никого не убьет. Так с каких это пор над радостными событиями стало нельзя шутить?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 1 ноября 2016, 22:50     -4      
Агностик, не надо обобщать.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 2 ноября 2016, 09:05     -2      
Это тебя надо проучить подобным образом. Верзила.
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 12:01     +2      
Надюха, тебе верзилы типа трухи нравятся?)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 2 ноября 2016, 12:31     -3      
Не, мне нравятся такие как Плачидо, Чилентано, Гир, Аль Пачино, Де Ниро, Бильмондо…
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 14:42     +1      
Из них всех только ЧЕлентано на верзилу тянет, Гейлик)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 3 ноября 2016, 09:23     -3      
"Кому" вы объясняете? Для начала, расскажите ему, кто эти люди.
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 3 ноября 2016, 19:24     +2      
Надюха, ты не устала своим клонам подтявкивать?)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 4 ноября 2016, 17:00     -3      
Гей Донован в попе напалм, про каких клонов ты тут упоминаешь? C.Cattani  это твой клон. А Ray Donovan, как твой другой клон, сидит в бане. А ты сам клон Vipera и ABRAMSA. Falcon тоже твой клон. Кого ты "лечишь", шибанутый?
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 4 ноября 2016, 18:48     0      
Не тяфкай, псина шелудивая!
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 4 ноября 2016, 19:56     +1      
Надюха, тебе срочно надо принять галоперидол, чтобы ты перестала свои шизоидные версии излагать)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 26 ноября 2016, 17:43     -2      
А тебе он помогает, Гей Напалм?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 1 ноября 2016, 16:36     -8      
Один я обратил внимание на украшение гражданской панихиды красным кумачом? Все, как обычно,  по совку.
Ответить
Сергей Багинский
Сергей Багинский   страна по ip - od 1 ноября 2016, 17:59     +7      
"В траурном убранстве колонный зал Дома Союзов". :)
Ответить
Алексадер Хоменко
Алексадер Хоменко   страна по ip - od 1 ноября 2016, 13:14     +14      
Так оно бывает в жизни:

- бездомный выпил паленки, уснул и сердце остановилось
- не бездомный, просто пьяный шел домой и получил голове бутылкой от шпаны, чистящей карманы
- выпил водку с клофелином, шпана его пасла и ждала пока он не упадет, обчистила карманы и ушла, а человек умер
- пьяная драка..

Чего только не бывает. Когда я в порту работал много случаев было несчастных. Приехала скорая, погрузила тело и уехала, а жизнь продолжается…порт работает дальше…
Ответить
surfer
surfer   страна по ip - od 1 ноября 2016, 14:28     +1      
Ой, аж вспомнились времена боевые. Году в 2005, по-моему, на ГПК трёх человек за год раздавило — прям эпидемия какая-то. Экспедитора — вилочник двадцаткой прямо в бунт впечатал ночью — только на следующий день нашли, на водиле стакер развернулся задним колесом, и на кабину МАЗа с водилой сороковка порожняя упала с 4-го яруса из-за ветра.
Ответить
Алексадер Хоменко
Алексадер Хоменко   страна по ip - od 1 ноября 2016, 14:47     +7      
Погрузчиками большими много человек раздавило. Докера, грузчики, водили трудятся ударно как при СССР. Чем больше и быстрее закидают — больше получат и быстрее смену сдадут. Сумашедшие просто. А если еще зимой шкаликом водки догоняются, я знаю есть такой грешок за работниками порта, особенно зимой.
Ответить
Сергей Багинский
Сергей Багинский   страна по ip - od 1 ноября 2016, 15:32     +9      
Голливудскую звезду Антона Ельчина его же джипом к дому придавило насмерть пару месяцев назад, что уж тут говорить о случаях на производстве.
Ответить