sov7



На Преображенской газон превратили в стоянку для маршруток


На Преображенской угол Софиевской газон залили асфальтом, превратив его в стоянку для автобусов.

Кто автор варварского «благоустройства», пока неизвестно. В мэрии обещают прокомментировать случившееся позже.




Фото Дениса Шацило















Неравнодушный
Это такое варварство и дикость прямо…  как вся наша мэрия во главе с Трухановым. Только вредят городу везде и всюду.

Труханова в отставку!

Горсовет распустить и назначить досрочные выборы, иначе мы Одессу потеряем окончательно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 7 декабря 2017, 10:52     +11      
кто нибудь объясните :
кро, он  — за, против или воздержался?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - od 8 декабря 2017, 06:50     +4      
Вот с таких "мелочей" и начинается бардак и беспредел…почему-то уверен- если возле вашего дома всё закатают в асфальт- Вам это не понравится…
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 7 декабря 2017, 16:40     +6      
спасибо!
баня , а здесь он про что ?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 7 декабря 2017, 17:28     +6      
кро закончил не один университет, это сразу видно.
вот кто ещё так может?
а васюльку ты того имеешь ввиду, кого надо?
   Ответить    
Мизантроп
Вы просто неправильно пользуетесь газоном. В Европе, про которую Вы рассказали, за такое варварство штраф бы превысил страховую сумму Вашей жизни.
   Ответить    
Неравнодушный
У того, кто это делал,  хоть что-то человеческое есть в душе?
   Ответить    
Неравнодушный
Вот эта картинка с закатанным в асфальт газоном  - это собирательный образ  нашей мэрии.

Можно смело написать «Доверяй делам». И этот образ надо обязательно использовать в борьбе против мэра и всего нынешнего горсовета. Так нагляднее до некоторых доверяйделам дойдёт.
   Ответить    
Slash-22
Slash-22   страна по ip - od 7 декабря 2017, 09:18     +15      
Поцы.
   Ответить    
Dmitriy Kovalev
Это не асфальт а асфальтная стружка, принесенная с кучи напротив. Сами маршрутчики вероятно и сделали, типа, из-за ремонтных работ на Преображенской им негде отстаивать автобусы. Отмажутся по-любому.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 7 декабря 2017, 09:24     +18      
пусть газон восстановят, а там мажут себе что хотят.
   Ответить    
Бешеный горнист
Надо дождаться окончания ремонта улицы, а потом предъявлять претензии. Хотя, перед ремонтом надо было позаботиться о парковке или переносе маршруток.
   Ответить    
БиберХам
Чего ещё надо дождаться, пока город распродадут совсем и отдадут на откуп поцам тирпа тебя?
   Ответить    
Бешеный горнист
Ну так, тирпа поц не жди. Там ремонт, ты это понимаешь?
   Ответить    
БиберХам
Я не только за там, город превратили в сплошную свалку, уничтожили все коммуникации, канализацией прёт где только можно, это не мерия, это унтерменши, которых надо карболкой полить и выгнать из города
   Ответить    
Бешеный горнист
С этим я согласен.
   Ответить    
Великолепный
Пусть директор департамента транспорта Александр Илько даст  объяснения. А то цены за проезд в маршрутках он хочет поднять до 7-ми грн., при этом  их водители нагло уничтожают газоны.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 7 декабря 2017, 09:35     +6      
шото вел не в настроении сегодня.
почему директор департамента?
бери выше!
   Ответить    
БиберХам
Мы так и не услышали начальника транспортного цеха)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 7 декабря 2017, 17:30     +6      
ты, вел, плагиатор.
   Ответить    
интересный
Это потому что скотовозы не скинулись на плитку-труханку.. Скинутся-будут законно стоять
   Ответить    
БиберХам
как кто автор, Наш Любимый мер
   Ответить    
Бешеный горнист
Да не может быть! Неужели Сам заасфальтировал газон? Нет, нет. Не верю.
   Ответить    
БиберХам
нет пацеля, когда у директора предприятия не территории бардак и он с этим не справляется, его гонят сранной метлой и нанимают другого
   Ответить    
Бешеный горнист
Возьми метлу, а можешь еще и сцаную тряпку взять. А для полной картины маслом активистов.
   Ответить    
БиберХам
Чтобы этой сцаной тряпкой выгнать тибя и Гену?)
   Ответить    
БиберХам
Чтобы этой сцаной тряпкой выгнать тибя и Гену?)
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
что за варварвство?, дикость, тупость, и это видели дворники и не доложили нач ЖЕКА, а тот быстро не отреогировал Страшному!! , это разгильдяйство и вредительство, за такое надо отстранять по статье, и в тюрьму с возмещегием убытков.
   Ответить    
vasilius
Доверяй делам у нас ведает всем асфальтом! Да и маршрутки-гробики у нас не ездят без заноса в ворсовет части прибыли!
   Ответить    
vasilius
Трухлявый у нас ведает всем асфальтом! Да и маршрутки-гробики у нас не ездят без заноса в ворсовет части прибыли!
   Ответить    
assedo1
assedo1   страна по ip - od 7 декабря 2017, 12:13     +2      
вот странный вопрос, кто закатал газон в асфальт, чья маршрутка тот и закатал, конечная 220 маршрутки следовательно и вопросы к Шлапаку
   Ответить    
Юрий Шуклин
Людей в асфальт закатывают, а что им просто газон!
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
должен лишится должности гражданин  Страшный, он в принципе кроме отписок и так ни чем не занимается, так что не велика потеря. и еще вопрос зачем надо было участвовать в тендере ЖКСов, если ни хрена не делаете?
   Ответить    
іnquіsitіо77
город превращается в огромный грязный привоз
   Ответить    
Великолепный
Отстой автобусов можно было сделать и в пер. Некрасова, например.
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
а там святое, там парковка))
Рыло берёт в аренду 2 квартала под парковку, продаёт места , под запись в книге учёта, по 1000$, и вы потом платите по 300гр в месяц на содержание охраны), и рыло получило при продаже 100000$, и охрана получает заплату! бизнес на века. ул Педагогическая 16,пер Неркасова, ул Артёма, и тд и тп))))
   Ответить    
Dmitriy Kovalev
У 220, Преображенская — Рыбпорт.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 7 декабря 2017, 18:02     +8      
и вместо благоустройства газонов их надо заасфальтировать?
я тебя правильно понял?
   Ответить    
Tommy Hilfiger
На фото видно что его не залили а засыпали асфальтной стружкой как ВРЕМЕННОЕ явление!! Могу с товарищем Неравнодушным поспорить на то что после ремонта трамвайного полотна и возобновления движения клумбы благоустроят!!!
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 7 декабря 2017, 20:23     +6      
разумеется благоустроят.
теперь то обязательно, куда ж денутся?
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - us 8 декабря 2017, 01:13     +7      
И ограждение, надеюсь, заменят
   Ответить    
Sergio Odessa
Апологет епать тебя колотит, ты когда в параше смотришь на свой ч.л.ен ты тоже видишь великолепного, или когда маму твою епут хачи ты тоже думаешь что то великолепные?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 7 декабря 2017, 21:45     +3      
а чё ты так возбудился, если не велос?
маму свою с хачами в параше застал?
   Ответить    
Sergio Odessa
твоей на клык давал, хороша она
   Ответить    
Sergio Odessa
питр называй меня папой теперь
   Ответить    
ehd3561
ты не можешь быть папой, клипса мешает.
впрочем и мамой тоже.
   Ответить    
Sergio Odessa
глохни уже сосня, тяни мазу за питухов дальше
   Ответить    
гладиатор
По-моему, возмущаться тут нечем. Условия в этом месте в настоящее время таковы, что маршруткам размещаться просто больше негде. Святое возмущение против уничтожения газонов все-таки должно дружить со здравым смыслом. Пусть возмущающиеся попробуют проехать сейчас кусочек «Гоголя — Некрасова — Преображенская — Софиевская», а потом расскажут про другие варианты размещения конечной 220-й. Считаю, что как временная мера такой вариант допустим (при условии восстановления статус-кво после окончания ремонта). И последнее — использовать любой повод для нападения на мера — неправильно. Его можно и нужно упрекать за недостатки, но не огульно, а объективно, иначе это не критика, а критиканство, попахивающее даже (о, ужас! ) политиканством.:)
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 8 декабря 2017, 17:47     +2      
и снос твоего дома, как временная мера, тоже допустим?
   Ответить    
гладиатор
1. Любой тезис можно довести до абсурда с помощью гиперболизации (Пример "Ужас — нас режут (при этом молчаливо опуская, что делают это специалисты на операционном столе)". Вы намеренно опускаете все мои тезисы, и выпячиваете только один — сносят. Такой подход к дискуссии называется передергиванием.
2. Отдельно мне польстило обращение на ты — ведь так обращаются к своему, любимому, не правда-ли?
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Гладиатор тут некому это доказывать! Один нелюбитель Гены когда на Думской мэрию штурмом брали дома сидел и продолжал говорить что Гену надо выгонять… Меня с Вами эта Палата номер 6 скорее всего запишут в клоны)
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы хотите доказать, что у него их нет?
   Ответить    
Гамлет
Никто не заметил, что это ещё и под самым памятником малиновскаго?) куда смотрит руссссский мэр?)
   Ответить    
   Правила


Kador fitness