sov3



Одесские велосипедисты гоняют по заснеженным склонам (Фоторепортаж)


В субботу на приморских склонах в районе Трассы здоровья прошел открытый зимний чемпионат Одессы по велоспорту.

В соревнованиях приняли участие больше 50 спортсменов. Возраст велосипедистов-участников — 12-50 лет. Спортсмены соревновались в двух видах: кросс-кантри и скоростной спуск.




В первой дисциплине среди профессионалов-мужчин лучшим стал велосипедист Олег Бимбаш, среди девушек – Виктория Бондаренко. В скоростном спуске золото досталось Виталию Гилевичу, а лучшим велосипедистом-любителям стал житель Ильичевска Сергей Железняк.























Юрий R-Sky
Юрий R-Sky 19 февраля 2012, 11:32     +11      
круто, я каждый день гоняю по заснеженным дорогам)
Ответить
metaxin
metaxin   страна по ip - od 19 февраля 2012, 11:36     +8      
круть!!! чистое здоровье!!! жаль велика нету!
Ответить
Это ж я
Это ж я   страна по ip - ua 19 февраля 2012, 11:53     +8      
Олег не Димбаш, а Бимбаш.
Стыдно не знать известного гонщика ;) 
Ответить
kashasa
kashasa 19 февраля 2012, 14:43     -5      
Где этот бимбаш-димбаш известен? В своем дворе? Или на лестничной клетке?В чем здесь стыд?
Ответить
dr.P.O.N.
dr.P.O.N.   страна по ip - od 19 февраля 2012, 14:47     +1      
А ты загугли \«Олег Бимбаш\». Лишь бы вякать?
Ответить
Это ж я
Это ж я   страна по ip - ua 19 февраля 2012, 14:48     +4      
Во-первых, стыдно не уметь даже гуглить. Во-вторых, писать обидные для спортсмена слова.
http://www.skyline.od.ua/team/obimbash.html
Хотя, конечно, Вы могли написать эту чушь даже если б он Тур-де-Франс выиграл.
Ответить
kashasa
kashasa 20 февраля 2012, 09:32     -4      
По-большому счету, плевать мне на этого бимбаша-шмимбаша. Не велика птица, чтобы ради него в Гугл лазить. Таких шмимбашей-дримбашей сейчас пруд-пруди.
Ответить
Это ж я
Это ж я   страна по ip - ua 20 февраля 2012, 10:01     +3      
ну как бы можно уже судить об уровне интеллекта ;)
Ответить
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
АРМЯНСКОЕ РАДИО 19 февраля 2012, 12:10     +5      
Одесские велосипедисты гоняют по заснеженным склонам. — Только  одесситы  не  удивляются, почему  соревнования  проводят  зимой…
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 19 февраля 2012, 16:33     +2      
молодцы!
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 19 февраля 2012, 16:37     0      
http://www.uabike.com/article/news/when-the-bike-came-to-denmark.html
http://www.uabike.com/article/news/rules-of-life-by-la nce-armstrong.html
Ответить
fLASH
fLASH 19 февраля 2012, 18:58     +2      
жалко, скоро даже остатки снега растают (и особенно жалко в этой связи наших славных коммунальщиков — они рази виноваты, что снега мало и нет возможности проявить себя в его уборке? и Ал. Ал. мейджер не смог из-за этого, как обещал, помахать лопатой)
Ответить
Prikol
Prikol 19 февраля 2012, 21:12     +1      
В таких соревнованиях у меня возникает один важный вопрос: а последним пришедшим предусмотрен утешительный приз в виде бесплатного гипсования переломаных конечностей?
Ответить