sov4



17 июня, 20:45

На поселке Котовского столкнулись три машины: одна из них перевернулась  


Три автомобиля столкнулись на перекрестке Днепропетровской дороги и Марсельской улицы.

Как сообщает пресс-служба полиции Одессы, ДТП случилось примерно в 19 часов 17 июня. Его участниками стали автомобили Daewoo, Toyota и Mitsubishi. От удара автомобиль Daewoo отбросило на тротуар, где он перевернулся.




«В результате аварии троих пассажиров автомобиля Daewoo доставили в медицинское учреждение для диагностики. У водителей транспортных средств признаков опьянения не выявлено. На место происшествия вызвали следователя для оформления необходимых материалов. Обстоятельства ДТП будут выяснены в ходе следственных мероприятий», — отметили в полиции.

 










BF-109G
BF-109G   страна по ip - od 17 июня, 20:54     +11      
Авария произошла без четверти шесть вечера.Я проезжал в шесть и полицаи обогнали меня на Марсельской.На перекрестке не работал светофор.Видимо это и стало причиной аварии.
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 17 июня, 20:55     -4      
Ты чесный человек, я тебе верю.
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 17 июня, 21:12     +11      
Для выпускников современных автошкол по продаже водительских удостоверений, неработающий светофор и круговое движение большая проблема. За то скорость и парковка в любом месте  зАпросто, и пристёгиваться ремнём не нужно, быстро выскакивать и заскакивать мешает.
Ответить
Валерий55
Валерий55   страна по ip - od 17 июня, 21:19     +9      
+1000000000
А ещё есть сотни жлобов, едущих даже в сильный дождь по трассе и жалеющих копеечные габаритные лампочки:"полудурки -гипс дороже! ".
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 17 июня, 21:20     +4      
Они напоминают лётчиков -камикадзе последних дней войны, их обучали только как нужно взлетать))
Ответить
любитель
любитель   страна по ip - od 17 июня, 23:02     +1      
Автошколы только учат. А права продают в МРЭО или как оно там сейчас называется.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 18 июня, 08:20     +7      
Автошколы это посредники между учениками и МРЭО.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 18 июня, 20:51     -8      
Посредники в чем?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 19 июня, 06:15     +6      
Посредники в получении водительских прав. Они на этом имеют свой процент от суммы взятки.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 18 июня, 09:26     +6      
Любитель вы вообще учились когда-то в автошколе? Я учился, давненько правда, лет 20 назад, но принцип был и тогда и сейчас тот же, у вас два варианта либо вы учите и платите только за вождение, либо вы платите за всё и ничего не учите и даже не ходите, были правда исключения, но процентов 80 из группы платили за то чтобы сдать вождение, а процентов 50 платили и за теорию, и платили в самой школе, ну денюжка естественно передавалась в МРЭО, рука руку моет
Ответить
goingby
goingby   страна по ip - od 18 июня, 10:42     -3      
да, так и было. у нас в семье все примерно тогда же и сдавали с разницей в год-два, и я и жена и теща, и отец мой, потом брат сдавал через 5 лет и все не платили. И на всех соученики смотрели с недоверием: "все равно мол не сдашь". И все сдали. Запугивают в этих школах будь здоров. И платят все как миленькие, в каждой группе человека 2-3 сдают самостоятельно.
Ответить
одс
одс   страна по ip - od 18 июня, 11:19     -8      
А почему платили? Знаю, что ответите, что честно сдать невозможно. Неправда! Можно! Я сам так сдавал 18 лет назад, а после меня и жена лет 10 спустя. Можно! Но для этого нужно немного напрячься и выучить ПДД. Так что виноваты не только ДАИ и школы, виноваты и сами водители, которые потом начинают плакать о беспределе на дорогах. Так что, друзья, начинайте с себя! Напрягайте свои извилины и учите правила! Кстати, выучив правила и получив элементарные навыки вождения я сдал экзамен с первого раза, и жена тоже. Инспектор даже не придирался — они с первого взгляда видят кто знает, а кого можно стричь как овцу (или барана).
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 18 июня, 11:42     +11      
Правила можно без взятки сдать, но вождение завалят любого, если не заплатишь.
Ответить
одс
одс   страна по ip - od 18 июня, 13:42     -6      
А вы пробовали? Просматривая иногда репортажи с мест аварий, делаю выводы, что во многих случаях водители не не имеют необходимых навыков вождения — не понимают, что такое безопасная дистанция и интервал, для чего вообще ряда на дороге нарисованы, я не говорю уже о езде задним ходом. Почему-то считают, что когда сдаёшь экзамен инспектору, то начинаешь волноваться именно потому, что инспектор рядом, а вот без него… Платят деньги за вождения, попадает в минимально нестандартную ситуацию и оказывается что навыков как не было, так и нет! Кого обманываем?! Сами себя!
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 18 июня, 13:55     +6      
Вы хотите сказать, что за то колличество занятий которое даётся в автошколе, можно сделать классного водителя?)Не обманывайте себя, система построена не на обучение, а на скачивание денег, с моей группы кто не платил, вождение с первого раза не сдал никто, теорию без денег сдавали больше половины
Ответить
vvr
vvr   страна по ip - od 18 июня, 15:50     -6      
С моей группы все платили и даже не пытались пробовать сдавать сами. Я не платил и не жалею. С первого раза не смог, так как допустил ошибку. Пришёл через неделю и со второго раза сдал. Никто не пытался завалить, даже наоборот — похоже что хотели поскорее меня отпустить
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 18 июня, 16:33     -6      
Не знаю какое сейчас количество занятий, в 1996-м  3 месяца по 2 раза в неделю, через месяц после начала занятий началось вождение по 2 раза в неделю, за что платили отдельно на бензин и масло. Экзамены: сначала в школе, потом на Королёва. Вождение также. Сдал всё с первого раза и без денег — теорию вообще третьим в группе.
Ответить
одс
одс   страна по ip - od 18 июня, 17:22     -6      
Рад, что я не один такой. Вселяет оптимизм, что не всё у нас ещё пропало.
Ответить
vvr
vvr   страна по ip - od 19 июня, 17:05     -2      
Судя по кол-ву минусов у Вашего и моего постов, не вселяет :) Большинство все же свято верит в силу взятки и убеждает в этом остальных.
Ответить
одс
одс   страна по ip - od 18 июня, 17:19     -7      
Зачем классного? Но привить хотя бы базовые знания по безопасному вождению вам смогут. И это будет уже достаточно! И количество занятий вполне достаточно для этого минимума.
Ответить
любитель
любитель   страна по ip - od 19 июня, 07:36     -2      
Мой знакомый недвано пробовал. Правила сдал без проблем, а на вождении экзаменатор всех валил, кто не дал ему 100 долларов. И ему после второй попытки пришлось дать. Хотя инструктор вождения говорил, что он неплохо ездит.
Если бы в нашей стране действительно боролись с коррупцией, то легко бы вычислили подобных "экзаменаторов" и начали разгребать это коррупционное кодло под названием МРЭО.
Ответить
goingby
goingby   страна по ip - od 18 июня, 20:22     -5      
на вождении не завалят, если чел будет учиться ездить не у школьного инструктора, который балду пинает или вывозит пионеров учиться в час пик на Среднефонтанскую. Уметь ездить уже до автошколы надо, кто ж в ней учится. И не вестись на провокации на экзамене. И все будет хорошо. Но все ж считают, что главное права получить, а там уже как-нибудь все сложится.
Ответить
goingby
goingby   страна по ip - od 18 июня, 20:17     -7      
мужик, внимательно читай. Написано же что мы сами все сдали. Внимательность и на дороге поможет.
Ответить
одс
одс   страна по ip - od 19 июня, 07:44     -5      
Извини мою, может быть, излишнюю эмоциональность. Я тебя понял и мой комментарий был адресован тем, кто яростно минусует. Кликнуть крестик намного проще, чем напрячь свою извилину для изучения ПДД 
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 17 июня, 21:21     +3      
гыгыгы лётчику-камикадзе погодные условия не бяда, "Банзай" и усе дела
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 17 июня, 21:22     -4      
Ты имел ввиду дождливый июнь, друг человека?
Ответить
Nickolas
Nickolas   страна по ip - od 17 июня, 23:43     -9      
Причиной стола отсутствие мозгов у водятлов. Минимум пол города ездят как в последний день живут.
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 17 июня, 21:39     -3      
Друг человека, тебе дуст в Киеве дадут?
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 17 июня, 21:48     -5      
Друг человека, мы с Геной ни одобряем марш твоих в Киеве.
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 17 июня, 21:59     -3      
Друг человека, у меня есть жена Зоя. А у тебя жены нет, по этому поедь на марш, там найдешь себе пару.
Ответить
Прохфэссор
Прохфэссор   страна по ip - od 18 июня, 08:09     +9      
Ну да, все так и было! Забуханый годовасик сам напал на машину.
Ответить
Reanimator Rea
Reanimator Rea   страна по ip - od 18 июня, 16:28     +7      
у неё муж с ОПГ, то что завели уголовку это одно, но мальчика уже не вернуть
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 17 июня, 20:47     +3      
Лётчик Покрышкин скорость привысил--Нужно забрать права
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 17 июня, 20:48     -1      
Безответственность!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 17 июня, 21:24     -3      
Друг человека, есть хозяин, но не Вова, а Гена.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 17 июня, 20:53     +5      
Друг человека, этот кореец на самом деле немец по имени  Опель Кадет.
Ответить
Konsta
Konsta   страна по ip - od 17 июня, 21:16     +4      
Пассажирка средних лет делает замечание одесскому таксисту:
— Вы не могли бы ехать поосторожнее? Меня дома ждут восемь детей!
Таксист, не оборачиваясь:
— Ха! Восемь?! И вы ещё говорите мне за осторожность?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 17 июня, 21:31     +3      
Завтра на консперативной квартире нас будет ждать засада, я вам дам парабелум)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 17 июня, 21:52     +3      
Это твоя парафия
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 17 июня, 21:33     -1      
Друг человека, по чему ты ни посочувствовал?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 17 июня, 21:34     +1      
Живыми мы им не сдадимся
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Reanimator Rea
Reanimator Rea   страна по ip - od 18 июня, 10:09     -1      
если он ехал со стороны копейки, то там запрещено правилами, поворачивать налево или втикнутся в ряд движения , наверняка сделал маневр и въехал в крайний в правый ряд чтобы круг не делать, так многие делают и создают не удобства другим, там метров 20 ть есть где развернутся и ехать как все едут
Ответить
Avariya
Avariya   страна по ip - od 18 июня, 16:12     -4      
Уважаемые водители и просто любители потрепаться, если вы не знаете как все произошло, не нужно писать глупости! Дэу и Митц ехали по Днепро дороге на неработающий мигающий желтым светофор. По Марсельской от Сахарова в сторону Днепро двигалась Тойота зарулем которого была девушка. В момент удара с Дэу она быстро пересела на пассажирское сидение, а на место водителя сел парень. Второй удар пришелся на Дэу от Митца, после чего Дэу и перевернулась. Пассажиры м водитель после такой аварии живы. Экспертиза показала, что все водители трезвые. Но вот следователь по ДТП заинтересован сделать виноватыми водителей Дэу и Митца, а водителя Тойоты оправдать. Так как получил команду сверху.Он даже на экспертизе сказал врачу:«Плохо работаете! ". Когда прошли экспертизу прошли водители Дэу и Митца. А вот с водителем Тойоты и её мужика он находился рядом во время экспертизы. Знающие и опытные водители знают, что Днепродорога главная.
Ответить
Avariya
Avariya   страна по ip - od 18 июня, 18:19     -1      
УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ У КОГО НА МОМЕНТ АВАРИИ БЫЛИ ВКЛЮЧЕНЫ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ И СВИДЕТЕЛИ ДТП, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЕСЬ СЪЁМКАМИ.ВОДИТЕЛЬ ТОЙОТЫ, ХОЧЕТ ИЗБЕ ЖАТЬ НАКАЗАНИЯ! СЛЕДОВАТЕЛЬ ХОЧЕТ ЗАМЯТЬ ДЕЛО И ОПРАВДАТЬ ВИНОВНИЦУ ДТП. ПАССАЖИР ДЭУ МУЖЧИНА В ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЕ С ЧЕРЕПНО-МОЗГО ВОЙ ТРАВМОЙ И ПЕРЕЛОМ РУКИ. ЕГО ЖЕНА С РЕБЕНКОМ В ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЕ НА СЛАБОДКЕ. ДЕВОЧКА В РЕАНИМАЦИИ С ПЕРЕЛОМОМ КЛЮЧИЦЫ И С ВНУТРЕННИМ КРОВОИЗЛЕВАНИЕМ. У МАМЫ ДЕВОЧКИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ГЕМАТОМЫ.У ВОДИТЕЛЯ ДЭУ ТРАВМА ГОЛОВЫ И УШИБЫ! К ТОМУ ЖЕ У НЕГО РЕБЕНКУ 2 ГОДА! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
Ответить
Avariya
Avariya   страна по ip - od 18 июня, 19:10     -1      
Уважаемые водители у которых были включены видео регистраторы и свидетели ДТП, которое произошло 17.06.17г. Следователь хочет замять дело и сделать виноватыми пострадавшие стороны. Водитель ДЭУ с травмами, пассажиры так же находятся в больнице. Помогите!
Ответить
PzKmpf VI
PzKmpf VI   страна по ip - od 20 июня, 10:27     0      
Девушка, что ж Вы так убиваетесь?Вы ж так не убьетесь)
Ответить