sov6



На месте рынка «Застава-2» построят супермаркет


Депутатам Одесского горсовета предложат изменить целевое назначение земельного участка, на котором находится рынок «Застава-2».

Соответствующий проект решения утвердила сегодня депутатская комиссия по земельным отношениям.

Если горсовет его поддержит, на 26 сотках можно будет строить супермаркет. Об изменении назначения ходатайствовал арендатор расположенного на рынке туалета — фирма «Озон». Ранее она пыталась приватизировать это строение.  

Директором фирмы является некий Анатолий Ковальчук, бенефициарами — Вадим Матяж и Дмитрий Винницкий.  

 






osobist
osobist   страна по ip - od 1 декабря 2017, 20:58     +11      
супермаркет на 26 сотках,  рука лицо!!!
«Об изменении назначении ходатайствовал арендатор расположенного на рынке туалета  фирма «Озон». Ранее она пыталась приватизировать это строение.»  а куда наши органы смотрят?  Бардак мля, достали.
   Ответить    
Василий Забабахин
Арендатор туалета! Интересно в визитке тоже так написано?
   Ответить    
Zlatan Ibrahimovic
Асанизатор высшего разряда, профессор говна и пара!
   Ответить    
отец Иосиф
"Король говна и пара" — это 4й механик на пароходе ) 
   Ответить    
Антуан
Сделают высококлассный туалет по евростандартам.
   Ответить    
Zlatan Ibrahimovic
А где они собираются делать парковку, там места нет!
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 1 декабря 2017, 21:31     +4      
Плюс очередная.опа с транспортной развязкой будет в том месте. Представляю, что там будет твориться, особенно в период строительства.
   Ответить    
Sergozz
Места там как раз хватит…а почему не жил комп, на 10 домов и 30эт, вот это загадка) ) ) 
   Ответить    
отец Иосиф
«Озон» — классное название для фирмы, которая арендует туалеты ) 
   Ответить    
Василий Забабахин
Да в сарказме им не откажешь
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Великолепный, когда уже Вас можно будет прийти проведать?
   Ответить    
Восхитительный
К особо буйным доступ ограничен.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я за погост спрашивал..
   Ответить    
ДруХ деЦтва
БиберХам, До Ре Ми До Ре До, Апологет  =  один и тот же персонаж.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Точно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
А Т34?Может знаете?
   Ответить    
Антуан
Знаем, и Fantom, Mustang, Falcon,  Штурман, Дебошир, … тоже он…
   Ответить    
Великолепный
это тоже клоны Vipera.
   Ответить    
БиберХам
Друх, знаешь так смешно читать, когда кто-то уверен в своей глупости)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Та то ему, что то преснилось, или галоперидол даёт побочку)
   Ответить    
Великолепный
еще Insider, Дебошир и Восхитительный.
   Ответить    
БиберХам
А ишо есть выталкиватель паращютистов, пердун у моря, он же компьютерный гений, который не знает элементарных вещей. ну там большой списоу
   Ответить    
БиберХам
патамашу я нелюбдю трансвеститов
   Ответить    
БиберХам
Низнаю, но внешне похожи на трансвеститов
   Ответить    
Андрей Галич
Какое кладбище на второй заставе?
   Ответить    
Великолепный
сорри, перепутал с аэропортом "Застава".
   Ответить    
Alexxxxx
Alexxxxx   страна по ip - od 2 декабря 2017, 13:38     +4      
Не понял, а какое там кладбище, каждый день там хожу, гуляю, а кладбище в упор не видел, года так с 1975.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ага, как змей Горыныч, бухал великалепный, а похмелье у Надьки, ДруХа и ещё у пара-тройки говнокомментаторов…
   Ответить    
Zlatan Ibrahimovic
Фирма«»озон«» арендует туалеты у фирмы, которая называется «»чисте повитря «»! 
   Ответить    
Alexxxxx
Alexxxxx   страна по ip - od 4 декабря 2017, 00:07     +3      
Озон, кстати офигенный яд-окислитель, похлеще двухатомного кислорода, которым мы дышим, а озон трёхатомный. Сейчас у нас в Одессе обеззараживание ведётся именно им на Водопроводной. Потому сейчас хлоркой вода в кранах и не воняет. Так что всё правильно-это антисептик:)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Озопулус лучший,хомякадержатель, время уже идёт на секунды, ещё неделя и ещё какой то части города не станет, стахановец неугомонный…
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 1 декабря 2017, 21:34     +2      
Не мытьем, так катаньем… И так пытались и так пытались тот рынок додавить. Вот нах.ра там супермаркет! ? 
   Ответить    
Гость101
Гость101   Proxy 1 декабря 2017, 21:50     -1      
Однозначно, этот убогий рынок сносить необходимо.
Небольшое недорогое симпатичное кафе с достаточной парковкой ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ (задолбали машины, «живущие» на парковках супермаркетов, приходится парковаться в стороне) в зеленой зоне с ландшафтным дизайном самое то. 
Объявить конкурс на дизайн одновременно с аукционом , графиком постройки и бизнес-планом.
Землю не продавать, только аренда без права приватизации!
   Ответить    
Matilda57
Да, разогнались. Там вкусные овощи и капуста и от дома не далеко. Зайдет супермаркет с разной дрянью. А парковка разростется ещё больше
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Согласен, маленький, уютный рынок, там ведь и жителей местных не много, им хватает, проэкт нового торгового центра, больше похож на " Нью Васюки" там на рынке, большая часть мест пустует, за нет надобность, для кого целый ТЦ строить, или попозжа грядет застройка и этого района?
   Ответить    
Alexxxxx
Alexxxxx   страна по ip - od 2 декабря 2017, 20:54     +1      
Нафиг этот базарчик, живём в 300 метров от него, никогда ничего не покупали там, разве что в середине 90-х, когда он образовался, могли мяса взять у знакомого рубальщика да бутылку пива в магазине, а так жена всегда на привозе отоваривается или в супермаркет ходим, такие там цены. Эти продавщицы (джутарки бывшие) сидят у прилавков без дела и только и видишь что закусывают что-то:-)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
В магазине за заправкой, тоже цены не айс, да и ассортимент, выпить и сухариком загрызть, может вопрос в спросе? Потребности живущих 300 метров вокруг?
   Ответить    
Alexxxxx
Alexxxxx   страна по ip - od 4 декабря 2017, 00:21     +1      
С какой стороны за заправкой, может мы с разных сторон смотрим? А вообще местные в долг берут, потому цены и подходят. Я же никогда в долг не занимал (не шучу), сам давал неоднократно, и слава Всевышнему:), людям помогало.
   Ответить    
Алиса МакГи
недорогое симпатичное кафе в районе 2-й Заставы? Вы шутите! оно через неделю превратиться в бадегу!
   Ответить    
Pomyk
Pomyk   страна по ip - od 2 декабря 2017, 00:37     +6      
в парке шевченко так уже завершают стройку!
что говорить о заставе!
   Ответить    
Баба Яга
А шо там строят?
   Ответить    
Sasha-13
Sasha-13   страна по ip - od 2 декабря 2017, 22:04     -8      
Тупой вопрос зачем нищебродам живущим на практически на помойке супермаркет? В гетто нужны притоны а не маркеты
   Ответить    
Alexxxxx
Alexxxxx   страна по ip - od 3 декабря 2017, 11:32     +4      
Вопрос тупому саше-13. А где там помойка находится в этом гетто (хотя ты не знаешь подлинного значения этого слова)? Что-то я там не видел ни нищебродов, ни быдла с самомнением.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Саша, почему ты нищеброд и зачем тебе притоны?
   Ответить    
Alexxxxx
Alexxxxx   страна по ip - od 3 декабря 2017, 14:34     +3      
Да нет зависимость тут не причём, в лучшем случае дурное совковое воспитание, один из вариантов, хотя, коллега(:-)), думаю это врождённое, генетика, так сказать.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ага, свечи на бруденшафт ставили..
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ну а какие ещё, ты ж знаешь, что у их голубой, голубковой братии,  все только через подсвешник)
   Ответить    
   Правила


Эксимер2