sov1



9 декабря 2011, 18:08

Одесситы помогли задержать карманника на «Северном»


Одесситы помогли задержать грабителя, похитившего женский кошелек. Об этом сообщает пресс-служба облУВД.

В момент кражи пострадавшая находилась на своем рабочем месте — в торговом павильоне рынка «Северный». На одну из полок павильона женщина-реализатор положила свою сумку, в которой среди прочих вещей находился кошелек с деньгами.




Когда к павильону подошли покупатели, женщина на мгновение отвлеклась, чем и воспользовался злоумышленник, который вытащил из ее сумки кошелек и попытался скрыться. Однако, потерпевшая успела заметить своего обидчика и, подняв крик, бросилась вслед за грабителем. Услышав шум, на помощь женщине подоспели другие работники рынка, которые помогли задержать преступника.

Украденные вещи вернули пострадавшей, а злоумышленника отвели в отделение милиции. Однако, уже в отделении, вместо признания своей вины, злоумышленник, которого буквально «схватили за руку», попытался изобразить жертву. Впрочем, благодаря очевидцам преступления, у правоохранителей было достаточное количество доказательств, послуживших основанием для возбуждения в отношении него уголовного дела.

Стоит отметить, что за спиной мужчина уже имеет не одну судимость и последнее наказание он отбывал именно за грабеж.









Ingvar
Ingvar   страна по ip - od 9 декабря 2011, 18:16     +9      
А где Лёпа молодший?
Ответить
pig&wing
pig&wing 9 декабря 2011, 18:18     +19      
А Костусев, точно в больнице?
Ответить
Осман Паша
Осман Паша 9 декабря 2011, 18:25     0      
а Гурвиц точно в Хайфе?
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 9 декабря 2011, 22:18     +4      
Таки в этой ветке можно отвечать вопросом на вопрос?
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 10 декабря 2011, 21:55     +2      
гиены они всегда на трупный запах прибегают, вот вожак уже тут как тут…
Ответить
Контора пишет
Контора пишет   страна по ip - od 9 декабря 2011, 18:18     +13      
Блин, пока Костусев в больнице, сплошной позитив в Одессе творится ) 
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 декабря 2011, 18:38     +5      
а что мусарня делает? крышует кидарасня игровые автоматы?
Ответить
Seaman
Seaman   страна по ip - ua 9 декабря 2011, 20:18     +6      
Ну там же все расписано- милиция сидит в отделении, права охраняет и собирает доказательства.
Ответить
prostoy
prostoy 9 декабря 2011, 20:52     +9      
у них много дел..вот нескольких одесских милиционеров на днях задержали за торговлю наркотиками и вымогательство…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 декабря 2011, 22:28     +6      
извините.устал  за неделю, невнимательно читал! Что  действительно ожидать от тупой мусарни?! Кстати вакансий у них нет- сплошь заполонили подонки, бездельники, дармоеды и преступники!
Ответить
Oleksiy
Oleksiy   страна по ip - od 9 декабря 2011, 18:41     -3      
Попал под лошадь, блин… Думская, вам, видимо, совсем писать не о чем уже. Ну, таких новостей много насочинять можно.

Вот только никто читать не станет.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 9 декабря 2011, 18:47     +7      
Вы же читаете…
Ответить
Oleksiy
Oleksiy   страна по ip - od 9 декабря 2011, 19:02     -1      
На этом сайте — пока что еще да. Но вот вопрос — надолго ли?

Есть, знаете ли, хорошее правило: иногда лучше молчать, чем говорить — умнее покажешься.
Ответить
Santino
Santino   страна по ip - od 9 декабря 2011, 20:16     -4      
Может реально не о чем писать? Так что? Пулься нет? ПИИИИИИИИИИИ ) 
Ответить
дед мазай
дед мазай 9 декабря 2011, 19:02     -2      
Это не Гончаренко случаем был, ему до 20 миллионов 20 гр не хватало.
Ответить
316 проект
316 проект 9 декабря 2011, 21:52     +4      
Нет,  это  не Гончаренко,  Гончаренко совместно  с  Вейдером  похищают  идиотов  и  изучают  их  мозг. Берегитесь!!!
Ответить
Cenia
Cenia   страна по ip - od 9 декабря 2011, 19:50     +7      
Ну и дура! В Одессе выложить сумку на прилавок.
Ответить
rosini
rosini   страна по ip - od 9 декабря 2011, 19:58     -4      
Каждый хочет кушать.На хлеб зарабатывает кто как умеет.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 9 декабря 2011, 20:04     +3      
а менты и охрана, только бабло сшибают
Ответить
Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 9 декабря 2011, 20:36     +5      
Охраной на Северном и не пахнет…Сам и бегай за этой сволочью! Реалии, кто в последние десятилетия видел мента в погоне ( на своих двоих) за правонарушителем?
Ответить
316 проект
316 проект 9 декабря 2011, 21:49     +9      
Я видел мента в погоне… второй погон сняли!
Ответить