sov3



На поселке Котовского прорвало водопровод: без воды сидит 150 тысяч человек (обновляется, фото)


Серьезная авария на магистральном водоводе диаметром 1200 мм произошла на Днепропетровской дороге, 80. 

Как передает корреспондент «Думской», прорыв случился еще вчера, но устранить течь до сих пор не удалось: труба проложена по дну засыпанной балки, на глубине 7 метров. Ремонтники уже вычерпали 200 кубометров грунта. Закончить работы они обещают до 22:00.




Без водоснабжения остаются 13 улиц поселка Котовского и Лузановки — это примерно 150 тысяч человек. «Инфоксводоканал» направил во дворы автоцистерны с технической водой.


ОБНОВЛЕНО В 20:47. Теперь обещают к 23:00.


ОБНОВЛЕНО В 0:26. Воды по-прежнему нет. Обещают к 8:30.

 



















piryur
piryur   страна по ip - od 12 июня 2017, 15:52     +2      
Угол Марсельской?
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 12 июня 2017, 17:15     0      
Тупенькі якісь, оті "негри" з "Думської" — "сидять" без води, "сидять" без світла, тощо! Може вони не сидять, не лежать, а "залишились" без отих послуг!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Остановка Крыжановка.
   Ответить    
rabbit-kms
rabbit-kms   страна по ip - od 12 июня 2017, 15:55     0      
какого дня? месяца или года?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 12 июня 2017, 15:59     -6      
У тебя бак под будкой закопан, Гадик?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 12 июня 2017, 16:21     -3      
Гадик, у тебя любовь к разведению разнополых клонов.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 12 июня 2017, 16:52     -5      
Гадик, громче всех кричит «Держи вора» сам вор. В данном случае ты кричишь на всех, что они тролли. Хорошую тактику ты выбрал, основным клоном Великолепным гадишь только в старых статьях, а другими клонами стучишь на оппонентов  как сейчас.
   Ответить    
Великолепный
какаТани, ты тупо приписываешь ко мне всех неудобных тебе читателей "Думской", называя их клонами.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, вы своих клонов особо не скрываете. Саша Пушкин еще один ваш продукт.
   Ответить    
Великолепный
Не повторяй глупости C.Cattani and Strongera.
Это он приписывает мне клонов и сам их заводит.
Кстати, ты сам являешься клоном, который был забанен на один год. Но через 2-3 дня ты создал себе клона и с него заходишь. При этом, ты стыдливо удалил картинку со своего аватара.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  вы своими клонами повторяете свои комментарии и не заметить ваших клонов просто невозможно. Зачем вы одновременно пишете несколькими клонами?
   Ответить    
Великолепный
Это был твой забаненный основной аккаунт, у которого ты сцыкливо убрал картинку с аватара.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  как вы утверждали,  если есть клон,  то модераторы должны его удалить, если не удалили,  то это не клон.
   Ответить    
Великолепный
Так, почему ты ко мне придираешься насчет клонов? Отвали.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  это не придирки,  это ваше неадекватное поведение,  которое заключается в хамстве,  лжи и созданию клонов. Первым вы ко мне стали придираться с заявлением о моих якобы клонах. В этой статье я насчитал четыре ваших клона.
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 13 июня 2017, 10:25     -4      
А у него, C. Cattani, клоны, это бальная тема, фантазии не хватает на что либо другое Видать в детстве, сидя на горшке, смотрел фильмы с участием Ван Дама и других героев боевиков где про клонов вот и заглючило умишко на клонахгипофиз не развился ) ) ) ) ) А тепер сидит такой себе ДАУНИТО в коляске и капая слюной на клаву печатает одним пальцем
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 13 июня 2017, 11:25     +3      
Гадика клон, забейся в будку!
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 13 июня 2017, 11:58     -6      

   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 13 июня 2017, 12:03     +3      
Гадик, не тяфкай.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 13 июня 2017, 11:29     +3      
Псинка, твои клоны распространяют блох на Думской.
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 13 июня 2017, 12:00     -6      
Caro kamissar Cattani, Это для вас персонально!!! :

   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 13 июня 2017, 12:02     +4      
Ты почему ещё не в будке, Гадик. Марш к своему дворецкому!
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 13 июня 2017, 12:18     -6      
Caro kamissar Cattani, Это для вас персонально!!! :


   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 13 июня 2017, 12:27     +4      
Псина, почему ты до сих пор тяфкаешь на людей?
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 13 июня 2017, 12:28     -7      
Caro kamissar Cattani, Это для вас персонально!!! :


   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 13 июня 2017, 12:30     +5      
Сколько ты дуста сегодня выжрала, псина?
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 13 июня 2017, 12:33     -6      

   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 13 июня 2017, 12:38     +3      
Кацапура, убейся об стену.
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 13 июня 2017, 12:38     -6      
Caro kamissar Cattani, Это для вас персонально!!! :


   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 13 июня 2017, 12:39     +4      
Сколько ты дуста выжрала, псина?
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 13 июня 2017, 12:47     -6      

   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 13 июня 2017, 13:08     +4      
Зря ты столько дуста жрешь.
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 13 июня 2017, 13:23     -6      

   Ответить    
цвс
цвс   страна по ip - od 12 июня 2017, 17:07     -5      
Почему не садят радикалов за многочисленные правонарушения?Ответ прост:потому-что так пока выгодно власти, их руками делается то, что не могут официально они.То что можно своим, нельзя чужим.Саудовской Аравии и Катару можно поддерживать терроризм(друзья США), а Лукашенко оказывается диктатор.Двуличие, господа, двуличие.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 12 июня 2017, 17:08     +3      
Почему не садят коллаборантов типа трухи?)
   Ответить    
Саша Пушкин
Кто это в стрингах на манеже?
И комментарии всё те же
Что за комический  болван?
Не Вы ли, Gay fon Donnovan?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, причем твой болван к воде? Ты свой болван давно не мыл?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Почему ты их так палищь, друг человека?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Тебе понравился стих про тебя, друг человека?
   Ответить    
Великолепный
Он самый на манеже пляшет
И стрингами своими машет.
Скажите, как его зовут?
Да! Это Stronger
Тут, как тут.
В недавнем прошлом сей болван
Был как известно Donovan.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 14 июня 2017, 13:39     +2      
Ошибка природы-Котэг ,  почему ты так тупо палишь своих тупых рифмоплетских клонов?)
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 13 июня 2017, 11:28     +3      
Гадик, ты опять свою Каштанку из будки выпустил.
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 13 июня 2017, 12:44     -6      
Caro kamissar Cattani, Это для вас персонально!!! :


   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, за чем ты про себя клипы показываишь?
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 13 июня 2017, 12:42     -6      
Кто это в стрингах на манеже?
И комментарии всё те же
Что за комический  болван?
Не Вы ли, Gay fon C. Cattan?

P.S. Простите за плагиат, но очень уж понравилось…да и есть тут один даун которому хочу посвятить эту ипиграмму…
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 13 июня 2017, 13:07     +4      
Псинка, стихи сама про себя пишешь и сама смакуешь.
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 13 июня 2017, 15:49     -7      
C. Cattani ГОЛОС!!! СКАЖИ ГАВ!!!
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
За чем ты гавкаешь, друг человека?
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 13 июня 2017, 21:07     -5      
C. Cattani ГОЛОС!!! СКАЖИ ГАВ!!!
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 14 июня 2017, 13:41     +3      
Саша Котэговна,  сколько ты принимаешь просроченного галоперидола принимаешь перед написанием своих рифмоплетских высеров?)
   Ответить    
Canadian
Canadian   страна по ip - ca 15 июня 2017, 00:53     -3      
А если настоящий Каттани Микеле Плачидо вдруг  узнает, что кто-то без зазрения совести пользуется здесь его фоткой? В Италии и в ЕС это преступление, кража личных данных. Как бы не повязал Интерпол нашего "думского" Каттани!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 15 июня 2017, 13:17     +2      
Кто тебе разрешил тяфкать?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 15 июня 2017, 13:18     +2      
Тяфкай по теме, моська?
   Ответить    
Canadian
Canadian   страна по ip - ca 15 июня 2017, 17:51     -3      
Ну а что ещё ожидать от борзого преступника?!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 16 июня 2017, 09:14     -1      
Псинка,  везде в интернете используют  аватарки с актерами, но никто в суд не подаёт. Но ты решил только на меня тяфкнуть.
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 18 июня 2017, 20:01     -2      
Caro kamissar Cattani, ДА НА ТЕБЕ ПАХАТЬ НАДО!!!



   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Racoon
Racoon   страна по ip - od 12 июня 2017, 17:19     -1      
Переименуют. В "ТрухановСКОТ"! ))
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Лучше в Суворовск,  соответствующий памятник уже есть на въезде и название района соответствует.
   Ответить    
Великолепный
Если тебя спросят, где ты пил, то ты ответишь в поссуве? По аналогии с поскотом?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  если вы пили на Таирова,  то вы отвечаете "Я пил на Постаире"?
   Ответить    
Великолепный
В отличие от тебя, я не употребляю спиртные напитки, тупица и 

   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 16 июня 2017, 09:15     +1      
Тупая псина, ты дуст потребляешь.
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 18 июня 2017, 23:11     -2      
А ты?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 19 июня 2017, 09:19     0      
Не твоё собачье дело, клон Моськи.
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 19 июня 2017, 20:30     -2      
Значит потребляешь… мы все так и думали.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 20 июня 2017, 09:24     -1      
Вся твоя стая клонов думать не способна, моська.
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 20 июня 2017, 10:28     -1      

   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 20 июня 2017, 10:30     -1      

   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 20 июня 2017, 10:31     -1      

   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 20 июня 2017, 11:17     -1      
да нет брат…это ты… ты что на стрелочника учился, а гадик???
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 20 июня 2017, 11:33     -1      

   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 20 июня 2017, 11:36     -1      
Не тяфкай, гадик… Поешь дуста лучше!!
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 20 июня 2017, 12:05     -1      
Не тяфкай, гадик… Поешь дуста лучше!!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 20 июня 2017, 12:07     -1      
Не тяфкай, гадик… Поешь дуста лучше!!!
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 20 июня 2017, 12:14     -1      
Не тяфкай, гадик-плагиатор…… Поешь дуста лучше!!!
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 20 июня 2017, 12:15     -1      
Псинка, твои клоны распространяют блох на Думской.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 20 июня 2017, 12:28     0      
Псинка, твои клоны распространяют блох на Думской.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  вместо очередного хамства, жду от вас ответ по существу Постаира.
   Ответить    
Великолепный
Тупица, в отличие от тебя, я спирт на работе не употребляю. И вообще не употребляю алкогольные напитки. Твой посыл про Постаир был, как пук в лужу, в которой ты сидишь.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Обычно вообще не употребляют алкоголь  люди,  которые были алкоголиками и бросили пить. Давно вы в завязке,  хам и лжец? Мой посыл про Постаир был к тому,  что названия жилмассивов формируются не по одинаковому принципу, если ПосКот,  то не ПосТаир.
   Ответить    
Великолепный
Выражение "поскот" впервые прозвучало в одной из песен Игоря Ганькевича. Если бы он тогда  спел "на Постаире", то будь спок,  этот жил массив тоже стали бы так называть.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Если бы да кабы. Откуда вы можете знать,  что было бы,  хам и лжец?
   Ответить    
Великолепный
…  тупица,  обычно в завязке бывают хронические алкоголики. Вроде тебя. Известно, что артист Георгий Вицин, например,  не употреблял алкогольные напитки. А прожил 84 года. Так же не употреблял их и Сергей Михалков, который прожил 93 года.
Так что, твое утверждение обо мне насчёт употребления алкоголя это  бред. Потому, что обычно нормальные люди, ведущие здоровый образ жизни, алкогольные напитки не употребляют.
Ты сам кончай пить спирт. Или разбавляй его водой. А то сопьешься. Будет у тебя на работе производственная травма.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  судя по вашему неадекватному и хамскому поведению,  вы употребляли алкоголь с детства по примеру своих родителей,  которые такого хама и лжеца воспитали.
   Ответить    
Великолепный
Судя по твоему неадекватному поведению на сайте «Думская.нет», видно, что медицинский спирт употребляли еще твои бабушка с дедушкой. Это перешло и к твоим родителям. Потом и ты сам стал употреблять медицинский спирт. Они и воспитали такого невежу, хама и лгуна, каким являешься ты. Более того, ты спаиваешь медицинским спиртом единственного своего сына. А за это предусмотрена уголовная ответственность. И воспитываешь его быть хамом, лжецом и невежей.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  мне ваши параноидальные фантазии глупы. Почему вас таким хамом и лжецом воспитали ваши родители,  ваше психическое расстройство  связано с их алкогольными пристрастиями или это наследственный фактор?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 19 июня 2017, 09:19     0      
Моська, ты не в завязке, ты дуст постоянно жрешь.
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 20 июня 2017, 12:35     0      
Моська, ты не в завязке, ты дуст постоянно жрешь.
   Ответить    
Арчи Гудвин
Бордюрный камень не додумались снять? Чтоб потом работягам на голову свалился? У них понятие о технике безопасности есть?
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   страна по ip - od 13 июня 2017, 12:28     +5      
нет
   Ответить    
Великолепный
2 маленькие таблички перевесили один большой столб (фото7).
   Ответить