зарс 29- 3



На Пастера коммунальщики нанесли на дорогу «дырявую» разметку


Неоднозначных успехов добилось КП «СМЭП» в ходе нанесения дорожной разметке на улице Пастера.

Как сообщает пресс-служба КП, «в связи с окончанием ремонтных работ на улице Пастера на участке между Ольгиевской и Торговой (капитальный ремонт теплосетей) методом нанесения холодного пластика была восстановлена дорожная разметка».




Общественник Ярослав Берендаков, который как раз в это время проходил мимо, зафиксировал результаты работы коммунальщиков.

«Два часа ночи. Улица Пастера, фонарь и дырявая разметка. Дорожники заявили, что это такой «пластик», а как по мне это экономия, потому что остальное уже украли», — написал он на своей страничке в Facebook.

Напомним, что ранее в КП «СМЭП» жаловались на нехватку кадров – оказалось, что нанесением разметки на миллионный город занимаются всего четыре сотрудника и начальник.

ОБНОВЛЕНО. В СМЭПе утверждают, что двухкомпонентный холодный пластик (агломерат), который используется для нанесения дорожной разметки, наносится с помощью экструдера и выглядит именно так, как на улице Пастера.

 




Антидот
Антидот   страна по ip - od 22 ноября, 13:14     0      
За сколько?
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 22 ноября, 13:17     +6      
Зато гламурненько) почти кружево))
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 22 ноября, 14:20     +1      
апять тваи пошлые фантазии
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 22 ноября, 14:51     0      
С каких это пор вам не нравится белое кружевное?))
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 22 ноября, 15:01     +2      
Мало ли шо мне нравится, я же не намекаю об этом при всех, как некоторые, не будем показывать пальцами
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 22 ноября, 15:11     -8      
Где это я намекнула? Опять решили подраконить?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 22 ноября, 15:14     +3      
У миня и в мыслях не было, опять драконы какие-то даже ни знаю шо и думать
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 22 ноября, 15:17     -4      
Я поняла!!!
Вы предпочитаете больше черное кружевное))
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 22 ноября, 15:17     +3      
Ну вот и ишо кто то о намёках говорит
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 22 ноября, 15:18     -6      
Моя бурная фантазия бьется в истерики))
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 22 ноября, 15:19     +1      
зашкаливает, попей водички)
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 22 ноября, 15:20     -6      
О нет… Не поможет!
Надо высказать всё вам! Готовы?)
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 22 ноября, 15:28     +2      
ты любишь вирт? как всё запущено
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 22 ноября, 15:43     -9      
Бог мой! Так вот о чем вы в рабочее время думаете?)) в 85 лет?
Ужас!
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 22 ноября, 15:45     +2      
Я джумаю?Я просто перевёл на человеческий язык твои тайные мыслишки)
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 22 ноября, 15:46     -9      
Вы и еще раз вы думаете! И ваши тайные мысли. А все переводите на меня!
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 22 ноября, 15:48     +2      
Поздно оправдываться суккуб, я тя вывел на чистую воду)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 22 ноября, 15:53     +2      
Явка провалена?)
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 22 ноября, 15:59     -8      
Явка?
Срочно скорую вызывайте!
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 22 ноября, 16:04     +1      
тебе?)Уже началось?Бяядаа)
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 22 ноября, 16:24     -8      
У вас! Началось! Галлюцинации! Грибочки ели? Или передозировка чем-то?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 22 ноября, 16:36     +2      
Много букав)
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 22 ноября, 16:41     -6      
Не осилили?
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 22 ноября, 16:53     -6      
Бедняжка)) перегрузила вам мозг?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 22 ноября, 17:08     +2      
У миня антивирус установлен, от ведьм и суккубов)
Ответить
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 22 ноября, 13:23     +3      
Похоже больше на какие-то кружева если увеличить..  Наляпали) Со старых времен у бабули посохранялись такие подставки кружевные вышитые под разную посуду, вазы)
Ответить
Makkan
Makkan   страна по ip - od 22 ноября, 13:35     +4      
За такую разметку нужно платить сувенирными деньгами!!!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Andrey  Lotsmanenko
Andrey Lotsmanenko   страна по ip - od 22 ноября, 13:47     +2      
Ну, не ошибается, кто не работает, как говорят наши дорогие чиновники. Завтра дорисуют.
Ответить
piryur
piryur   страна по ip - od 22 ноября, 20:44     -2      
«Это не наш метод! »
Ответить
Legioner
Legioner   страна по ip - od 22 ноября, 14:23     +4      
Все верно. Такая разновидность есть
Но то, что сделали кривожопо — факт.(судя по ляпам между разметками)
Ответить
Hard
Hard   страна по ip - od 22 ноября, 15:41     -4      
Да делают мелкими точками, элементарно загуглите.
Ответить
Вячеслав Хамасуридзе
Вячеслав Хамасуридзе   страна по ip - ru 23 ноября, 13:18     -1      
Да хрен с той разметкой, они сделали 3 полосы на ПАСТЕРА? это же сколько мозгов надо «не иметь», чтобы и так на узкой улице сделать 3 полосы. 2 полосы от херсонского сквера в сторону гор. сада и одну в обратную! То есть там где 2 полосы будет 1 ибо парковаться кроме крайней полосы просто не где, и в обратную сторону полосы вообще не будет, то есть люди как и на садовой будет ездить по встречке. И кто за это отвечает?
Ответить