Новий год



На одесском морском вокзале — две сотни породистых кошек


В холле одесского морского вокзала проходит очередная международная выставка кошек. Мероприятие проходит 30 июня и 1 июля. Вход на выставку платный и стоит 30 грн.

На выставке, по словам представителя оргкомитета Леонида Митько, представлено более 30 пород кошек. А всего на морвокзале свыше 200 усатых-полосатых, пушистых и даже лысых кошек. Среди них такие редкие породы, как леопардовые кошки, арабские мау, а также популярные ныне мейн-куны, «британцы» и сфинксы.




Почти каждую представленную на выставке кошку можно тут же на месте купить.




































































Violetta
Violetta   страна по ip - ua 30 июня 2012, 16:33     +3      
Скажите, что за порода на фото 16-17? (беленькая)
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 30 июня 2012, 16:50     +3      
Мэйн-Кун, есть и такой окрас…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Южный свет
если попытался пошутить, то тебе уже никакое лечение не поможет
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 3 июля 2012, 17:55     -3      
Южный свет
Свои измышлизмы оставь при себе, «умник».
   Ответить    
Stayn
Stayn   страна по ip - od 30 июня 2012, 16:42     +7      
Супер!!! Мы были на выставке в начале июня — море удовольствия!!! Хотелось купить всех и сразу. :) 
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 30 июня 2012, 16:47     +4      
Кун на фото 12 — просто сказочный.
   Ответить    
pyer
pyer 30 июня 2012, 17:02     +5      
куны вообще прикольные…наверное..
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 июня 2012, 17:15     +20      
Встречает кошка гнома. Спрашивает: — Ты кто?
— Я — гном. Пакостю людям. Сру везде, порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты?
Кошка задумалась. — Тогда я тоже гном … 
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 30 июня 2012, 21:28     +4      
ахаха ))
ну это смотря, как воспитать кошку. кошки, между прочим, у чистоплотных хозяев, у которых порядок в квартире, никогда не гадят. Они гадят там, где бардак.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 июня 2012, 22:17     +9      
Ой, только не надо ля-ля. Если у кошки паскудный характер, то ей глубоко плевать на то какие у нее хозяева. А если будете ее «перевоспитывать», то гадить начнет так, что вы и не заметите, но почувствуете по «ароматам».
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 30 июня 2012, 20:35     +7      
А у меня белоснежная турецкая ангора перед монитором лежит и очень хочет постучать по клаве — наверно всем любителям кошек свой кошачий привет передаёт))
   Ответить    
парасолька
юная дева моя даже сёдня)с Сухого лимана прикатила-так на выставку хочет)и всё мне предлагает Плюшу выставить)она думает, шо наша Плюшка породистая…пусть думает)
   Ответить    
парасолька
главное, сама Плюша так тоже думает)
   Ответить    
Котуха
Котуха   страна по ip - od 30 июня 2012, 19:26     +3      
МИМИМЕТР зашкалило.
Я там был )
   Ответить    
mawkof
mawkof 30 июня 2012, 19:43     +3      
детям скидки есть??? (ребенок 5 лет), купил кота за 300 у.е.
   Ответить    
mawkof
mawkof 30 июня 2012, 19:46     +4      
http://s47.radikal.ru/i118/1206/bb/cdcf306dcfa1.jpg

http://s03.radikal.ru/i176/1206/b8/19579dd14478.jpg
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 30 июня 2012, 21:29     +4      
крутой кот
   Ответить    
Хто-то Где-то
леопардовые кошки — бенгалы

арабские мау — не арабские, а египетские мау 
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 30 июня 2012, 20:30     +6      
Коты рулят): я мяягкий мягкий) смотрите какой я симпатичный)я весёлый и смешной)посмотрите какой я трогательный):

   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 30 июня 2012, 20:50     +11      
Обсуждаем новости Думской)):

   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - od 30 июня 2012, 23:20     +4      
Все красавцы! ))Но на 13-14 фото черный пушистый- супер! Что за порода?)) Да, включила видео с 2 кошками, так  моя кошка Аська тут же примчалась из кухни,  и внимательнейшим образом просмотрела весь клип)))Спросила ее, о чем кошки разговаривали, молчит!))))
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 июля 2012, 05:53     +4      
Имею такого же красавца.Как сказали — вроде бы ангорский. Не очень разбираюсь, утверждать не буду.
   Ответить    
Циля
Циля   страна по ip - dk 1 июля 2012, 06:57     +6      
Детям от 3 до 12 вход 15 грн
Кошки все потрясающе красивые, но цены лучше не спрашивать от 500 до 2000$…
В конце слева, есть 2 больших стенда с фотографиями котят, которых просто раздают в хорошие руки, они конечно переводня-переводней, но кроме этого ничем не хуже остальных.
   Ответить    
Чайковский32
Коты умницы!! Обожаю!!
   Ответить    
denis.grygorenko
Подскажите что за порода на 11-12 фото?
   Ответить    
Мазай
Мазай   страна по ip - od 1 июля 2012, 21:50     +1      
На 11-12 «Невский маскарадный»  один из окрасов.http://forum.od.ua/showthread.php?t=81938&page=1
   Ответить    
парасолька
мы были-были..дева укатила на Сухой такая счастливая! диск купили, котят потискали-эх, счастье ЕЕЕЕЕЕсть))
   Ответить    
парасолька
а Плюша нас нюхала долго-долго-долго)
   Ответить    
Stayn
Stayn   страна по ip - od 2 июля 2012, 11:42     +1      
Мы были на нескольких выставках, и всегда вход был платный: и в Морской галлерее Морвокзала, и в «Олимпийце».
   Ответить    
   Правила


Эксимер2