artville1



7 июня 2017, 11:04   

На Пастера дорожники подшучивают над «заблудившимися» водителями (фотофакт)


0

Вот такой щит установили дорожные рабочие на углу Преображенской и Пастера.

Водители, которые игнорируют знак «Проезд запрещен» и едут дальше, в конце Пастера упираются в бетонное заграждение. Они разворачиваются и едут назад, и на перекрестке их встречает шуточная надпись.




Щит со знаком установили в прошлую пятницу. Связано это с капитальным ремонтом Преображенской и укладкой трамвайных путей на Пересыпи.

Фото — Андрей Колисниченко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Dima_odessit
Dima_odessit   страна по ip - us 7 июня 2017, 11:24     +21      
Вообще-то на щите висит знак «объезд слева». Так что шутка так себе
   Ответить    
Великолепный
… а знак "кирпич" ни о чем не говорит?
   Ответить    

Sanbonashi
Sanbonashi 7 июня 2017, 11:31     +17      
Этот шит обозначает обьезд препятствия, а не наличие тупика!
Дорожники, как всегда, показали себя с «лучшей» стороны!
   Ответить    
Семь-Восемь
Эти щиты стоят по всему городу перед украденым люком, перед разрытой ямой и пр. и показывают что надо просто объехать препятствие. Нельзя было норм. «кирпич» поставить, нормальные дорожный знак, показывающий что проезда нет?
   Ответить    
Роман Власов
Зачем погнули ограду на Преображенской (фото 5)?
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 7 июня 2017, 14:06     -1      
Она сама погнулась под весом сидящих на ней людей, ожидающих (или уже ожидавших?) очередь в греческое консульство. Шучу :) 
   Ответить    
Б_ы_в_а_л_ы_й
Такой знак должен был стоять ДО перекрестка. В таком случае он указывал бы на направление объезда. Мудаки, одним словом.
   Ответить    
Cenia
Cenia 7 июня 2017, 11:50     +1      
И кто ответит за такие дурацкие шуточки!
   Ответить    
Вася Рашпиль
вместо того чтоб быстрее работать, они шутят твари безмозглые.
   Ответить    
Shock
Shock 7 июня 2017, 12:50     +5      
Ну да, как-то же оно так.

5.29.1. Тупик
Знак № 5.29.1
   Ответить    
Kol-o-Bok
Насколько я разбираюсь в медицине, щит установлен на перекрёстке Пастера-Дворянская ( быв. Петра Великого)?
Объезда слева там и в помине нет.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 7 июня 2017, 13:27     +1      
…А, в целом, для особо одарённых ездунов, можно рекомендовать и такой "ахтунг":
(на правах рекламы)
:-)
   Ответить    
Максим Яковенко
1) знак тупика  там вроде как повесили.
2) обьезд слева есть — ибо надпись относится к тем кто уже проехал под знак и возвращается по пастера против движения
   Ответить    
Вася Рашпиль
я предлагаю СБУи Прокуратуре пошутить с дорожниками и пересчитать стоимость работ, внимательно пересчитать деньги Громады которые непонятно зачем выделили на дороги которые были в хорошем состоянии, так же пошутить и посчитать Потёмкинскую лестницу, как и сколько украли. И топот все вместе посмеёмся,
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Этим диким «ремонтом», улицы Преображенской, рассчитанным на долгие годы нарушили весь трезвый режим города! Кто ответит за это преступление?
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 7 июня 2017, 18:39     +1      
Одесситы рулят… :)
   Ответить    
   Правила



19 апреля
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
6
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
2
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber