artville1



На Ланжероне возобновилось строительство паркинга


0

 Cтроительство парковки у дельфинария «Немо» возобновилось. Сейчас строители укладывают новую плитку вместо разобранной активистами «Генерального протеста».

Ранее городской голова Одессы Геннадий Труханов назначил на 8 февраля общественные слушания по поводу «благоустройства» Ланжерона.




Фото Юрия Никитина


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
Берут нахрапом… До общественных слушаний по поводу «благоустройства» Ланжерона всё уложат, покажут как всё красиво и на этом всё закончится. Будем ходить на пляж через поток машин к дельфиноводам, дышать выхлопными газами на пляже, а дельфиноводы будут наживаться…

Дикий капитализм, однако! А что? Мэр не на стороне одесситов. Поэтому всё так и происходит!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

РастОК
Ждите, завтра будем опять разбирать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Минус
Кисловский договорился. Дали зелёный свет.
   Ответить    
tunt
tunt   страна по ip - od 23 января 2015, 14:39     +6      
а кто Кисловскому запретил?
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 23 января 2015, 15:09     +19      
Повестку Кисловскому. Пусть повоюет за Украину с рашистской нечистью.Экстерьер чисто призывной.Если начнет косить, на нары вместе с теми, кто будет помогать. Закон для всех един.Правый сектор! Помогите проявить патриотизм коммунисту.А то власть не решительна.
   Ответить    
Фрэд Фрумос
в лице кисловско коммунистической банды ведется война с горожанами, как еще это можно понять
   Ответить    
Bek29
Bek29   страна по ip - od 23 января 2015, 15:02     +18      
Строительство никто и не сворачивал. Уже неделю плитку укладывают. Готовятся к лету. А на одесситов наплевать. Как и всегда. Денежки рулят
   Ответить    
РастОК
Да да, вот интересно где доблестная милиция? Почему не останавливает незаконное строительство? Почему они выходят только тогда когда одесситы выходят останавливать незаконное строительство?
   Ответить    
Арчи Гудвин
Ложили они на власть и на Труханова в частности… Такое ощущение, что власти нет и в стране и в городе… Печально…
   Ответить    
Неравнодушный
Но в любом случае будет виноват мэр! Он хоть понимает это?
   Ответить    
KATPAH
Арчи Гудвин : На власть дельфиноды не ложат, они трухе вкладывают…в тумбочку. Городом командует не Порошенко, а местная братия баньдюков.
   Ответить    
BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 23 января 2015, 15:23     +3      
Так это, наверно, Палица вернулся из отпуска и повелел продолжать.
Труханов шо-то мямлит. Не может определиться, видимо.
И получается «Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон».
   Ответить    
Velikolepniy.
Ну, до 8-го февраля, они могут закончит все работы. А кто будет ломать эту парковку? На это и рассчитано.
   Ответить    
Basillio
Basillio   страна по ip - od 23 января 2015, 15:42     +12      
И где труханов и прокурорские? продались…
   Ответить    
docksergey
docksergey   страна по ip - ua 23 января 2015, 15:53     +14      
так шо со сбором? завтра там во сколько собираемся против незаконной стройки в зеленой зоне?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
RazR
RazR   страна по ip - ua 23 января 2015, 16:26     +11      
Ага, и добавить еще больше машин на пешеходной зоне. Те кто не успел на парковку куда денут свои корыта? Правильно, оставят на пешеходных дорожках.
   Ответить    
РастОК
Орландо, от чего освободить пешеходную зону и набережную? Или вы думаете если появится парковка машин чудным образом не станет? Если до сих пор так думаете так добро пожаловать к привозу. Парковки двух, трёх-этажные стоят полупустые за-то в том месте такое скопление машин на тротуарах, что трамвай не всегда может проехать. И вы мне будете рассказывать за парковки.
   Ответить    
MAGNET
MAGNET   страна по ip - od 23 января 2015, 16:44     -7      
Слушайте люди добрые а куда думаете денется приезжающий транспорт.Правильно на тратуар.Так может уж фиг с ним пусть будет хоть какаята облагороженая стоянка.одна хотябы на эту местность.там что 10стоянок?

Что за псевдо гринписоболезнь?!
И так весь город.Все тротуары широкие и на краю загажены и в бычках но машине сделать немного места для паралельной стоянки зачем? Пусть стоит на дороге загораживая целую полосу движения! Порой есть места где и людям и машинам столько места хоть стадион ставь.А дорога узкая и то одна полоса вся в машинах.

Когда уже мы начнем включать мозги.Что надо о всех думать не только о пешеходах и шашлычниках.Как мафы ставить места всегда есть.А карманы для транспорта нафига этож зеленая зона мля.Тфю.
Можно ведь в пределах разумного и зеленую зону и тротуары и место для обочины сделать по людски.Во всех странах уже к этому пришли.
   Ответить    
RazR
RazR   страна по ip - ua 23 января 2015, 17:17     +10      
Но не в нашей… К сожалению… Пока что…
   Ответить    
РастОК
Вот с такого "фиг с ним" и начинается массовая застройка побережья. Сначала сказали "фиг с ним" когда строился дельфинарий с бесплатным (поначалу) бассейном. Теперь "фиг с ним" на парковку, которая будет (100%) только для постояльцев гостиницы дельфинария.
   Ответить    

Orlando
Orlando   страна по ip - ua 23 января 2015, 17:15     -5      
Раньше машины кидали где попало, даже скорая не могла проехать на набережную. Наконец-то будет все как в цивилизованных странах, машины будут сосредоточены в специально отведенном для этого месте, а не брошены где-то на песке или тротуаре.
   Ответить    
RazR
RazR   страна по ip - ua 23 января 2015, 17:18     +6      
Неа, как кидали так и будут кидать. Никаких парковок не хватит.
   Ответить    
Orlando
Orlando   страна по ip - ua 23 января 2015, 17:20     0      
Это уже уровень культуры человек если он кинет машину где попало при наличии парковки.
   Ответить    
Orlando
Orlando   страна по ip - ua 23 января 2015, 17:34     -5      
В Европе в курортных приморских городах на набережных развита инфраструктура, там есть и отели и парковки. Потому что европейцы понимают что развитая туристическая инфраструктура привлекает туристов, которые приносят деньги в городской бюджет.
То Вы кричите хотим в Европу, а когда кто-то старается сделать что-то действительно качественно на европейском уровне, воспринимается в штыки…
   Ответить    
AlexWRX
AlexWRX   Proxy 23 января 2015, 17:50     +6      
Однозначно ЛОМАТЬ НАФИГ! только плитку нужно в море выбрасывать, пусть вылавливают потом!

Даже если и представить что там будет парковка, то она будет платной это раз, деньги не будут не в какой бюджет идти — это два. Будет определенная кучка при власти наживаться и не более.
   Ответить    
BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 23 января 2015, 17:55     +2      
Не выбрасывать в море, а складывать туда, осуществляя столь любимые этим ворьём берегоукрепительные работы.
   Ответить    
MAGNET
MAGNET   страна по ip - od 23 января 2015, 18:29     -7      
Турникет не проблема была выломать.Так че боитесь? Шлагбаум тоже еще легче выламывается.

Сначала построй что то в этой жизни а потом ломай умник.Или ты даже на машину не заработал поэтому и не нужна тебе эта стоянка.Теперь понятно кто сдесь больше горланит.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Скоты. Нет законов в этой стране.
   Ответить    
Йода
Йода   страна по ip - ua 24 января 2015, 15:04     -1      
В Дубая строят, в Европе строят, везде строят…
У нас орут!
Даешь новый раритетный поселок — «деревья и дубины», нам очень нужно наше прошлое, будущее не про нас…
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber