ЗАРС



27 ноября 2016, 11:19

На поселке Котовского пятилетний мальчик нашел пистолет


В одном из дворов по улице Заболотного 5-летний малыш во время прогулки нашел под машиной пистолет.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, на место происшествия жильцы вызвали правоохранителей. Оружие — пистолет Стечкина — отправили на экспертизу.

Ведутся следственные мероприятия.

 



Наверх ↑




Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 27 ноября 2016, 11:22     -4      
Хорошо, что незаряженный,  а то могла бы быть неожиданная трагедия, не приведи, господи! Дети очень любопытные.
Ответить
Сергей Великий
Сергей Великий   страна по ip - od 27 ноября 2016, 11:22     +8      
Хорошо ещё, что малый никого не прикончил!
Ответить
Eugen  Soljankin
Eugen Soljankin   страна по ip - od 27 ноября 2016, 11:24     +13      
И по чему я ни когда ни чего такого не нахожу…:(
Ответить
marazli2016
marazli2016   страна по ip - od 27 ноября 2016, 11:44     +16      
ну так и под машинами не лазите… ))
Ответить
Сергей Великий
Сергей Великий   страна по ip - od 27 ноября 2016, 11:31     +12      
Маленький мальчик нашёл пулемёт…
Продолжать?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 27 ноября 2016, 11:36     -6      
… это же лохторат Труханова!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 27 ноября 2016, 11:56     +11      
"Хотя, благодаря 5.10 в будущем получат несравненно больше."

Мабуть, два скоростных трамвая. )) 
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 27 ноября 2016, 14:18     0      
Надюха,  ты можешь быть только президентом своей палаты на Воробьева)
Ответить
брат Ватан
брат Ватан 27 ноября 2016, 15:23     -2      
В каждой палате уже есть по Наполеону.
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 27 ноября 2016, 15:30     -1      
Надюха в своей палате настоящая орлеанская дева «Над'я д'Арк»)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 27 ноября 2016, 19:28     -8      
Один из них Напалм, почти Наполеон.
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 28 ноября 2016, 06:31     0      
Гей Надя, где ты на стрелочницу училась?)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 27 ноября 2016, 19:31     -8      
Там уже есть Наполеон в твоем лице, Гей Напалм.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 27 ноября 2016, 21:58     +7      
Марш в будку, пес смердячий!
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 27 ноября 2016, 11:51     -4      
Равнодушный, а ты чей лохторат?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 27 ноября 2016, 11:59     +1      
Не обижайтесь, но за Труханова только  лохи могли  бездумно голосовать.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 27 ноября 2016, 12:02     +2      
Не уводите обсуждение темы в сторону! Вы же постоянно делаете замечания, когда не по теме комментарий.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 27 ноября 2016, 19:19     -7      
Простите, но это вы задели тему о Труханове (27 ноября в 11:36 и в 12:02) Почти ежедневно хаите его по чем свет стоит, но до сих пор ни одной кандидатуры ему взамен не назвали.
Ответить
Numb07
Numb07   страна по ip - od 27 ноября 2016, 12:05     +3      
Веллпредур, язык с заднего места Трухи высунь уже
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 27 ноября 2016, 19:22     -9      
Может быть хватит тебе, того, придуриваться?
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 27 ноября 2016, 21:59     +8      
Шавка, может тебя хватит тяфкать?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 28 ноября 2016, 19:47     -2      
Я всего лишь того, спросил.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 27 ноября 2016, 12:07     -5      
А я не обижаюсь, я интересуюсь, чей вы лохторат, потому что вытворять то, что вытворяете вы на Думской может определенный чей-то лохторат.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 27 ноября 2016, 12:11     -3      
Я электорат БПП, поэтому критикую с полной ответственностью тех, за кого голосовал на прошлых выборах.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 27 ноября 2016, 13:12     -1      
Как он там только оказался? Всех подряд брали?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 27 ноября 2016, 12:22     0      
Так Труханов из регионалов будет! А ПР много горя и бед принесла Украине. Вам того мало?
Ответить
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - de 27 ноября 2016, 12:29     -7      
Так В ПР многие были, даже наш гарант :)).

Партия:
СДПУ(о) (1998—2000)
Партия регионов (2000—2001)
Солидарность (2001—2005)
Наша Украина (2005—2010)
Ответить
Дмитро Калима
Дмитро Калима   страна по ip - od 27 ноября 2016, 14:31     -8      
ПР майдан устроила и страну развалила
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 27 ноября 2016, 15:32     -4      
Калима троллишь галимо)
Ответить
Дмитро Калима
Дмитро Калима   страна по ip - od 27 ноября 2016, 20:47     -4      
Сепар, повтори еще 1000 раз что янык гэгэтимний.
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 28 ноября 2016, 06:28     -2      
Гейлик, почему ты стекломой не закусываешь?)
Ответить
Sera
Sera   страна по ip - od 27 ноября 2016, 21:14     +1      
О, так Ваш мэр Дарт Вейдер?)
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 27 ноября 2016, 14:20     0      
Гейлик, то, что ты вытворяешь со сменой пола своих клонов, достойно,  как минимум,  полноценного медицинского обследования)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 27 ноября 2016, 19:20     -3      
Ошейник надень и намордник возьми, Гей Напалм.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 27 ноября 2016, 22:00     +5      
В будку, пес!
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 28 ноября 2016, 06:30     -3      
Гей Надя, покажи пример)
Ответить
Cаша
Cаша   страна по ip - od 27 ноября 2016, 19:34     -7      
ты не ответишь и за половину своих слов, шо здесь писал полгода назад, вот ты-Чмо
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 28 ноября 2016, 06:29     -1      
Гейлик, не устал своими клонами троллить?
Ответить
Cаша
Cаша   страна по ip - od 28 ноября 2016, 10:30     -2      
за слова уже никто не отвечает?
пустословы балоболы
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 28 ноября 2016, 19:32     -1      
Гейлик, тебе не надоело клонами Неравнодушного троллить?
Ответить
Cаша
Cаша   страна по ip - od 29 ноября 2016, 10:45     -2      
херлик, ты тупой?Неравнодушный-скучающая, маразматичная,продажная шкура, от нечего делать в энтузиазме отработки ёпнулся уже в край
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 ноября 2016, 05:36     -1      
Тупое троллище, тебе вопрос повторить?
Ответить
Cаша
Cаша   страна по ip - od 30 ноября 2016, 15:28     -2      
он человек-гавно,реалльное Гавно!,или твой рот епётся с ним?или это твоя дедушка?а вообще, какая разница, вали нахер, уесос
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 ноября 2016, 20:00     -1      
Потеряйся, чмо ватномозгое)
Ответить
Cаша
Cаша   страна по ip - od 30 ноября 2016, 20:25     -2      
поц!какой же поц.., а причём же тут вата?ну серьёзно!?всей стопой тебе по епалу-не влазь куда не звали!в общем пнх
минусики оно ставит рахитное
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 ноября 2016, 21:06     -1      
Тупорылое троллище, пеши исчо)
Ответить
Cаша
Cаша   страна по ip - od 30 ноября 2016, 21:21     -2      
отвечай за слова, и на вопросы.говорить мне с тобой не о чем.ты умер
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 ноября 2016, 21:25     -1      
Гейлик, закусывай)
Ответить
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - de 27 ноября 2016, 12:03     -6      
Может хватит уже бред постить?

Выборы мэра в Одессе (2015)
Труханов побеждает по всем 4 районам.

Результаты голосования:
Суворовский район — 59, 4% 
Малиновский район — 52, 2%  
Киевский район — 49, 9%
Приморский район — 46, 0% 
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 27 ноября 2016, 12:06     -4      
Это же подтасовки и манипуляции с цифрами.
Ответить
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - de 27 ноября 2016, 12:12     -5      
Есть доказательства? Значит опять клевета, неприлично в Вашем-то возрасте :)) 
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 27 ноября 2016, 12:31     -7      
Не сыпьте соль на раны…!
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 27 ноября 2016, 14:21     -1      
А тебе неприлично из Ольгино писать под фашистским флагом)
Ответить
Alexod
Alexod   страна по ip - od 27 ноября 2016, 15:54     +3      
ФРГ, государство, которое оказывает всестороннюю помощь Украине — фашистское? Серьезное заявление.
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 27 ноября 2016, 15:59     -2      
А Леня из Ольгино язык в опу проглотил и сам не может ответить, и почему он вообще под нескрепным прокси сидит?
Ответить
Дмитро Калима
Дмитро Калима   страна по ip - od 27 ноября 2016, 14:32     -7      
Патриотичным суждениям не нужны доказательства.
Ответить
Alexod
Alexod   страна по ip - od 27 ноября 2016, 15:51     -2      
То есть их не жалко?
Ответить
Cаша
Cаша   страна по ip - od 27 ноября 2016, 19:26     -4      
ПП,вот ты охеревший!вот так в кучу?наверное ты поц районный,хз какого района
Ответить
george_bush1990@mail.ru
george_bush1990@mail.ru   страна по ip - od 27 ноября 2016, 21:29     -9      
"в Поскоте" звучит соразмерней.
Ответить
Numb07
Numb07   страна по ip - od 27 ноября 2016, 12:01     +5      
Звучит, словно из той серии анекдотов, «маленький мальчик по стройке гулял…»)
Ответить
Dyllan
Dyllan   страна по ip - od 27 ноября 2016, 12:02     +4      
Маленький мальчик нашел пистолет, больше у мамы любовников нет.
Ответить
сестрасемена
сестрасемена   страна по ip - od 27 ноября 2016, 12:25     -9      
маленький мальчик нашел пистолет,
на поскоте невежливых больше уж нет 
Ответить
vadyxa
vadyxa   страна по ip - od 27 ноября 2016, 12:27     0      
наверняка кто то с машыны бухой вылазил ствол и выпал
Ответить
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 27 ноября 2016, 12:50     -2      
хорошо что не гранотомёт…
Ответить
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 27 ноября 2016, 12:53     -5      
Господа Тртхано-лизы разрешите вас потроллить- Наш Мэр Гурвиц.! ) 
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 27 ноября 2016, 13:15     -6      
Та, ради Бога, гурвице-лиз :)
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 27 ноября 2016, 14:22     -1      
Гейлик, как главный трухолиз первым отозвался)
Ответить
белорусский одессит
белорусский одессит   страна по ip - by 27 ноября 2016, 18:07     -4      
Мальчик с Поскота нашел пистолет
Больше не будет буянить сосед.
Во двор не суются бандиты и воры,
Карьера у папы пошла резко в гору.
Полиции незачем ехать в Поскот,
Район теперь тихо спокойно живет.
Когда есть оружие в чистых руках,
То только у гнид появляется страх!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 27 ноября 2016, 19:32     -8      
Хоть один нормальный комментарий по этой теме.
Ответить
Большевик
Большевик   страна по ip - od 27 ноября 2016, 20:31     -7      
Мальчик с Поскота нашел пистолет
Это с АТО возвратился сосед
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 28 ноября 2016, 06:30     0      
Марина, почему ты этим клоном по-русски пишешь?)
Ответить