sov3



21 октября 2011, 11:50

На новой арене в парке Шевченко протестировали систему освещения  


«Думская» продолжает знакомить читателей с подготовкой к открытию новой футбольной арены в парке Шевченко.

Вчера вечером стадион «Черноморец» озарил яркий свет. Рабочие проверили систему освещения арены. Поле осветили все 186 прожекторов, смонтированных по периметру крыши арены.




Напомним, что первый матч на новом стадионе состоится 19 ноября. На поле сойдутся ФК «Черноморец» и львовские «Карпаты».

Фото: пользователь официального форума фанов ФК «Черноморец» «kirfan»

















Fla$H
Fla$H   страна по ip - md 21 октября 2011, 12:15     +16      
Меня поражает — вроде фото не собственного изготовления, а свои водяные знаки добавить — это пожалуйста!
Ответить
svt
svt 21 октября 2011, 12:18     +11      
господи, хорошее же событие, так нет — привычка все обгадить.
Ответить
Дулин
Дулин   страна по ip - od 21 октября 2011, 12:49     +13      
эх, ждем не дождемся… карпат надо наказать в первом матче, обгазон)
Ответить
ujas
ujas   страна по ip - od 21 октября 2011, 12:59     0      
а это точно этот стадион?
Ответить
РОВНЫЙ ГУСЬ
РОВНЫЙ ГУСЬ 21 октября 2011, 14:31     +7      
Отличное освещение! красота!
Ответить
Lislis
Lislis   страна по ip - od 21 октября 2011, 16:41     +1      
Все супер. Спасибо Климову.
Ответить
Серёжка
Серёжка   страна по ip - od 21 октября 2011, 22:47     +1      
Офигеть!!! Как красиво всё смотрится!!! Вот только цена билета интересует!!! Врядли он будет стоить 30грн.К большому сожалению!!! ((( 
Ответить
Doctor NO
Doctor NO   страна по ip - au 22 октября 2011, 01:09     +3      
А пол-города тухнуть не будет во время матчей? Подстанцию ведь так и не построили.
Ответить