ЗАРС



10 ноября 2016, 17:21

На Львовской полиция задерживает наркодилеров: работает спецназ  


На Львовской улице Одессы проводится полицейская спецоперация, сообщили «Думской» источники в ГУНП.

В районе школы-интерната №87 для детей с ослабленным зрением правоохранители задерживают наркодилеров.

На месте работают оперативники межрегионального департамента по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и бойцы спецподразделения полиции «КОРД».

Кроме того, сегодня на Таирова сотрудники уголовного розыска задержали двух разбойников, которые несколькими часами ранее отобрали у мужчины телефон и другие личные вещи. Преступникам по 21 году, один из них одессит, другой — переселенец с Донбасса.

 







Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 ноября 2016, 17:24     +27      
Это хорошая новость! Вред от наркодиллеров огромный.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 ноября 2016, 17:30     +11      
… и срок лишения свободы огромный!
Ответить
комрат Вано
комрат Вано 10 ноября 2016, 17:35     +9      
Жаль, бароны скорее всего отмажутся.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 ноября 2016, 18:10     +8      
… у нас нечасто задерживают! Сами понимаете причину.
Ответить
☆
  страна по ip - od 10 ноября 2016, 18:36     -9      
И какова же сия причина, по-Вашему?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 ноября 2016, 18:57     +8      
… догадайтесь с первого раза!
Ответить
☆
  страна по ip - od 11 ноября 2016, 05:08     -5      
К чему строить догадки, раз Вы всё знаете наверняка?
))
Просветите несведущих?! ) 
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 ноября 2016, 19:08     +8      
… к чему это стихоплётство?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 ноября 2016, 19:48     +8      
Куда уж нам? Не ценим мы Вашего творчества.
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 11 ноября 2016, 06:36     +3      
Зато на Воробьева Гейлик  своим рифмоплетством развлекает санитаров и они ему за это разрешают больничый вайфай подключить)
Ответить
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 10 ноября 2016, 19:34     +11      
Если шестерок поймают  — это неплохо, а когда все остальное, вместе с «крышей»?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 ноября 2016, 19:49     +9      
… не позволят!
Ответить
Просто непросто
Просто непросто   Proxy 10 ноября 2016, 20:12     +5      
Головин пришел? ;)
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 ноября 2016, 20:16     +6      
… что скажете? Будет порядок в танковых войсках?
Ответить
Вектор
Вектор   страна по ip - hk 10 ноября 2016, 21:15     0      
Опять кто-то не заплатил ежемесячные взносы.
Никого не посадят. Шоу для остальных, чтоб платежи не задерживали.
Ответить
Родновер
Родновер   страна по ip - od 11 ноября 2016, 18:17     +3      
Зайдите на страницу Форостяка, почитайте какие там были « наркодилеры»  Цирк распиаренный.
Ответить