новый год совиньен



На поселке Котовского пятилетний мальчик нашел пистолет


В одном из дворов по улице Заболотного 5-летний малыш во время прогулки нашел под машиной пистолет.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, на место происшествия жильцы вызвали правоохранителей. Оружие — пистолет Стечкина — отправили на экспертизу.

Ведутся следственные мероприятия.

 



Новости по этой теме:


Неравнодушный
Хорошо, что незаряженный,  а то могла бы быть неожиданная трагедия, не приведи, господи! Дети очень любопытные.
   Ответить    
Eugen  Soljankin
И по чему я ни когда ни чего такого не нахожу…:(
   Ответить    
marazli2016
ну так и под машинами не лазите… ))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… это же лохторат Труханова!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 27 ноября 2016, 11:56     +11      
"Хотя, благодаря 5.10 в будущем получат несравненно больше."

Мабуть, два скоростных трамвая. )) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 27 ноября 2016, 14:18     0      
Надюха,  ты можешь быть только президентом своей палаты на Воробьева)
   Ответить    
брат Ватан
В каждой палате уже есть по Наполеону.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 27 ноября 2016, 15:30     -1      
Надюха в своей палате настоящая орлеанская дева «Над'я д'Арк»)
   Ответить    
Великолепный
Один из них Напалм, почти Наполеон.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 28 ноября 2016, 06:31     0      
Гей Надя, где ты на стрелочницу училась?)
   Ответить    
Великолепный
Там уже есть Наполеон в твоем лице, Гей Напалм.
   Ответить    
C. Cattani
Марш в будку, пес смердячий!
   Ответить    
Надежда Надеждина
Равнодушный, а ты чей лохторат?
   Ответить    
Неравнодушный
Не обижайтесь, но за Труханова только  лохи могли  бездумно голосовать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Не уводите обсуждение темы в сторону! Вы же постоянно делаете замечания, когда не по теме комментарий.
   Ответить    
Великолепный
Простите, но это вы задели тему о Труханове (27 ноября в 11:36 и в 12:02) Почти ежедневно хаите его по чем свет стоит, но до сих пор ни одной кандидатуры ему взамен не назвали.
   Ответить    
Великолепный
Может быть хватит тебе, того, придуриваться?
   Ответить    
C. Cattani
Шавка, может тебя хватит тяфкать?
   Ответить    
Великолепный
Я всего лишь того, спросил.
   Ответить    
Надежда Надеждина
А я не обижаюсь, я интересуюсь, чей вы лохторат, потому что вытворять то, что вытворяете вы на Думской может определенный чей-то лохторат.
   Ответить    
Неравнодушный
Я электорат БПП, поэтому критикую с полной ответственностью тех, за кого голосовал на прошлых выборах.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Как он там только оказался? Всех подряд брали?
   Ответить    
Неравнодушный
Так Труханов из регионалов будет! А ПР много горя и бед принесла Украине. Вам того мало?
   Ответить    
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - de 27 ноября 2016, 12:29     -7      
Так В ПР многие были, даже наш гарант :)).

Партия:
СДПУ(о) (1998—2000)
Партия регионов (2000—2001)
Солидарность (2001—2005)
Наша Украина (2005—2010)
   Ответить    
Дмитро Калима
ПР майдан устроила и страну развалила
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 27 ноября 2016, 15:32     -4      
Калима троллишь галимо)
   Ответить    
Дмитро Калима
Сепар, повтори еще 1000 раз что янык гэгэтимний.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 28 ноября 2016, 06:28     -2      
Гейлик, почему ты стекломой не закусываешь?)
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 27 ноября 2016, 21:14     +1      
О, так Ваш мэр Дарт Вейдер?)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 27 ноября 2016, 14:20     0      
Гейлик, то, что ты вытворяешь со сменой пола своих клонов, достойно,  как минимум,  полноценного медицинского обследования)
   Ответить    
Великолепный
Ошейник надень и намордник возьми, Гей Напалм.
   Ответить    
C. Cattani
В будку, пес!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 28 ноября 2016, 06:30     -3      
Гей Надя, покажи пример)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 28 ноября 2016, 06:29     -1      
Гейлик, не устал своими клонами троллить?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 28 ноября 2016, 19:32     -1      
Гейлик, тебе не надоело клонами Неравнодушного троллить?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 ноября 2016, 05:36     -1      
Тупое троллище, тебе вопрос повторить?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 ноября 2016, 20:00     -1      
Потеряйся, чмо ватномозгое)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 ноября 2016, 21:06     -1      
Тупорылое троллище, пеши исчо)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 ноября 2016, 21:25     -1      
Гейлик, закусывай)
   Ответить    
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - de 27 ноября 2016, 12:03     -6      
Может хватит уже бред постить?

Выборы мэра в Одессе (2015)
Труханов побеждает по всем 4 районам.

Результаты голосования:
Суворовский район — 59, 4% 
Малиновский район — 52, 2%  
Киевский район — 49, 9%
Приморский район — 46, 0% 
   Ответить    
Неравнодушный
Это же подтасовки и манипуляции с цифрами.
   Ответить    
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - de 27 ноября 2016, 12:12     -5      
Есть доказательства? Значит опять клевета, неприлично в Вашем-то возрасте :)) 
   Ответить    
Неравнодушный
Не сыпьте соль на раны…!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 27 ноября 2016, 14:21     -1      
А тебе неприлично из Ольгино писать под фашистским флагом)
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - od 27 ноября 2016, 15:54     +3      
ФРГ, государство, которое оказывает всестороннюю помощь Украине — фашистское? Серьезное заявление.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 27 ноября 2016, 15:59     -2      
А Леня из Ольгино язык в опу проглотил и сам не может ответить, и почему он вообще под нескрепным прокси сидит?
   Ответить    
Дмитро Калима
Патриотичным суждениям не нужны доказательства.
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - od 27 ноября 2016, 15:51     -2      
То есть их не жалко?
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
"в Поскоте" звучит соразмерней.
   Ответить    
Dyllan
Dyllan   страна по ip - od 27 ноября 2016, 12:02     +4      
Маленький мальчик нашел пистолет, больше у мамы любовников нет.
   Ответить    
сестрасемена
маленький мальчик нашел пистолет,
на поскоте невежливых больше уж нет 
   Ответить    
vadyxa
vadyxa   страна по ip - od 27 ноября 2016, 12:27     0      
наверняка кто то с машыны бухой вылазил ствол и выпал
   Ответить    
Nikolaevich
хорошо что не гранотомёт…
   Ответить    
1.Одессит
Господа Тртхано-лизы разрешите вас потроллить- Наш Мэр Гурвиц.! ) 
   Ответить    
Надежда Надеждина
Та, ради Бога, гурвице-лиз :)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 27 ноября 2016, 14:22     -1      
Гейлик, как главный трухолиз первым отозвался)
   Ответить    
белорусский одессит
Мальчик с Поскота нашел пистолет
Больше не будет буянить сосед.
Во двор не суются бандиты и воры,
Карьера у папы пошла резко в гору.
Полиции незачем ехать в Поскот,
Район теперь тихо спокойно живет.
Когда есть оружие в чистых руках,
То только у гнид появляется страх!
   Ответить    
Великолепный
Хоть один нормальный комментарий по этой теме.
   Ответить    
Большевик
Мальчик с Поскота нашел пистолет
Это с АТО возвратился сосед
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 28 ноября 2016, 06:30     0      
Марина, почему ты этим клоном по-русски пишешь?)
   Ответить