sov4



На Ланжероне благоустроили еще одну набережную


У набережной дельфинария «Немо» на Ланжероне появился конкурент — одесские коммунальщики завершили работы по благоустройству территории в районе Двух шаров.

Как сообщили в коммунальном предприятии «Побережье Одессы», на набережной провели новые коммуникации: уложили бронированные кабели электропередач, провели водопровод.




Затем уложили 3000 м² тротуарной плитки и установили 18 фонарей.

Все работы проведены за счет коммунального предприятия и предпринимателей, работающих на Ланжероне.

 























Новости по этой теме:



deN1985
deN1985   страна по ip - od 30 декабря 2016, 15:28     +23      
Очень классно…))
Ответить
Одессит_12
Одессит_12 30 декабря 2016, 16:17     +17      
Пора Одессу превращать в цивилизованный европейский город-курорт.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 31 декабря 2016, 15:30     0      
Ты вместе с Гадей дуст потребляешь, сепарша?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 30 декабря 2016, 18:09     +3      
В Лузановке есть плитка. А на Фонтанке  пляж обустраивают. Этим летом туда ездила. Отличный пляж.
Ответить
Александр Архипенко
Александр Архипенко 31 декабря 2016, 09:50     +1      
кто заметил что "явно не потрухановски положено"
и рисунок и плитка… когото нагнули на благоустройство..или комуто продали землю вдоль "него"
Ответить
mseri
mseri   страна по ip - od 30 декабря 2016, 15:35     -6      
а бордюры кому мешали…
Ответить
Loner
Loner   страна по ip - od 30 декабря 2016, 16:20     +2      
Будущим МАФам. Еще не весна и не сезон.
Ответить
весенний
весенний   страна по ip - od 30 декабря 2016, 15:35     +6      
здорово!!!
Ответить
deN1985
deN1985   страна по ip - od 30 декабря 2016, 15:37     +6      
Зачем там бордюры…Человек советский союз…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
pan4
pan4   страна по ip - od 30 декабря 2016, 23:50     +2      
А бордюры, чтобы дождевая вода, во время ливней, не смывала грунт с газона на песок…
Ответить
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 31 декабря 2016, 09:21     +2      
Для "специлистов" горисполкома это сильно сложно, — "не смывала грунт с газона на песок", сложно это очень. Вот пойдет первый ливень, — тогда, возможно, начнет приходить понимание.
Ответить
Rie
Rie   страна по ip - de 30 декабря 2016, 15:38     +20      
Хорошо, если только не превратят в базар.
Ответить
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 30 декабря 2016, 15:41     +3      
Цивильненько! Правда плиточка как на Тираспольской)
Только интересно сколько дали предприниматели, а сколько коммунальщики?
Ответить
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 30 декабря 2016, 15:57     +6      
Через пару лет все это, подозреваю, покривится и частично по-вылазит. А-может и не через пару лет, а через пару месяцев.
Ответить
Олег Коваленко
Олег Коваленко   страна по ip - od 30 декабря 2016, 16:23     +6      
не заметил антидрандулетных столбиков. Эта плитка и сама по себе разьедится, поскольку бордюры плоху укреплены. А под действием авто это случится ближайшим летом
Ответить
1.Одессит
1.Одессит 30 декабря 2016, 16:41     0      
Плитка трухановка слетит после первого дождя.! а в какую сумму обошлась данная реконструкция? Че все молчат? Лысый успел все таки освоить бюджетные деньги и закрыть год.!
Ответить
Куда
Куда   страна по ip - od 30 декабря 2016, 17:07     -1      
Интересно, А куда девали бюджетные деньги его предшественники?
Ответить
Куда
Куда   страна по ip - od 30 декабря 2016, 17:17     -3      
И что, даже гравием пару дорожек не засыпали?
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 30 декабря 2016, 17:37     +1      
Тебе, сепарша?
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 31 декабря 2016, 15:28     -1      
Такое хамство не свойственно монашкам, так только шалавы выражаются.
Ответить
Dsm1
Dsm1   страна по ip - od 30 декабря 2016, 17:17     +1      
А ты сколько дал? То не так, это ни как! Так иди и сделай лучше!
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 30 декабря 2016, 17:38     -1      
"ни как" так Гадик пишет. Неужели совпадение?
Ответить
Dsm1
Dsm1   страна по ip - od 30 декабря 2016, 23:07     0      
Налоги надо платить а не давать кому то чтоб за тебя платили)
Ответить
Majong
Majong   страна по ip - od 30 декабря 2016, 18:06     +3      
Выглядит неплохо, но это до тех пор пока не заставят все МАФами и водятлы не доберутся со своими жестянками
Ответить
Славик Юрьев
Славик Юрьев   страна по ip - od 30 декабря 2016, 18:09     -2      
Надо «живьем» заценить. На фото всё выглядит предельно убого…
Ответить
First_
First_   страна по ip - od 30 декабря 2016, 19:19     0      
Хорошо там, где тебя нет.Возвращайся домой.
Ответить
Ведущий Денис Бендер
Ведущий Денис Бендер   страна по ip - od 30 декабря 2016, 18:16     +3      
Главное не наставить там 50 МАФов!!!
Ответить
Олег Коваленко
Олег Коваленко   страна по ip - od 30 декабря 2016, 18:28     +2      
дык это святое. А на оставшееся место друндулеты поставить
Ответить
Igor Ivanov
Igor Ivanov 30 декабря 2016, 19:37     -1      
Борьба с клумбами и деревьями в Одессе идёт с опережением графика. Вот теперь на Ланжероне уничтожена большая цветочная клумба ради создания красиво вымощенной автостоянки и всё под видом набережной. Мои поздравления уничтожителям исторического облика города.
Ответить
тоже одессит
тоже одессит   страна по ip - us 30 декабря 2016, 21:09     +1      
Вроде симпатично, но рядом уже стоят некие архитектурные убожества типа «наливайка-бэдежка» — портят весь пейзаж((
Ответить
одс
одс   страна по ip - es 30 декабря 2016, 21:20     0      
Неплохо, но поменьше бы плитки и побольше зелени. Посередине клумбочка была, куда делась?
Ответить
Елена Сухачева
Елена Сухачева   страна по ip - ru 30 декабря 2016, 22:18     -6      
И шо Вы облизываете Ланжерон? Это ЦЕНТРАЛЬНЫЙ городской ПЛЯЖ. Со всего моря, туда ходили за пирожками с горохом.Даже с отрады с дельфином, хотя вещи оставляли в камере хранения на Ланжероне.Кому это помешало?
Ответить
Елена Сухачева
Елена Сухачева   страна по ip - ru 30 декабря 2016, 22:37     -5      
пляжа«Дельфин» не существовало.
Ответить
Igor Ivanov
Igor Ivanov 30 декабря 2016, 22:51     +3      
ошибаетесь, пляж "Дедьфин" до сих пор существует, не смотря на ваше отрицание:)
Ответить
Елена Сухачева
Елена Сухачева   страна по ip - ru 30 декабря 2016, 22:41     -5      
пирожок с горохом по 4-е копейки.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 31 декабря 2016, 08:39     -4      
С виду выглядит неплохо. На сколько практична выложенная плитка, покажет время. Но при наличии тротуара слева и справа от проезжей части было лучше.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 31 декабря 2016, 15:29     +1      
Гадя, почему ты Трухлу до этого не посоветовала?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 31 декабря 2016, 20:02     0      
Как долго будут служить новые фонари на новых столбах? А движение автотранспорта разделено клумбами посредине? Или его там не будет?
Ответить