29_1



На Преображенской газон превратили в стоянку для маршруток


На Преображенской угол Софиевской газон залили асфальтом, превратив его в стоянку для автобусов.

Кто автор варварского «благоустройства», пока неизвестно. В мэрии обещают прокомментировать случившееся позже.




Фото Дениса Шацило















Неравнодушный
Это такое варварство и дикость прямо…  как вся наша мэрия во главе с Трухановым. Только вредят городу везде и всюду.

Труханова в отставку!

Горсовет распустить и назначить досрочные выборы, иначе мы Одессу потеряем окончательно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 7 декабря 2017, 10:52     +11      
кто нибудь объясните :
кро, он  — за, против или воздержался?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - ua 8 декабря 2017, 06:50     +4      
Вот с таких "мелочей" и начинается бардак и беспредел…почему-то уверен- если возле вашего дома всё закатают в асфальт- Вам это не понравится…
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 7 декабря 2017, 16:40     +6      
спасибо!
баня , а здесь он про что ?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 7 декабря 2017, 17:28     +6      
кро закончил не один университет, это сразу видно.
вот кто ещё так может?
а васюльку ты того имеешь ввиду, кого надо?
   Ответить    
Мизантроп
Вы просто неправильно пользуетесь газоном. В Европе, про которую Вы рассказали, за такое варварство штраф бы превысил страховую сумму Вашей жизни.
   Ответить    
Неравнодушный
У того, кто это делал,  хоть что-то человеческое есть в душе?
   Ответить    
Неравнодушный
Вот эта картинка с закатанным в асфальт газоном  - это собирательный образ  нашей мэрии.

Можно смело написать «Доверяй делам». И этот образ надо обязательно использовать в борьбе против мэра и всего нынешнего горсовета. Так нагляднее до некоторых доверяйделам дойдёт.
   Ответить    
Slash-22
Поцы.
   Ответить    
Dmitriy Kovalev
Это не асфальт а асфальтная стружка, принесенная с кучи напротив. Сами маршрутчики вероятно и сделали, типа, из-за ремонтных работ на Преображенской им негде отстаивать автобусы. Отмажутся по-любому.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 7 декабря 2017, 09:24     +18      
пусть газон восстановят, а там мажут себе что хотят.
   Ответить    
БиберХам
Чего ещё надо дождаться, пока город распродадут совсем и отдадут на откуп поцам тирпа тебя?
   Ответить    
БиберХам
Я не только за там, город превратили в сплошную свалку, уничтожили все коммуникации, канализацией прёт где только можно, это не мерия, это унтерменши, которых надо карболкой полить и выгнать из города
   Ответить    
Великолепный
Пусть директор департамента транспорта Александр Илько даст  объяснения. А то цены за проезд в маршрутках он хочет поднять до 7-ми грн., при этом  их водители нагло уничтожают газоны.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 7 декабря 2017, 09:35     +6      
шото вел не в настроении сегодня.
почему директор департамента?
бери выше!
   Ответить    
БиберХам
Мы так и не услышали начальника транспортного цеха)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 7 декабря 2017, 17:30     +6      
ты, вел, плагиатор.
   Ответить    
интересный
Это потому что скотовозы не скинулись на плитку-труханку.. Скинутся-будут законно стоять
   Ответить    
БиберХам
как кто автор, Наш Любимый мер
   Ответить    
БиберХам
нет пацеля, когда у директора предприятия не территории бардак и он с этим не справляется, его гонят сранной метлой и нанимают другого
   Ответить    
БиберХам
Чтобы этой сцаной тряпкой выгнать тибя и Гену?)
   Ответить    
БиберХам
Чтобы этой сцаной тряпкой выгнать тибя и Гену?)
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
что за варварвство?, дикость, тупость, и это видели дворники и не доложили нач ЖЕКА, а тот быстро не отреогировал Страшному!! , это разгильдяйство и вредительство, за такое надо отстранять по статье, и в тюрьму с возмещегием убытков.
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 7 декабря 2017, 10:48     +6      
Доверяй делам у нас ведает всем асфальтом! Да и маршрутки-гробики у нас не ездят без заноса в ворсовет части прибыли!
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 7 декабря 2017, 10:49     +5      
Трухлявый у нас ведает всем асфальтом! Да и маршрутки-гробики у нас не ездят без заноса в ворсовет части прибыли!
   Ответить    
assedo1
assedo1   страна по ip - od 7 декабря 2017, 12:13     +2      
вот странный вопрос, кто закатал газон в асфальт, чья маршрутка тот и закатал, конечная 220 маршрутки следовательно и вопросы к Шлапаку
   Ответить    
Юрий Шуклин
Людей в асфальт закатывают, а что им просто газон!
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
должен лишится должности гражданин  Страшный, он в принципе кроме отписок и так ни чем не занимается, так что не велика потеря. и еще вопрос зачем надо было участвовать в тендере ЖКСов, если ни хрена не делаете?
   Ответить    
іnquіsitіо77
город превращается в огромный грязный привоз
   Ответить    
Великолепный
Отстой автобусов можно было сделать и в пер. Некрасова, например.
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
а там святое, там парковка))
Рыло берёт в аренду 2 квартала под парковку, продаёт места , под запись в книге учёта, по 1000$, и вы потом платите по 300гр в месяц на содержание охраны), и рыло получило при продаже 100000$, и охрана получает заплату! бизнес на века. ул Педагогическая 16,пер Неркасова, ул Артёма, и тд и тп))))
   Ответить    
Dmitriy Kovalev
У 220, Преображенская — Рыбпорт.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 7 декабря 2017, 18:02     +8      
и вместо благоустройства газонов их надо заасфальтировать?
я тебя правильно понял?
   Ответить    
Tommy Hilfiger
На фото видно что его не залили а засыпали асфальтной стружкой как ВРЕМЕННОЕ явление!! Могу с товарищем Неравнодушным поспорить на то что после ремонта трамвайного полотна и возобновления движения клумбы благоустроят!!!
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 7 декабря 2017, 20:23     +6      
разумеется благоустроят.
теперь то обязательно, куда ж денутся?
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 8 декабря 2017, 01:13     +7      
И ограждение, надеюсь, заменят
   Ответить    
Sergio Odessa
Апологет епать тебя колотит, ты когда в параше смотришь на свой ч.л.ен ты тоже видишь великолепного, или когда маму твою епут хачи ты тоже думаешь что то великолепные?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 7 декабря 2017, 21:45     +3      
а чё ты так возбудился, если не велос?
маму свою с хачами в параше застал?
   Ответить    
Sergio Odessa
твоей на клык давал, хороша она
   Ответить    
Sergio Odessa
питр называй меня папой теперь
   Ответить    
ehd3561
ты не можешь быть папой, клипса мешает.
впрочем и мамой тоже.
   Ответить    
Sergio Odessa
глохни уже сосня, тяни мазу за питухов дальше
   Ответить    
гладиатор
По-моему, возмущаться тут нечем. Условия в этом месте в настоящее время таковы, что маршруткам размещаться просто больше негде. Святое возмущение против уничтожения газонов все-таки должно дружить со здравым смыслом. Пусть возмущающиеся попробуют проехать сейчас кусочек «Гоголя — Некрасова — Преображенская — Софиевская», а потом расскажут про другие варианты размещения конечной 220-й. Считаю, что как временная мера такой вариант допустим (при условии восстановления статус-кво после окончания ремонта). И последнее — использовать любой повод для нападения на мера — неправильно. Его можно и нужно упрекать за недостатки, но не огульно, а объективно, иначе это не критика, а критиканство, попахивающее даже (о, ужас! ) политиканством.:)
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 8 декабря 2017, 17:47     +2      
и снос твоего дома, как временная мера, тоже допустим?
   Ответить    
гладиатор
1. Любой тезис можно довести до абсурда с помощью гиперболизации (Пример "Ужас — нас режут (при этом молчаливо опуская, что делают это специалисты на операционном столе)". Вы намеренно опускаете все мои тезисы, и выпячиваете только один — сносят. Такой подход к дискуссии называется передергиванием.
2. Отдельно мне польстило обращение на ты — ведь так обращаются к своему, любимому, не правда-ли?
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Гладиатор тут некому это доказывать! Один нелюбитель Гены когда на Думской мэрию штурмом брали дома сидел и продолжал говорить что Гену надо выгонять… Меня с Вами эта Палата номер 6 скорее всего запишут в клоны)
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы хотите доказать, что у него их нет?
   Ответить    
Гамлет
Никто не заметил, что это ещё и под самым памятником малиновскаго?) куда смотрит руссссский мэр?)
   Ответить    
   Правила


Сильпо