artville1



В преддверии Нового года на Приморском бульваре готовят шашлык и жарят колбаски, а на сцене зажигают «Фабрика звезд» и Костусев (ФОТОРЕПОРТАЖ)


1

На Думской площади вовсю идут гуляния. Праздновать здесь начали задолго до 8 часов вечера, однако после этого времени, как рассказывает наш корреспондент, по Приморскому бульвару было почти не протолкнуться.

Причем, в этом году перед горсоветом можно не только послушать музыку и встретить Новый год в компании одесситов, но и плотно перекусить. Приморский бульвар буквально забит точками розничной торговли. Здесь готовят шашлыки, жарят колбаски с гарниром, а пожилые одесситки, разложившись прямо на скамейках бульвара, продают горячий чай и кофе (из-под полы женщины предлагают выпить не только горячего, но и горячительного, хотя особой нужды в этом нет - гости праздника на Думской площади подготовились к Новому году заранее).




В основном, здесь отдыхает молодежь, но есть и более зрелые одесситы. Концерт, который проходит на сцене перед горсоветом, воспринимается «на ура». Особенно аплодировали уже подвыпившие одесситы участникам одной из «Фабрики звезд».

Вскоре после них, около 9 часов вечера на сцену вышел мэр Одессы. Алексей Костусев не стал тратить время одесситов и коротко поздравил всех с наступающим Новым годом. Как рассказывает наш корреспондент на празднике, выступление мэра заняло от силы 30 секунд.

«Добрый вечер дорогие земляки. Вот и приближается 2012 год. Я искренне желаю каждому из вас, чтобы этот год был для вас счастливым. Я хочу, чтобы все плохое, что было в этом году, этот год забрал с собой. Я хочу, чтобы в наступающем году вы все были живы и здоровы, — начал Алексей Костусев, — Хочу, чтобы никто из вас не болел. Хочу, чтобы ваши родители как можно дольше оставались с вами. Чтобы радовали вас дети, чтобы в каждом одесском доме был достаток, в каждом одесском сердце были любовь и доброта. С наступающим всех Новым годом. Я вас всех очень люблю!».

Поздравив одесситов Алексей Костусев поспешил удалиться со сцены. Уже через 15 минут авто городского головы умчалось с Думской площади.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Алексей Костусев
Алексей Костусев





























1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





РОВНЫЙ ГУСЬ
ДАВАЙ ТЕМУ ДЛЯ ПОЗДРАВЛЕНИЙ!!!
   Ответить    
kkleo
kkleo 1 января 2012, 01:47     +1      
Пеструев — не потопляем!! При каждой власти!!
   Ответить    

Дядя Дима
Это бомжатник? Но там все платное! В чем смысл?
   Ответить    
Korsar black
Блин… Это ж надо было? Испортить праздник жителям «любимого» города?…
   Ответить    
Йааазь!
Раньше Януковича поздравил!!! НЕ порядок!
   Ответить    
Korsar black
1-2 вызовут «на ковер». И вставят уже по полной.
   Ответить    
игрек
так это он поздравил земляков на Сахалине а не Одессу
   Ответить    
ZORR
ZORR 1 января 2012, 02:02     +1      
дембельский акорд петрушки
   Ответить    
Костя-морячок
Тамбовские волки ему земляки!
   Ответить    
mezzaniner
Сахалинские мангусты
   Ответить    
Дедушка Мороз
Сэкономил Лексеич, звезды местного пошиба, пели за еду.На разогреве была Светлана Фирсова певица
из общежития на Поскоте.Дальше чуть лучше))
После виски и шашлыков уже все на позитиве.
Спасибо Дизайнерам город светиться красиво неоновыми огньками и гирляндами))

Пей гуляй Одесса!!!
   Ответить    
Veronik@™
Лучше б Светку Яковлеву и Макса Доши пригласили :) Эххх…
   Ответить    
Бригадир
И все это после украденных ёлок.
   Ответить    
Призрак коммунизма
На парашу тебя сахалинскую!  И всю твою воровскую кодлу порешить!!!
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 1 января 2012, 10:11     +2      
Снова ни одного радостного лица
   Ответить    
Семен
о..ты бач воно мавпа, а ще й розмовляе..

надеюсь хоть до числа 15го в запой уйдет и видеть его не будем..
   Ответить    
Женя Одесский
Вот поздравление с сайта odessa.ua «Алексей Костусев поздравил одесситов с наступающим Новым 2012 годом

Дорогие одесситы!

Истекают последние минуты 2011 года. Как всегда, свершения года уходящего не только открывают новые перспективы, но и ставят новые, порой намного более сложные задачи. Надеюсь, что в 2012 году сообща мы многое сумеем сделать на благо нашей Одессы, что осуществятся даже наиболее смелые замыслы, будут решены самые трудные проблемы и сбудутся лучшие надежды.

Пусть успех, оптимизм и удача будут верными спутниками в Новом году! Новых планов и интересных идей вам!
Пусть 2012 год станет для одесситов годом мира, стабильности во всех сферах общественной жизни, устойчивого развития экономики и роста благосостояния.

Крепкого вам здоровья, счастья, всех благ, согласия, любви и взаимопонимания! С Новым годом! "
Где же правда???

Алексей Костусев
   Ответить    
Ping
Ping 1 января 2012, 14:12     +1      
на сайте повесили одно, со сцены зачитали другое. в чём проблема?
   Ответить    

NB
NB 1 января 2012, 10:42     +1      
А где же анекдот про чупа чупс? Я так ждал от петрушки нового хита.
   Ответить    
Монголо-аид
Самое главное — похоронных дел мастер Колька Пеструев всегда под рукой. Лучший друг и саратник Гурвица который финансировал (естественно за наш счет при похоронах) его предвыборную компанию теперь финансирует мэра. ПОЗОР! Поговорка — деньги не пахнут в данном случае отдыхает, папахивают в прямом смысле и еще как.
   Ответить    
Семен
Семен   страна по ip - eu 1 января 2012, 11:19     +2      
сообща мы многое сумеем сделать на благо нашей Одессы, что осуществятся даже наиболее смелые замыслы,

а вот эта цитата пугает очень сильно..

и наводит на следующие вопросы:
1.сообща с кем?
2.Нашей- это чьей конкретно?
3…после 46 соток даже трудно представить какие у них еще более смелые замыслы..
   Ответить    
Ключ
Ключ   страна по ip - od 1 января 2012, 14:02     +3      
Спешил с женой и друзьями на Потемкинскую лестницу, прибыли 23-50, долго спорили где лучше салют смотреть-на Морвокзале или  у Дюка), дикой рысью помчали по потемкинской лестнице, у Дюка открыли вино, разлили, часы 12  бьют и -00Вместо ожидаемого салюта, было какое то непонятное частное запускание петард, такое впечатление что гор власти возложили покупку салютов на одесситов и те кто во что горазд, покупали салюты согласно своего бюджета.Для меня салют был отстойным и убогим, могли бы потратить на салют деньги, в сравнении с их заработками это вообще копейки.Кстати лестница и бульвар кишили китайцами, арабы, вьетнамцы- я в шоке))мы на следующий год станем полноценным Китаем, и увидеть одессита на празднике будет редкость))
   Ответить    
Островидов
Петрушка земляков подтягивает с исторической родины.
   Ответить    
Ключ
Ключ   страна по ip - od 1 января 2012, 15:13     +5      
Я не китаец итд, которых устраивают наши праздники и наша территория для размножения.Я Одессит-верните мое бабло потраченное на такси))(160грн.)
   Ответить    
Ping
Ping 2 января 2012, 02:11     +6      
Долго не мог вспомнить, где я уже это слышал — «я вас всех очень люблю».

   Ответить    
сулейман
И тебе того же!!!
   Ответить    
kselur
игра «солнышко»?
   Ответить    
Veronik@™
ой, в какие интересные игры играете)
   Ответить    
websaiter
А тёти по цвету выложены или по размеру бюста?
   Ответить    
адэса
адэса   страна по ip - ua 3 января 2012, 11:58     -2      
Неправда, праздник был очень хорошим!!!
   Ответить    
Kazbek7
Городская  «Власть» у нас, что надо!!!
Мы должны ей всё прощать,
Ведь она же нам и дальше
Обещает обещать!

В целом, правда пахнет скверно, знать её не всем дано.
Ничего, всегда всплывало и опять всплывёт оно.
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber