sov6



На Небесной сотни ради парковки оградили большой кусок зеленой зоны и рубят деревья  


Большой кусок зеленой зоны оградили на проспекте Небесной сотни, возле ЖК «Радужный».

Как сообщают очевидцы, размеры огражденного участка — примерно 100 на 20 метров. Рабочие понемногу рубят деревья. Скорее всего, там будет парковка.  




Отметим, что это место находится в черте города.

Фото Дмитрия Бекетова

 













Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kyky
Kyky   страна по ip - od 5 ноября, 16:55     +11      
Это сейчас бывшая Маршала Жукова)!
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 5 ноября, 16:57     -9      
Авжеж, ти усе проспав, сепарок.
Ответить
Радник
Радник 5 ноября, 17:05     +6      
Хорошо бы проснуться и обнаружить что все это только сон.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 5 ноября, 17:11     -7      
Євразія, чому ти над собою знущається, чому ти ще не втекла  до своїх мокшанських болот від хунти?
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 5 ноября, 17:19     -5      
Йолопе, ти спочатку проксі вимкни, а потім починай заганяти.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 5 ноября, 17:27     -2      
Кацапура, Тор працює під проксі.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 5 ноября, 17:32     -1      
Цапе, досить блєять, напиши щось, щоб я побачив, що в тебе залишилися якісь залишки мізків.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 5 ноября, 17:39     -5      
Цапе, увімкни перекладач з української на цапову.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 5 ноября, 17:43     -1      
Цапе, то ти вже настільки старий та ледачий. Добре, не буду тебе більш чіпати.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 5 ноября, 17:50     -4      
Цапе, ти з Хуною наче з одної череди. Де вона, там і ти.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 5 ноября, 17:58     -2      
Цапе, ти не розумієш, бо ти дуже старий та глухий.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 5 ноября, 18:22     -1      
Недовчителька, знову помилки шукаєш?
Ответить
Skipper
Skipper   страна по ip - od 5 ноября, 17:55     0      
Не понимай? — иди тогда спать ложись, уё…Е!
Ответить
ehd3561
ehd3561 5 ноября, 18:14     +1      
Андрон, что такое " хунта"?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 5 ноября, 17:21     -4      
Хуна це твоє справжнє ім'я. А яке у тебе прізвище?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 5 ноября, 21:53     +8      
Был бы очень приятно удивлён, если бы высаживали новые  деревья,  а не уничтожали  здоровые.
Ответить
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 5 ноября, 23:57     +9      
Это все от граждан зависит.
Если бы граждане вышли и перекрыли бы к примеру улицу — беспредел бы прекратился.
Ворье, захватившее власть, будет гадит ровно настолько, насколько ему позволят жители.
Эти псиносвиньи наверняка уже и «узаконили» за пару тыс баксов свой говно_бизнес.
Вырубка деревьев им просто один из пунктов говно_плана.
Если больше бабла кинут «узаконывателям», то и свалку можно на прилегающей территории устроить — там ещё много деревьев вырубить под неё можно.
А туда мусор за бабки можно принимать.
Ну раз лохи терпят — грех такую возможность упускать.
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 6 ноября, 04:54     -8      
О каком ворье, захватившее власть вы тут стоните?
О власти в стране, или о власти в городе?
Поспешу напомнить вам, если вы часом забыли, что обе эти власти вступили в силу ПОСЛЕ Революции Достоинства..
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 6 ноября, 07:33     +10      
Не бреши, Труханов керував Одесою через свого посіпаку Бриндака, ще після того, як Костусєв втік з міста у 2013 році.
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 6 ноября, 21:10     +4      
Именно благодаря новой власти сделавшей децинтрализацию, и появились деньги в городе, которые зелёный глист активно « пилит» и благодаря которым стало возможным ремонтировать город, но имея такой ресурс который не имел ниодин предыдущий мэр, так его бездарно просрать, ( читай украсть) да ещё балы при этом заработать у хомячков, мол « этот хоть что то делает», да с такими возможностями как сейчас даже пиджак больше бы сделал!
Ответить
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 7 ноября, 11:38     0      
Есть правда в ваших словах…
Благодаря децентрализациии у вышеупомянутого вами глиста появилась возможность пилить такие бабки, которые и не снились всем предыдущим мэрам, вместе взятым…
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 5 ноября, 18:07     +6      
Радник, тибя распяли в трусиках кровавые мальчики?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 5 ноября, 18:14     0      
Ну не уважаю я сепаров и кацапов, как-то не по душе они мне)
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 5 ноября, 18:36      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ehd3561
ehd3561 5 ноября, 18:19     +6      
рад, как выражается один бобер — ты на Жукова намикаиш?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561 5 ноября, 18:40     +3      
и этот стал на путь исправления.
вип , майдан научись правильно писать — и в ОУН можешь заявку подавать . 
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561 5 ноября, 20:45     +6      
вип!
от слова даун — вся твоя семья.
Ответить
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 6 ноября, 01:08     +7      
ВИП фениксу прямая дорога в Лугандон.
Там катастрофически нахватает мяса типа моторолл.
Ответить
Majong
Majong   страна по ip - od 5 ноября, 17:05     +17      
Такая участь ждет все районы, потому что до сих пор нет никаких ограничений по этажности застройки, а те кто продают город в нем не живут
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 5 ноября, 20:08     +7      
Вот только не надо здесь вот это вот, все прям такие бедные и голодные, что аж переночевать не где, за тепло платить не чем, сколько той зимы? Тем более есть же субсидии и все такое, лишь бы " зраду" постить…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 6 ноября, 07:34     +6      
Євразія, твій злив зараховано.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 5 ноября, 20:19     +14      
Судя по тачкам в супермаркетах отопительный сезон на людей мало влияют, а по очередям на выдачу товаров из инет магазинов так вообще)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 5 ноября, 20:26     +10      
Шаровики затейники были, есть и будут всегда, посадки приезжают вырубать на своих авто, люди которым нехрен жрать, на автомобилях не ездят
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 5 ноября, 20:44     +9      
На машину есть на уголь нет? Оригинально(С)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 5 ноября, 21:00     +7      
Вы кацапуры все такие тугие или через одного?)Когда тебе нечего жрать, носить, обогреваться и ты не в состоянии заработать, ты не будешь соджержать предмет который тянет кучу денег)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 5 ноября, 21:14     +2      
Пачиму ты злися козлорогий?))патамуша ты апущенка и обиженка))
Ответить
Радник
Радник 5 ноября, 21:19     -8      
Я радуюсь, что ты так быстро вскрылся, продемонстрировав свою ущербность, и мне не придется тратить время на общение с тобой. Адью, придурок.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 5 ноября, 21:22     +4      
Тибя абижают патамуша ты злися?Или злися патамуша абижают?
Ответить
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 6 ноября, 01:14     +6      
Патамуша он козлорогий
Им весь мир — враги…
В гов.не сидят и туда всех затащить мечтают…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 6 ноября, 01:31     +6      
Шо?
Зацепило?
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 6 ноября, 07:35     +7      
Це не він, а вона Євразія.

Пользователь Думская.net: Евразия
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 6 ноября, 07:41     +7      
Ты ошибаешься-- это ОНО
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 6 ноября, 07:47     +7      
Гермафродіт?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 6 ноября, 07:56     +7      
Да фиг их там козлорогих разберёшь)
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 6 ноября, 08:03     +7      
Тоді зрозуміло, чому в неї ім'я «Хуна» жіноче, а прізвище «Нах» чоловіче. Вона про них вчора сама написала.
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 5 ноября, 22:26     +7      
Не ну а как же, это чисто по " рузьке" купить машину в кредит, да ещё такую, что бы обычное ТО стоило как три зарплаты владельца, и объёмом двигателя, так что бы не мало было, литра три, а после писать на всех пабликах, жрать нечего, платить за тепло нечем, такуюстранупросрали, была же колбасапо2, 20, как то так, по этому и живут так, что бы купить бензина, нужно продать машину дров, а что бы нарубить машину дров, нужно купить бензина) а не было бы машины, и дрова не надо было бы рубить что бы бензин покупать)
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 5 ноября, 22:30     +9      
Атож)И гений парадокса друг)
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 6 ноября, 21:19     +2      
Не Биба, не друг я " Парадокса другу"!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Семь-Восемь
Семь-Восемь 6 ноября, 06:55     -8      
Ну согласитесь, вивальди, когда была колбасасало по 2.20 то и ЧМП был, и заводы-фабрики работали, и Аркадия и пляжи были о каких вы сейчас "ноете". да много чего тогда было
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 ноября, 06:56     +6      
… и мы были молодыми!
Ответить
ehd3561
ehd3561 6 ноября, 07:56     +2      
ЧМП был?
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 6 ноября, 11:14     -6      
ты не согласен? или не помнишь? или тебя тогда еще не было, когда ЧМП, "тюлькин флот", рыболовецкая флотилия были?
Ответить
ehd3561
ehd3561 6 ноября, 11:35     +5      
расшифруй ЧМП, 78.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 6 ноября, 07:57     +7      
А сколько чего не было?)
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 ноября, 08:05     +9      
Сколько же всего не было!


Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 6 ноября, 11:12     -9      
Петрович, ты же взрослый мужик! какой СССР в 91 м? если он начал загибаться в 85м 
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 6 ноября, 12:08     +8      
А до 85-го в магазинах всё было?Например мясо вырезка?Хорошие югославские макароны, а не наш клейстер?Колбаса сервелат и сырокопчённая?Автомбиль можно было купить не отстояв в очереди лет 5-6? Может вещи фирменный навалом лежали?
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 6 ноября, 11:10     -9      
туалетной бумаги помню не было,
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 6 ноября, 21:20     +1      
А сейчас в Аркадии пляжи закончились?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561 6 ноября, 07:50     +4      
заявляю, как записной сельский бандерлог — нет никого вне города!
все вымерли от голода и холода, строгий.
ещё в 2014.
Ответить
ehd3561
ehd3561 5 ноября, 21:02     +5      
евр, ну так садись в машину времени и катись в благословенные времена к едрене фене!
держат тебя тут?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 5 ноября, 21:14     +5      
Пачиму тибя все абижают, кацапура?
Ответить
ehd3561
ehd3561 5 ноября, 21:38     +4      
я ему дельный совет дал, а он огрызается, падла.
и кто ты после этого , евр ? 
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 5 ноября, 21:47     +5      
Ты его абижаишь, а он злися, на людей начал кидаться)
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 5 ноября, 20:57     +7      
Если судить по украденым ливневкам, так у жителей Одессы дефицит железа в организме?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 5 ноября, 21:01     +3      
Одназначна)
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 6 ноября, 06:57     -8      
тут разобраться надо, может ЖЕКИ сами и воруют. На ордена дворникам
Ответить
huinaya golova
huinaya golova   страна по ip - ru 5 ноября, 17:14     +6      
Чего очевидцы не спросили лесорубов в чем дело?
Ответить
Святогор
Святогор   страна по ip - eu 5 ноября, 21:32     -8      
Т.к. ЖМ Радужный находится за чертой города.
Всем пофиг было.
Ответить