ЗАРС_ПК



5 ноября 2013, 20:35   

На поселке Котовского «Бентли» сбил пешехода: пострадавший скончался  


Авария со смертельным исходом в Суворовском районе Одессы.

Как сообщили в облуправлении ГАИ, примерно в 12:45 на Николаевской дороге автомобиль «Бентли» темно-синего цвета сбил 23-летнего пешехода, который переходил улицу в неположенном месте. Элитная иномарка при этом двигалась с превышением скорости по реверсивной полосе движения.


По словам очевидцев, человека сбило именно это авто
По словам очевидцев, человека сбило именно это авто

Пострадавший от полученных травм скончался на месте происшествия. Что касается водителя автомобиля, то он, по словам очевидцев, с места аварии… ушел. Вместо него появился некий молодой человек с документами на машину, который заявил, что за рулем был именно он. 

Видео «Комсомольской правды»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




   Правила




22 февраля
22:01 Секс на пляже, карпатская йога и магия этноса: в Одессе открылась масштабная выставка портретов фотографии видео
19:38 Ни уважения, ни жалости: одесский Монгол из 3-й штурмовой — о резне в окопах, газовых атаках и знакомстве с Глоданом, потерявшим всю свою семью фотографии
4
17:19 Миллионы на доплаты педагогам, экономия на неработающем электротранспорте и асфальт для кладбища: в Одессе меняют бюджет на текущий год
14:42 На светофоры у них деньги есть: на «скоростной» в Одессе меняют схему движения (фото) фотографии
3
11:27 Обезглавил пятилетнюю девочку: жителя Одесской области отправили на 13 лет за решетку
3
08:24 Массированный удар по энергообъектам в Одесской области: пожары ликвидированы, обошлось без пострадавших
1
21 февраля
21:12 В Одесской области трое детей провалились под лед, одна девочка погибла
20:00 Карты, деньги, «Ситроен»: как одесская художница создала парижский стиль и неплохо на нем зарабатывала фотографии
3
17:17 Схема распила денег на светофорах: руководителя одесского «СМЭП» отправили в СИЗО с залогом в три миллиона
3
14:19 В Одесской области мать забила младенца до смерти: в суде она не раскаялась, а отцу запрещала вызывать врачей
5
11:25 «Нифига не понятно»: в Одессе отложили реформирование детдомов (Гонзо-репортаж/пьеса)
1
08:31 Ночная атака на Одессу: двое раненых, разрушенные дома и прилет в юридический лицей (фото, видео) фотографии видео
6
20 февраля
21:32 Кровати без матрасов: в Одессе укрытие за 15 млн грн оказалось холодным и без света видео
2
19:37 Генераторы не подходят: жильцы одесского «Чудо-города» перекрыли Среднефонтанскую (фото, видео) фотографии видео
22
18:30 Миграция правоохранителей и топовая справедливость: одесские суды оказались самыми загруженными, после столичных
2




Статьи:

Чудаки и дороги: как в Одессе транспортную сферу перекраивают и кто от этого политические дивиденды получает

«Империя претендует на все вокруг, пока существует»: «иноагент» и документалист о войне, Одессе и русской рулетке (интервью)

МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками





02:32
ВІДБІЙ повітряної тривоги
678311


02:23
Предварительно чисто
6711611


02:17
С моря еще. Пока туда же
963042


02:14
Черноморск
7019


02:10
Лиманка/Совиньон внимательно
671611


02:08
Около двух десятков
3525


02:08
Черноморск/Санжейка/Великодолинское/Малодолинское
11


02:03
Грибовка/Санжейка/Черноморск
5171


02:02
Около десятка
2211




Ми використовуємо cookies    Ok    ×