На одесской Молдаванке киевлянка на «Порше» врезалась в стену магазина
Сегодня утром на пересечении Косвенной и Колонтаевской произошла авария. Как утверждают очевидцы, дама на «Порш Макан» с киевскими номерами зацепила «Дэу Ланос» и врезалась в стену продуктового магазина.
«За рулем была молодая девушка. Она пыталась обогнать трамвай, и ее занесло. Ее увезла скорая, хотя с виду с ней все в порядке было. Когда ее увозили, она говорила, что в Киев опаздывает», — рассказали «Думской» очевидцы. В полиции обещают прокомментировать происшествие позже.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Спешила в магазин за продуктами на дорогу? Пусть выздоравливает сначала.
Ответить
|
 |
Скоро в продаже. Не бита не крашена гаражное хранение один владелец.
Ответить
|
 |
Ездила девушка ) Меня, кстати всегда удивляла эта фраза в объявлениях. Они реально считают, что это плюс?
Ответить
|
 |
Номерные знаков на фото вообще нет! скрутили оперативно, важные и значимые персоны, простым смертным знать кто и шо не обязательно..
Ответить
|
 |
А тебе это так необходимо знать?
Ответить
|
 |
Простые смертные на порше не катаются
Кто то же заснял на видео момент поцелуя со стеной..в студию кино плиз
Ответить
|
 |
Камера прямо при входе в магазин, интересно будет ли видео выложено в интернет.
Ответить
|
 |
Можно не спешить, уже приехала.
Ответить
|
 |
Так Ланос или трамвай? Так уже никто никуда не спешит). А «куриц» по городу пуд-пруди! И почти каждая «чешет» по телефону за рулем.
Ответить
|
 |
На одесской Молдаванке В маг влетела киевлянка. Очень в Киев торопилась И в больнице очутилась.
Ответить
|
 |
Как сказал Олег Филимонов: «Кто не успел, тот уже ни-ку-да не опоздал!!! «
Ответить
|
 |
На одесской Молдаванке киевлянка на «Порше» Ночью в магазин спешила. Не торопится уже. Поломала двери, крылья, поцарапала карниз. «Что-то двери узковаты. Пересяду на «Матиз«»
Ответить
|
 |
Что лишний раз напоминает о важном пункте ПДД про запрет выезда на встречную полосу движения трамвая. Не обгон трамвая запрещен, а выезд на встречные рельсы.
Ответить
|
Правила
|
|