На Приморском бульваре Одессы срубят несколько деревьев
«Горзелентрест» информирует, что его сотрудники в ближайшее время будут сносить аварийные деревья на Приморском бульваре.
Как сообщает пресс-служба мэрии, после обследования комиссией департамента экологии и развития рекреационных зон выяснилось, что два клена и одна липа могут быть опасными для отдыхающих. В связи с этим их было решено снести.
«Процесс старения деревьев, к сожалению, неизбежен, — отметил директор КП «Горзелентрест» Александр Риффа. — Мы видим свою задачу в освобождении улиц города от потенциально опасных деревьев с заменой их на новые. На Приморском бульваре уже этой осенью мы высадим взрослые крупномерные деревья», — отметил директор КП «Горзелентрест» Александр Риффа.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Нам в Аркадии тоже обещали сохранение зелёной зоны. Пусть конечно спиливают сухостой, но сначала высадить необходимо новые. В противном случае, это больше похоже, что кому-то захотелось из окна вид на море
Очень хотелось бы верить, что деревья будут действительно высажены. А насчет Аркадии — надо поднять народ, чтобы заставить этих моральных уродов, сделавших Сахару в Аркадии высадить через каждые 5м «большие лиственные деревья». То же самое нужно сделать и на всех улицах. Начать надо с центра — это ведь лицо Одессы. А то многие хитро.ж.опые владельцы магазинчиков втихаря убивают деревья и быстренько асфальтируют место под кармашек для стоянки. Кармашки нужны, но в них тоже должны расти деревья. Интересно — можно ли организовать такую компанию в Одессе? С одной стороны многие скажут — сейчас не время — есть дела поважнее. И будут правы. Но с другой стороны — это тоже важно и даст дополнительную возможность почувствовать себя Гражданином своего города и своей страны. Так что с этой точки зрения — это как-раз вовремя Мне интересно какие у кого мнения по этому предложению?