sov3



12 августа 2012, 16:24

На одесской Молдаванке горит жилой дом


Крупный пожар на одесской Молдаванке. Как сообщили «Думской» очевидцы, в районе 15:00 вспыхнул чердак жилого дома на улице Колонтаевской, в районе автовокзала.

На месте работает несколько пожарных бригад, Колонтаевская перекрыта. Информации о жертвах и пострадавших пока нет.




Фото пользователей соцсети «Вконтакте»










otoxa
otoxa 12 августа 2012, 17:06     +18      
Неужели отель будет??? или новый ТЦ, а может РТЦ…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 августа 2012, 17:47     +11      
Интересно. Жары нет, дождь прошел, а что-то опять горит…
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 12 августа 2012, 17:49     +10      
«традиционное» замыкание эл.проводки, потом напишут.
Ответить
Лох который стоит на остановке
Лох который стоит на остановке 12 августа 2012, 18:08     +19      
а у жителей ленпоселка и дзержинского знаете что украли?Не когда не поверите, ОСТАНОВКИ!!! Ильченко, Орлов( или Орловский)Жаданова едут в автобусе по району, указывают директорам ЖКС Хмельницкий и Черемушки что надо им сделать на районе, подъежают к остановкам где люди стоят и укрываются от солнца под навесом, и говорят пану директору ЖКС Хмельниций Урывко, вот эту остановку, эту…облагородить.То есть подварить, покрасить, скамейки отремонтировать.И что этот Урывко сделал?Нет человека, нет проблем, нет остановки, нет проблем.Послал дворников во главе главного инженера, и они под корень срезали 22 ОСТАНОВКИ!!! А Вы люди быдло стойте в 40 градусную жару под солнцем, пенсионеры, мамочки с детьми.А мы сняли, сдали на металлолом, денег заработали, а людям на вопрос где наши остановки, Урывко отвечает, БОМЖИ спилили.Ну и бомжи…с транспортом, с сварочником, турбинка…да еще и имеют возможность подключения к городской электросети! А будет осень, будет дождь.А будет зима?ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ ДОРОГИЕ ОДЕССИТЫ:ЧТО???
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 12 августа 2012, 21:00     +6      
Надо было хоть что-то как-то снять на видео. Это серьезный повод для свержения власти, крупных побоищ и массовых расстрелов. Хватит, натерпелись!
Ответить
Лох который стоит на остановке
Лох который стоит на остановке 12 августа 2012, 21:16     +4      
у нас мирные люди на поселках, да, нам предлогали перекрыть трассу, на что мы отказались.Снимали нас две одесских телекомпании, сами фиксировали на камеры.Хочу заметить, что мы понемаем это как раз наоборот, это снятия остановок власть не знало, и это и есть ПРОВОКАЦИЯ против ВЛАСТИ,
Ответить
Лох который стоит на остановке
Лох который стоит на остановке 12 августа 2012, 21:03     +4      
ну а Шоб, ) посмеятьсязвонили по этому вопросу в областное УВД, там попался на телефон человек с юмором, выслушал, но спросил, а почему вы именно нам звоните, в область, на что был получен ответ, что звоним потому, что это новое ОПГ(организованная преступная группировка)под названием БОМЖИ.Верите, я такого смеха от милиционера который стоит на работе, не когда не слышал.Приятно жить в Одессе, когда люди с юмором дружат.Но а серьёзно, надеемся что депутаты района Крук и Этнарович, да ещё и Гриневецкий все же вернут нам наши остановки)Они нам очень помогают.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 12 августа 2012, 21:09     0      
Пусть лучше все перечисленные Вами уважаемые люди, на этих самых остановках у дедушек отсосут. Вам что, будет приятно, если кто-то их них за свой счет восстановит остановку и под оркестр и телевидение разрежет ленточку? На кого надеяться! Выход один: БАЗУКА, ГОРСОВЕТ, ОБЛИСПОЛКОМ, ПРОКУРАТУРА.
Ответить
Лох который стоит на остановке
Лох который стоит на остановке 13 августа 2012, 01:15     +3      
нам остановки нужны, а не кровь.Сегодня уже дождь, потом будет снег.Я слава Богу имею машину, мне остановки как то по боку.Но людей жалко…
Ответить
Лох который стоит на остановке
Лох который стоит на остановке 13 августа 2012, 01:17     +3      
что брехня, что остановки повырезали?16000 жителей лен посёлка это брехня?
Ответить
Лох который стоит на остановке
Лох который стоит на остановке 12 августа 2012, 18:12     +6      
Я расцениваю эти остановки как ПРОВОКАЦИЮ против власти, а иначе зачем так обижать и злить людей? Что бы злые были на власть.И было это еще в марте.Всё лето люди под палящем солнцем.
Ответить
Дальнобойщик
Дальнобойщик   страна по ip - ro 12 августа 2012, 18:42     +10      
людей жалко
Ответить
Лох который стоит на остановке
Лох который стоит на остановке 12 августа 2012, 18:50     +5      
нет значения какая власть в стране, под любую власть которая сейчас у власти бы стояла, в том числе и под нынешнию, это ПРОВОКАЦИЯ от городских чиновников.
Ответить
Лох который стоит на остановке
Лох который стоит на остановке 12 августа 2012, 19:20     +2      
помощь должен город дать,реально деньгами
Ответить
Фёдор Петрович 54
Фёдор Петрович 54   страна по ip - od 12 августа 2012, 19:27     +3      
«Оппозиция» постоянно что то поджигает в городе:рестораны в Аркадии и т.д.П.Р. наведёт порядок с негодяями.
Ответить
Петрушка_и_Ко
Петрушка_и_Ко 12 августа 2012, 20:19     +5      
готовят территорию для расширения автовокзала. Уже давно эта территория забита автовокзалом для расширения.
Ответить
РастОК
РастОК   страна по ip - od 12 августа 2012, 20:40     +11      
Ребята, остановки это первый шаг к уничтожению трамваев как таковых. Зачем людям трамваи, когда можно ездить на маршрутке за 2.50. Маршрутках которые изо-дня в день тоннами закупают бензин у власти. Маршрутки которые изо дня в день тоннами загрязняют воздух одесситов. Зачем восстанавливать электротранспорт, когда можно его вовсе загубить и ввести маршрутки которые с каждым годом будут дорожать пропорционально удорожанию бензина. Маршрутки на ремонт колодок которых уже который год нет денег и которые оскверняют музыкальный слух одесситов. Зачем всё это? Куда катится одесса со своей инфраструктурой и электротранспортом вцелом?
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 12 августа 2012, 21:58     +3      
…в звериный капитализм. Вернее уже прикатилась… со всеми «вытекающими прелестями».
Ответить
гладиатор
гладиатор   страна по ip - od 12 августа 2012, 22:46     +3      
Во всем Вы правы, вот только речь идет об останковках на Ленпоселке, а там отродясь никакого электротранспорта не было.
Ответить
РастОК
РастОК   страна по ip - od 12 августа 2012, 20:43     +3      
Ответ прост — власти электротранспорт не нужен, а одесситы тупо молчат, а значит можно продолжать беспредел.
Даже не хочется вспоминать маршруты трамваев, которые уже уничтожили — от горбатого моста до автовокзала, далее по улице Степовой и т.д.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 12 августа 2012, 21:04     +3      
Люди, а у кого-то есть гранатомет?
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 12 августа 2012, 22:01     +2      
)) здесь уже даже СВД перестал появляться, а Вы о гранатомете.
Ответить